СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
А моя дочь мечтает о Барби,которой можно красить волосы,ей 8лет,сыну 2 годика,живём в луганской обл.-6месяцев без зарплаты и выплат.спасибо вам!
Барби есть куча с нарядами
Но нащёт красить волосы- проблемно....
katrinkalv• 15 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
вещи для новорожденных еще не отдали? жду третьего ребенка со старших все пораздавала, купить новое не за что.
У меня есть небольшой пакет детской одежды для новорожденных (бодики, ползуночки). Вы из какого города?
Milka_ya• 15 декабря 2014
Девочки, так много написали, не могу найти. Тут кто то искал подарок для девочки 5 лет.ОТЗОВИТЕСЬ! У меня есть штанишки теплые, состояние идеальное. Буду рада если вам подойдут.
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Барби есть куча с нарядами
Но нащёт красить волосы- проблемно....
Мы и обычной были бы рады-я ей обьясняю,что война и у деда мороза проблема купить,что ей хочется-многово просто нет.она все понимает.
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
Добрый вечерок а моим девочкам сможете сделать?Будем очень очень благодарны!!!
здраствуйте,смогу,а что именно?
bond anna• 15 декабря 2014
Кривой Рог. Есть огромное количество игрушек для мальчиков, в очень хорошем состоянии. Если кому-то пригодится, пишите.
selenas• 15 декабря 2014
ВОТ ДЕВОЧКА БЕРЕМЕННАЯ, ЕСТЬ РЕБЕНОК: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746827
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Напишите контакты мне в личку куда и как можно отправить
до Николая не успею, На Нг успею
shashulya• 15 декабря 2014
Девочки, добрый день. Кому такая игра нужна? Пишите адрес, подарю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11396789.html
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Подскажите а у вас случайно нет Графиня де Сегюр ’ каникулы’ и примерные девочки? а то я ни скачать нигде не могу найти. ни в бумажном варианте менее чем за 100 грн...
нет, таких нет есть Мила Рудик и все часть Перси Джексона
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Автор Вы большая умничка и все все кто тут помогает!!!Очень приятно,что у нас все таки есть хорошие и отзывчивые люди!!!Всех с праздниками наступающими и МИР Во Всем МИРЕ!!!
dadaboo.com• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
у меня есть много чего на ваш возраст, напишите в ЛС мобильный, я тоже из Харькова
Vredunka1• 15 декабря 2014
Ответ дляshashulya
Здравствуйте! А можно мне?
shashulya• 15 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10010514.html
Еще мишки есть :)
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляshashulya
Еще мишки есть :)
какая прелесть,обожаю мих))
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляshashulya
Добрый вечер а можно нам?
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляshashulya
Еще мишки есть :)
пост 101
они без подарков ещё
ник Денис3 (как то так)
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Спасибо вещи не нужны. запаслась пока были деньги. а вот что нибудь чтоб доне праздник был
а сколько девочке?
shashulya• 15 декабря 2014
Ответ дляVredunka1
Здравствуйте! А можно мне?
Написала Вам в личку
lyusinka• 15 декабря 2014
Ответ дляshashulya
можно нам? Вернее племяннику, ни у них денег нет, ни у нас
tetyana1979• 15 декабря 2014
Добрый вечер! Хочу рассказать о своей подруге, она мать одиночка, растит ребенка сама, работает и на дому и в парикмахерской (мастер маникюра, педикюра), ребенок с ней везде, потому что оставить реально не на кого, сын просил у деда мороза робота и боксерскую грушу, а потом заболел, естественно нужны деньги, квартира в аренде, в садик сдай, по уши в кредитах, родители пенсионеры, живут далеко и тоже все время болеют, вот и получается, что на новый год она наварит макарон и будут встречать без подарков (ее слова)!
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Может у кого есть игрушки для мальчика 3 года? Мы в селе тут только укпочта есть
Буду благодарна за любую игрушку
поищу игрушки для вашего мальчика
автор annasay • 15 декабря 2014
Советчицы!!
Кто сможет переслать ДЕЛИВеРИ в зону АТО куклу типа Барби
Если нет куклы - я её перешлю вам (почтой)
Кукла нужна девочке из Луганской области
тут в теме у мамы ник ’мамадимы’
Спасибо
lyusinka• 15 декабря 2014
Подарю пакет вещей до года- мальчику. Пишите адресс
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Советчицы!!
тут в теме у мамы ник ’мамадимы’
Спасибо
я могу
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляtetyana1979
сколько лет мальчику?
Людочка82• 15 декабря 2014
Девочки очень хорошая тема.
На деюсь пользователь которого озвучу на меня не обидится
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-177601.htm...
Девочка переехала из Ясиноватой в Харьков, как понимаю к знакомым. Когда то тему создавала потому как болели дети и все деньги ушли на лекарства. Двое мальчиков пяти с половиной лет и шести месяцев(возможно чуть больше) Не думаю что в этом году светят какие то подарки деткам так как с двумя периодически болеющими один из которых младенец очень не легко.
На данный момент я ей помочь не могу, мои финансовые возможности на это дело закончились(надеюсь временно)
Буду благодарна всем откликнувшимся и хотя бы поддержавшим её добрым словом.
tetyana1979• 15 декабря 2014
4 года
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
я могу
Ок
Напишите мне в личку ,как мне переслать куклу вам ( могу укрпочта или новая. и всё)
спасибо
lyusinka• 15 декабря 2014
А мой сильно просит собачку та что с Фишерпрайс- ручки-ножки и т,д. Может кому не нужна уже?