СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляNelly_555
volna-a-a, скажите пожалуйста,а можно я себя побалую?
тюююююююю пишите в личку.У меня завтра на УП отправок кучу.Отправлю и вам
поваренок• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Где то около 100 см, как по мне средней комплекции,пузик,попа все на месте)))Спасибо!)
чуть позже поищу. должны быть. напишите вечером в личку, чтобы я не забыла)
duvo• 15 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
здравствуйте! на широкую ногу подойдут?
на не очень широкую
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
кстати, могу пару бантиков сделать для девочки. Вот такие только умею) Кому может действительно больше нечего под елочку... Может ребенок будет и этому рад?
Очень красиво)) моя была бы рада))
у вас талант!
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
колготки у меня должны быть. напишите вечером в личку - я посмотрю. могу укрпочтой отправить но только в пятницу. может еще что-то из одежек гляну
Спасибо большое!!
yulga• 15 декабря 2014
Ответ дляNelly_555
Здравствуйте! Спасибо вам, автор, за такую волшебную тему! Мы приехали в Харьков после первых залпов в Луганске. Я работала, но с ноября уволена,и с дочкой была беда-перелом правой ручки. Уже всё нормально, сегодня первый день в саду после перерыва в месяц. Ей 2,5, зовут Вероника, а братику старшему Виктору 4,4. Они очень любят конструкторы, простоквашино,фиксиков. Если у кого-то детки уже не играют, с благодарностью примем в подарок! Витя нарисовал для Деда Мороза гитару и пианино,а Ника свою бабушку Валечку... Господи, помоги всем нам построить мирную жизнь!
Здравствуйте! и я в Харькове. С радостью отдам игрушки вашим деткам. Напишите мне.
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Спасибо большое!)
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
присоеденяюсь,я тоже могу украшение принцесске сделать
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
Добрый вечерок!А мжно мне платье?
платье отдала.Есть юбочка.Новая и дорогая)).с удовольствием отдам,если подходит.Тоже сидит обалденно,все утягивает,но она на рост примерно 152-156 и размер 10,наш наверное 44
Lady_ChokoOlate11111111• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
на не очень широкую
спасибо за ответ, нужны на широкую.
ДенисЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
пока в розыске , стиральная машинка (у нас была -выбросили, жаль, была как новая...)-пост 69
Пупс, которого можна кормить
Ферби пост 67
Кто ещё без подарков ???
Спасибо вещи не нужны. запаслась пока были деньги. а вот что нибудь чтоб доне праздник был
0982948827• 15 декабря 2014
Девоньки, а можно и я попрошу? Тяжело сейчас, очень тяжело. Вон девочки радуются, что рубль упал ниже плинтуса, а я рыдаю от такого курса, потому что моя зарплата привязана к рублю и доллару одновременно. Пашу-пашу, а денег нет ни на что, еще и дети заболели, и вот в итоге денег на подарки нет. Я не прошу, может кто-то хочет что-то из моих обьявлений, я бы поменялась, хоть на что... Николая, Новый Год, у меня просто истерика скоро будет от таких слов. А дети ждут праздника.... У меня мальчики 9 и два с половиной года...
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
примерно 100 см,спасибо)
а она у вас худышка/средняя/ упитаная. може я еще что по дороге найду
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляyulga
Напишите какие игрухи и по возможности фото
быстрее раздадим
Спасибо
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
может кому нужны ботинки зимние, 39 размер, но есть нюанс, на фото видно, нужен ремонт
можно попросить у Вас сапожки?
Ksu..sha• 15 декабря 2014
Автор,вы молодец.Сижу и плачу;(У нас все нужное есть.Помогла бы с радостью,но все осталось в Донецке,с мая там не были;(
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
а что она хочет?
сладости?
игрушку?
уточните
zasevskaya• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Спасибо большое!!
Написала вам в личку,прочтите.
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
уточните что примерно хотят дети
сладости , игруху?
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
У меня 165 еще с родов не отошла,бедра где то 97см.Подойдет?
ozeryaka• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
А на продажу делаете? Я бы прикупила своей парочку
alinesko• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
У нас есть практически новые вещи, много книг в прекрасном состоянии, приключения в основном, моим 11 и 13- читали с удовольствием. Напишите что вас интересует, мы с радостью поделимся,меня зовут Алина, я из Кременчуга
voronina0212• 15 декабря 2014
Я тоже с вами автор!!
Kate09• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
это такой электронной зверек, она его где то на ютубе нарыла, он как сова.
Я покупаю для вас Ферби)

автор отметьте у себя пожалуйста)
Arina 25• 15 декабря 2014
Девочки , живу в Кривом Роге . Куплю сладости и что то из вещей ) пишите . Надеюсь никто не останется без подарка. Скоро Николай ) нужно успеть . Для взрослых могу подарить б/у в отличном состоянии вещи, мой рост 163, размерs( 36). Пишите !
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
сейчас померяю,секунду
IRIWKA30• 15 декабря 2014
ВЕЧЕРОМ ПОФОТКАЮ ИГРУШКИ НАШИ И ДОБАВЛЮ СЮДА ФОТО
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
уточните что примерно хотят дети
сладости , игруху?
о, они много чего хотят. но когда выбирать не из чего, то любой презент очень хорошо. Особенно под елкой, они еще верят в Деда Мороза.
Ирина21• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Я подивлюсь колготочки, напишіть в ЛС
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ дляalinesko
Подскажите а у вас случайно нет Графиня де Сегюр ’ каникулы’ и примерные девочки? а то я ни скачать нигде не могу найти. ни в бумажном варианте менее чем за 100 грн...