Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
katrinkalv• 15 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
вещи для новорожденных еще не отдали? жду третьего ребенка со старших все пораздавала, купить новое не за что.
У меня есть небольшой пакет детской одежды для новорожденных (бодики, ползуночки). Вы из какого города?
Девочки, добрый день. Кому такая игра нужна? Пишите адрес, подарю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11396789.html
dadaboo.com• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
у меня есть много чего на ваш возраст, напишите в ЛС мобильный, я тоже из Харькова
Ответ дляshashulya
Здравствуйте! А можно мне?
Ответ дляshashulya
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10010514.html
Еще мишки есть :)
какая прелесть,обожаю мих))
Ответ дляshashulya
Добрый вечер а можно нам?
Ответ дляshashulya
Еще мишки есть :)
пост 101
они без подарков ещё
ник Денис3 (как то так)
они без подарков ещё
ник Денис3 (как то так)
Ответ дляshashulya
можно нам? Вернее племяннику, ни у них денег нет, ни у нас
tetyana1979• 15 декабря 2014
Добрый вечер! Хочу рассказать о своей подруге, она мать одиночка, растит ребенка сама, работает и на дому и в парикмахерской (мастер маникюра, педикюра), ребенок с ней везде, потому что оставить реально не на кого, сын просил у деда мороза робота и боксерскую грушу, а потом заболел, естественно нужны деньги, квартира в аренде, в садик сдай, по уши в кредитах, родители пенсионеры, живут далеко и тоже все время болеют, вот и получается, что на новый год она наварит макарон и будут встречать без подарков (ее слова)!
Ответ дляtetyana1979
сколько лет мальчику?
Девочки очень хорошая тема.
На деюсь пользователь которого озвучу на меня не обидится
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-177601.htm...
Девочка переехала из Ясиноватой в Харьков, как понимаю к знакомым. Когда то тему создавала потому как болели дети и все деньги ушли на лекарства. Двое мальчиков пяти с половиной лет и шести месяцев(возможно чуть больше) Не думаю что в этом году светят какие то подарки деткам так как с двумя периодически болеющими один из которых младенец очень не легко.
На данный момент я ей помочь не могу, мои финансовые возможности на это дело закончились(надеюсь временно)
Буду благодарна всем откликнувшимся и хотя бы поддержавшим её добрым словом.