Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляYanchik
А можно и я напишу... вроде не выгоняете людей из зоны АТО. Я с Алчевска, не выехали, много причин, одна из которых неходячая свекровь дома и мама одна остается, если уедем. Зарплаты нет уже более полугода, а заначки потратили еще летом, спасаясь от войны. У меня 2е деток. Дочь 16лет и сын 6. Так и живем впятером на то, что сейчас можно назвать зарплатой мужа. Дочь просила на новый год клеевой пистолет и что-то для поделок, она у меня художку окончила, хочет быть дизайнером. А сыну машинку уже купили, но мы совсем раззутые на весну, может кто-то отдаст кроссовочки или ботиночки на весну р.33
33- это сколько по стельке?
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Здравствуйте и нам бы хоть маленький подарочек был бы в радость...муж временно без работы,я беременна-сижу на гормонах(на сохранении)-просто не вытягиваем по финансах...вот только думали и разговаривали что ребенок может остатся и без подарка и без Нового года...
Напишите пол,возраст ребёнка
Ответ дляYanchik
я могу переслать на 33 размер обувку, но не на весну,а в школу...
там только стелечек нет, отклеились и и потерялись...
Ответ дляviktoriya.yevtushok
У вас мальчик или девочка? Какой возраст?
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
Мяч есть большой такой , на него дети садятся , держатся за рожки и прыгают
У Нас нет... У КОГО ЕСТЬ?? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Fashion code• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
она умственно отсталая, играет в игрушки, как дети в 5-6 лет, мечтает о ферби или кукле которую можно кормить.
напишите контакты в личку, я вам отправлю куклу которую можно кормить и что ходит в туалет НОВУЮ.
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Напишите пол,возраст ребёнка
мальчик 3,5 годика
natalochka75• 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Можно на мальчика мне?
если все подходит и нравится,конечно можно! С удовольствием вам это подарю
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
мальчик 3,5 годика
zasevskaya• 15 декабря 2014
Девочки, может у кого-то есть постельное с мультяшным рисунком,кто согласен на обмен из моих объявлений и пересылку только Деливери,я с Луганской обл.Детишкам хочется сказки,а возможности пока нет
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
33- это сколько по стельке?
у племянницы нога где-то 21 см, плюс минус, такой размер носит.
Ответ дляYanchik
это 21-21,5см, а может у кого-то заволялся рюкзак типа школьный, мы в подготовку ходим, спасибо!
Татьяна Садовникова• 15 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
мальчик 3,5 годика
Какой рост у вашего мальчика?
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
Какой рост у вашего мальчика?
100 см+-
zasevskaya• 15 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
так это же такой как для фитнеса,только с рожками,чтобы ребёнок держался
Peppergrin• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
повторите ещё раз пост с полным адресом +индекс
спасибо
Киевская обл,сквирский район,с Калена,ул Заречная Прилипко Елена или Александр,трое деток-1,5-девочка Лиля,6 лет-мальчик Максим,8(или 9 )лет-Виктория.
ivanov2766• 15 декабря 2014
девочки,а мы семья из Мариуполя. живем в Ужгороде с сентября. живем в гостинице,нас тут много переселенцев. дружу с одной девушкой,она мать-одиночка. дети наши одного возраста. по году и восемь месяцев. только у меня мальчик а у нее девочка. ходит к нам играть в игрушки с малышкой(у нас немного,но есть)у них ничего кроме одного медведя и машинки нет ничего. я бы приняла какие-то игрушки и если у кого-то есть возможность помочь кашками безмолочными- у ребенка непроходящая аллергия и питается исключительно такими кашками.
Девочки, переселенцы, кто переехал, отдам просто так, есть еще кое что для школы на мальчика 134, перешлю https://www.kidstaff.com.ua/tema-10695951.html
ivanov2766• 15 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Девочки- подарю набор косметики- много кремов, почти новых не пользуюсь- соберу кому нужно!
а можно мне чего-нибудь?возраст 30 лет кожа жирная