СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
greenmama• 18 декабря 2014
Ответ дляЯсина мама
а одяг не треба їм?
Насколько я знаю, то зачастую все по одному. Джинсы одни, кофта одна, блуза одна.
Вы можете, если хотите сами чернуть ребнеку в Вк

АлёнаЕва• 18 декабря 2014
Есть много мягких игрушек, может кому-то надо, пишите, пофотаю
greenmama• 18 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Девочки, как и обещала отправила посылочки:
04051956nina
Lusja2803
Solo27
Prosto77777
Valerij20

Очень надеюсь, что подарочки принесут радость их получателям! Всем добра и счастья!
Вы умничка! Так красиво упаковали!!!!
marina12061982• 18 декабря 2014
Здравствуйте,кто нуждается,зайдите на мою страничку,все вещи б\у могу подарить
Lapochka007• 18 декабря 2014
Ответ дляксения 18
Здравствуйте всем! и со скромностью и смущением хотелось бы попросить если можно нам с дочкой какую -то мелочь в подарок.На декретные 800грн не могу позволить купить подарок своей дочурки,воспитываю сама..,Заранее всем спасибо.
напишите мне в личку.
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
могу взять для деток из зоны АТО... думаю, что если по списку чего-то найдем, то мягкой игрушке ребенок тоже будет доволен. http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618#.VJK12iusX8...
Нифига_не_Фея• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
напишите в личку координаты для отправки,как раз через часик иду на НП. У меня запасы косметики,лаков имееются,не пользованые. и по размерчику приблизительно одежды0возможно пару свитерков подарю.

Emerlina• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Вы умничка! Так красиво упаковали!!!!
напишите, хоть примерно, параметры девочки. может и я что-то найду
julifruit• 18 декабря 2014
Ответ для0982948827
Мамочки, миленькие, снова прошу. У меня очень большая к вам просьба обратить внимание на моего племянника. Полтора месяца тому моя младшая сестра родила мальчика. Дениска третий в семье, никто и не подумал бы, что он будет, просто длительное время ей ставили диагноз дисплазия матки и задержку объясняли этим. Теперь им приходится очень туго. Мало того, что они и до рождения крохи жили очень бедно, откровенно говоря, а после рождения крохи так вообще. Детских она пока не получает, а на этой неделе ее муж работает последнюю неделю. У малыша не было ни комбеза, ни конверта. Девочки пообещали помочь, спасибо шашим Феям большущее!!! Сейчас еле наскребают копейки на питание малышу, так как молоко у нее пропало на нервной почве, а подгузники так и вообще не покупают. Я вас очень прошу, если у вас есть возможность облагодетельствовать кого-то, выберите малыша. Ему не нужны игрушки, ему нужна смесь. Они покупают самую дешевую Малютку с варкой. Она стоит сейчас 33 грн у нас. Даже такие небольшие деньги сейчас большая проблема. Мы им всегда помогали, чем только можно, однако сейчас я сама не свожу концы с концами. Простите, что я вам пишу, я не для себя прошу.... Может у кого-то осталась смесь, стоит без дела? Это наш маленький котик, ему очень нужна помощь
посылочку Вам почти собрала, сегодня-завтра отправлю
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Есть ли нужда в подарке девочке 1,5 года примерно, р. 80-86?
tanyamelnicuk• 18 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
демі сапожки. 38р.) стан гарний.. щось фото кривить
..віддали комусь?нам би підійшли!
Светик-рассветик• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Ну конечно))) Вот ее страничка
https://vk.com/olchik_gluschenko
Для тех, кто писал, что одевается Оля круче чем я и т. д.

Еще раз повторюсь - опекаю ее я.
Я девочки никто.
Познакомились 2 года назад просто на улице - живем недалеко друг от друга.

Т.е. я не родственник!
косметика нужна? можно чуть б/у? 0506725677
Valerij20• 18 декабря 2014
Девочки дублирую. Подарю для девочки 7-8 лет костюм для выступлений на праздники, можно использовать как костюм Пчелки, в комплекте идет купальник и юбочка . Нужно только докупить обруч с такими усиками или рожками и будет похоже на пчелу. Отдам для малообеспеченной семьи.
лорчик1• 18 декабря 2014
девочки 3 деток мужа сократили, 2 подарки купила ,а на сына 13 (лет не могу, просто денег нет), может конструктор может еще что нибудь. Новое не прошу б/у подойдет!!! Вдруг ваши детки наигрались.
_Alien_• 18 декабря 2014
Девочки мягкие игрушки есть может кому-то нужно что-то конкретное пишите или в переписке кто-нибудь просил?
Life-game• 18 декабря 2014
Девочки деньги есть на жизнь. Ребенок хочет кассу. Если вдруг у кого-то есть возможность-посмотрите у меня наличие. Так как чтоб купить ей надо чето продать....иначе никак. А эта штука дорожает по курсу каждый день. Если вдруг у кого-то в наличии есть-напишите мне спасибо.
greenmama• 18 декабря 2014
Ответ дляEmerlina
Грудь 90, талия 66, бедра 90. Нога 39
Я знаю ее параметры)
greenmama• 18 декабря 2014
Ответ дляСветик-рассветик
да, про косметику я в первую очередь писала)
Спасибо
Life-game• 18 декабря 2014
Ответ дляксения 18
Какой возраст?

lisa.lisa• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Спасибо
ответьтьте мне в личке, пожалуйста)
Mysterylight• 18 декабря 2014
Девочки, пишите в личку, кому что нужно, несколько подарков могу сделать
0982948827• 18 декабря 2014
Ответ дляjulifruit
Kinsa• 18 декабря 2014
Блин, хочется плюнуть в монитор! Как можно было написать такое девочке, которая сирота? Ну что ж за дура это сделала!!!! Знаете, не каждый ее поймет, просто я в 10 лет осталась без мамочки (папа ушел от нас, когда мне было 3 года). Воспитывала меня и мою сестричку (ей было 1,5 когда мама погибла в автокатастрофе) бабушка и все. Так вот, не знаю почему, но все время было очень стыдно, что я сирота. Все так жалобно на меня смотрели, а младшей все пытались доказать, что наша бабушка ей не мама (ребенок просто ее так называл).... Каждый учитель пытался найти во мне психические и хулиганские отклонения - я ж без родителей, сирота..... Вместо помощи и поддержки были сплошные проверки, педсоветы и т.д. Мне очень тяжело было говорить о том, что я сирота....но приходилось делать это периодически, во всяких инстанциях. И сразу все на тебя так смотрят...осуждающе-жалостливо, мол что ж из тебя вырастет бедняжка!!!! Прошло уже 25 лет, как нет мамули, я выросла и сестричка моя уже взрослая. Мы с высшими образованиями ( и не с одним), замужем, детки, работа. Но в душе остался этот детский страх и стыд, что ты не такая... Вот пишу, а в душе все переворачивается от негодования и злости на эту Юлю! Простите за много букв.... не хватило сил сдержаться
Ясина мама• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
напишіть,будь ласка,куди писати-якщо дівчатка носять С-ку-перешлю їм речі
lisa.lisa• 18 декабря 2014
Ответ дляKinsa
очень жаль, что все так((
Kinsa• 18 декабря 2014
Ответ дляlisa.lisa
очень жаль, что все так((
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
тінта• 18 декабря 2014
Спакувала посилочку для Евгении Павлюк сьогодні відправлю.Ловіть.
Татьяна_88• 18 декабря 2014
Ответ дляKinsa
Да, я вас так понимаю, моей мамы уже 8 лет как нет, умерла она когда мне было 18, сестре только исполнилось 14 лет, и хоть с нами папа, всеравно не хватает материнского тепла и ласки, просто, хочется даже иногда сказать слово мама, и услишать ответ Да доченька
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ длятінта
lyusinka• 18 декабря 2014
Ответ дляlisa.lisa
очень жаль, что все так((
да, я вот тоже переживала, собирала сдесь подарочки для троих девчонок-сестричек, дала их адресс напрямую, и очень переживаю, чтоб никто не написал или не сказал ничего такого. Их мама и так говорит, что её сердце в пятки уходит, когда кто-то из соседей жалея их говорит, ох и голодні ж ви! Зачем такое говорить?