СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
поваренок• 15 декабря 2014
Ответ дляozeryaka
А на продажу делаете? Я бы прикупила своей парочку
не делала еще на продажу... даже цен не знаю...Приходите в личку)
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
У меня 165 еще с родов не отошла,бедра где то 97см.Подойдет?
по талии 35см.По бедрам 42. Не тянется
duvo• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
можно попросить у Вас сапожки?
напишите мне в личку, что бы я вас не потеряла
Asenka• 15 декабря 2014
Если кто-то может помочь с подарком для девочки 5 лет и мальчику 6 месяцев. У нас на районе погиб парень с АТО ,жена одна осталась с ними.Киев
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляozeryaka
я могу Вам подарить
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
Девоньки, а можно и я попрошу? Тяжело сейчас, очень тяжело. Вон девочки радуются, что рубль упал ниже плинтуса, а я рыдаю от такого курса, потому что моя зарплата привязана к рублю и доллару одновременно. Пашу-пашу, а денег нет ни на что, еще и дети заболели, и вот в итоге денег на подарки нет. Я не прошу, может кто-то хочет что-то из моих обьявлений, я бы поменялась, хоть на что... Николая, Новый Год, у меня просто истерика скоро будет от таких слов. А дети ждут праздника.... У меня мальчики 9 и два с половиной года...
могу предложить книги практически как новые и одежду, поищу на 9 лет рубашки были в хорошем состоянии и кое что еще., есть пазлы, мягкие игрушки тоже есть, пишите меня зовут Алина, я из Кременчуга
автор annasay • 15 декабря 2014
Ферби нашлась
В розыске пост 102,
стиральная машинка детская ,
пост 124....
кто ещё в розыске?
Efrazi• 15 декабря 2014
а у меня на 32, на 33 есть туфли девчачие кожаные новые на сменку.

вот такие.

Девочки, кому?
Efrazi• 15 декабря 2014
померяю еще сегодня. но кажется 21 см
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
по талии 35см.По бедрам 42. Не тянется
Маленькая жаль!
Irina_12• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
она умственно отсталая, играет в игрушки, как дети в 5-6 лет, мечтает о ферби или кукле которую можно кормить.
посмотрите мои объявления. что надо, отдам бесплатно
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
Маленькая жаль!
простите.Зато вы стройнее меня в 2 раза!
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляalinesko
одежда пока есть, слава Богу, может кому-то нужнее будет. Спасибо вам большое, пазлы мой масик очень любит, првад мы пока только детские мягкие собираем. А вообще, он у меня, как девочка, играется посудками, врачем, и даже куклами иногда. Ну и машины конечно....
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
Спасибо, одежда детская ей не пдходит, у нее ожирение, и покупаю ей вещи как на взрослого, потом обрезаю рукава, она при росте 140 весит 65кг.
и моя так весит про росте 165 см и в 13 лет, есть вещи для вашей
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi

вот такие.

Девочки, кому?
можно плямяшке моей? У нее как раз такой размер, она вообще босая,
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляalinesko
У нас есть практически новые вещи, много книг в прекрасном состоянии, приключения в основном, моим 11 и 13- читали с удовольствием. Напишите что вас интересует, мы с радостью поделимся,меня зовут Алина, я из Кременчуга
Огpомное спасибо, читать девочка не умеет, а одежда на нее детская не подходит, сильное ожирение, даже ходить тяжело.
voronina0212• 15 декабря 2014
Ответ дляAsenka
что именно нужно? Могу вещами помочь
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляKate09
Я покупаю для вас Ферби)

автор отметьте у себя пожалуйста)
Спасибо огромное, ребенок будет счастлив. Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
Лялюся• 15 декабря 2014
первая тема за последнее время которую приятно читать :)
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
на Новый год я могу пошить тильдочку- принцессу или ангелочка, на Николая не успею, вам подходит такой подарок?))), посмотрите мои объявления, там есть куколки
светуcька• 15 декабря 2014
у кого детки любят Шона? Могу сшить подушечку-Шона
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
я могу Вам подарить
Добрый вечерок а моим девочкам сможете сделать?Будем очень очень благодарны!!!
voronina0212• 15 декабря 2014
Хмельницкий и область. Поможем чем сможем:)
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
и поищу для вас игрушки у наших племянников много их, что нибудь-придумаем)))
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
Нам можно?
мамадимы• 15 декабря 2014
А моя дочь мечтает о Барби,которой можно красить волосы,ей 8лет,сыну 2 годика,живём в луганской обл.-6месяцев без зарплаты и выплат.спасибо вам!
ДенисЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Ферби нашлась
В розыске пост 102,
стиральная машинка детская ,
пост 124....
кто ещё в розыске?
Игрушки, играет всем, кроме мягких, может развивающие,стыдно просить раньше не нуждались
Milka_ya• 15 декабря 2014
Автор, спасибо за тему! Теперь сбудется маленькая мечта моей девочки)
светуcька• 15 декабря 2014
а еще могу для принщесски органайзер сделать https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/153/412096...
Nelly_555• 15 декабря 2014
А ещё, дорогие прекрасные! С наступающими!!! Хочу ещё спросить, может кому требуется в Харькове на работу честный человек с высшим образованием землеустройства, есть также опыт помощника руководителя. Люблю делать свою работу! Дети в садике, особо не болеющие. Муж) работает в экопарке, его деньги 3000 лишь на квартиру и его прихоти. Мне заработать на еду, садик, коммуналку и на всё, что душа пожелает!)) Нахожусь р-н кинотеатра Украины. Пригожусь? (095)186-28-16 Нелли.