Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляNelly_555
Здравствуйте! Спасибо вам, автор, за такую волшебную тему! Мы приехали в Харьков после первых залпов в Луганске. Я работала, но с ноября уволена,и с дочкой была беда-перелом правой ручки. Уже всё нормально, сегодня первый день в саду после перерыва в месяц. Ей 2,5, зовут Вероника, а братику старшему Виктору 4,4. Они очень любят конструкторы, простоквашино,фиксиков. Если у кого-то детки уже не играют, с благодарностью примем в подарок! Витя нарисовал для Деда Мороза гитару и пианино,а Ника свою бабушку Валечку... Господи, помоги всем нам построить мирную жизнь!
Здравствуйте! и я в Харькове. С радостью отдам игрушки вашим деткам. Напишите мне.
Lady_ChokoOlate11111111• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
на не очень широкую
спасибо за ответ, нужны на широкую.
0982948827• 15 декабря 2014
Девоньки, а можно и я попрошу? Тяжело сейчас, очень тяжело. Вон девочки радуются, что рубль упал ниже плинтуса, а я рыдаю от такого курса, потому что моя зарплата привязана к рублю и доллару одновременно. Пашу-пашу, а денег нет ни на что, еще и дети заболели, и вот в итоге денег на подарки нет. Я не прошу, может кто-то хочет что-то из моих обьявлений, я бы поменялась, хоть на что... Николая, Новый Год, у меня просто истерика скоро будет от таких слов. А дети ждут праздника.... У меня мальчики 9 и два с половиной года...
Ответ для0982948827
уточните что примерно хотят дети
сладости , игруху?
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
У нас есть практически новые вещи, много книг в прекрасном состоянии, приключения в основном, моим 11 и 13- читали с удовольствием. Напишите что вас интересует, мы с радостью поделимся,меня зовут Алина, я из Кременчуга
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
уточните что примерно хотят дети
сладости , игруху?
о, они много чего хотят. но когда выбирать не из чего, то любой презент очень хорошо. Особенно под елкой, они еще верят в Деда Мороза.
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Я подивлюсь колготочки, напишіть в ЛС
Ответ дляalinesko
Подскажите а у вас случайно нет Графиня де Сегюр ’ каникулы’ и примерные девочки? а то я ни скачать нигде не могу найти. ни в бумажном варианте менее чем за 100 грн...