Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Отправила игрушки, книжки и машинки(кому что):
prosto77777
ТдВ
Бойко Ирина
lusja2803
angel7406
2014vika
chocolate
astric
zasevskaya
pobeda_
tanuwka26
Харченок.
Может, отправила и еще, но на Укрпочте многовато получается за оформление и пересылку(( Первый раз сталкиваюсь, поэтому не ожидала.
Очень надеюсь, что всем деткам подарки понравятся. Спасибо за темку!
prosto77777
ТдВ
Бойко Ирина
lusja2803
angel7406
2014vika
chocolate
astric
zasevskaya
pobeda_
tanuwka26
Харченок.
Ответ дляАнна_ С
Вдохновлена темой!) Помогите собрать пакет отежки на мальчика 3 годика (не могу точно указать рост, росленький мальчик выше моего см на 10 - это где-то 95 см) Мама этого мальчика отказалась от него((( и он воспитывается бабушкой со стороны ее мужа...ей под 70 ! Желательно свитерки тепленькие, ботики (ножка 15см). И если будет возможность в посылочку положить хоть немножечко сладенького. Очень жаль мальчика, родители неблагополучные, но бабушка (дай Бог ей пожить как можно дольше) большая молодец с пеленок поднимает малыша!!!! Ребенок очень способный и развивается с опережением своего возраста.
напишите мне в л.с
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ дляolyana88
prosto77777
ТдВ
Бойко Ирина
lusja2803
angel7406
2014vika
chocolate
astric
zasevskaya
pobeda_
tanuwka26
Харченок.
prosto77777
ТдВ
Бойко Ирина
lusja2803
angel7406
2014vika
chocolate
astric
zasevskaya
pobeda_
tanuwka26
Харченок.
Вы молодец, но можете просить по возможности оплачивать пересылку. Легце же каждому по 10 грн, чем вам 100
Ответ дляТатьяна_88
Да, я вас так понимаю, моей мамы уже 8 лет как нет, умерла она когда мне было 18, сестре только исполнилось 14 лет, и хоть с нами папа, всеравно не хватает материнского тепла и ласки, просто, хочется даже иногда сказать слово мама, и услишать ответ Да доченька
Вы заставляете меня плакать, слова МАМА - это как табу! Бабушка рассказывала, что когда я плакала в детстве(по разным причинам, от падений, обид, неудач) никогда не говорила мама..., знала и понимала, что ее нет....только ночью с ней разговаривала
Вы все точно написали!
Anno4ka2005• 18 декабря 2014
Девочки вчера писала про ролики для девочек, думала 30-33размер, оказались 28-31размер, максимум на 19см. Девочки котоыре вчера откликнулись по размеру не подошли у них ножки больше.
Татьяна_88• 18 декабря 2014
Ответ дляKinsa
Вы все точно написали!
Я иногда вспоминаю, ее, стану поплачу и мне легче становится, а когда посмотрю на сына, то знаю что я для него все и я ему мама, и так хорошо становится на душе. ) Не плачьте, все хорошо, они нам дали жизнь, и они были с нами рядом сколько могли и за ето им спасибо. Такая у нас судьба.
Ответ дляТатьяна_88
Все верно! Благодарю за понимание! Мир Вам и Вашему дому
Татьяна_88• 18 декабря 2014
И Вашему дому желаю мира, добра, тепла и уюта. ) С Наступающими праздниками. !!!!
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляtamadrum
я тоже могу кому-то что-то подарить, скромное, пишите!
Если можете, можно просто конфетки. Я вот отписалась в другой теме, только под аниномом
Цтата
’я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
Цтата
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ длялагоденко
Подарю мяч с двумя рожками синий с надписью бетмен.Не помню как называется.....
здраствуйте,а можно мы мячик возьмем?
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляK_senka
Для девочки- принцессы из зоны АТО,кому надо пишите,буду бежать на почту сейчас.
можно вас попросить отправить нам? Буду поздравлять детей из г Житомир, которые живут в гостиннице нашей и ходят в нашу школу. Некоторым уже сама купила и подарки лежат, но на всех денег у меня, к сожалению, не хватает
Автор темки, у вас есть такая возможность собрать деток без подарков и дарителей в один список?
И еще одно, девочки, которым нужны подарочки, я понимаю, что письмо к Деду Морозу - это святое, но когда люди пытаются безвозмездно помочь, а вы еще и заказываете подарки (сейчас именно об игрушках)... да еще когда и хамите в ЛС, то это уже извините...
Изначально вопрос был поставлен иначе и цель данной темы была совсем в другом.
Ответ дляLyubleo
с одной стороны вы правы, а с другой- это ж дети, они не понимают что их родители бедные, ходит ребёнок в садик, видит у всех например ролики, вот и заказывает деду морозу- ролики. И я думаю, что сдесь не заказывают, а озвучивают желания Детей, а не свои!
Ответ дляlyusinka
я тоже была удивлена желаниям некоторых детей... но это дети :) Моя дочка говорила раньше: ’Мам, давай закажем это Деду Морозу, а то нам дорого покупать’ :)
Алиса_в_стране_Чудесов• 18 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Я понимаю, что дети. Но когда вопрос стоит о том, что ребенок может вообще остаться без подарка под елкой, а тема изначально носила именно этот характер, то и коробочка конфет будет в радость. А тут ,извините, заказы такие, что волосы на голове шевелятся.
Chocolate girl• 18 декабря 2014
подарю сапожки зиминие размер 34-35 на неполную ногу б.у,раньше носила я их,но сейчас нога не влазит по полноте.
Ответ дляValerij20
Девочки дублирую. Подарю для девочки 7-8 лет костюм для выступлений на праздники, можно использовать как костюм Пчелки, в комплекте идет купальник и юбочка . Нужно только докупить обруч с такими усиками или рожками и будет похоже на пчелу. Отдам для малообеспеченной семьи.
Если не забрали, можно?
Chocolate girl• 18 декабря 2014
сегодня отправила подарочки
viktoriya.yevtushok
LeMour
elena 84
lusja2803
Liga12
завтра еще отправим пару посылок девочкам
viktoriya.yevtushok
LeMour
elena 84
lusja2803
Liga12
Татьяна_88• 18 декабря 2014
Девчонки увлекаюсь вот такой работой с ленточек, может кому заколочки сделать в подарок, пишите в личку.
ой автор.хороше діло робите. я тут подивилась профілі деяких людей які просять подарочки своїм діткам - одні замітно бідні - у профілі, де відгуки про покупки - останні їх покупки з розділу віддам. але деякі тут просять подарки, а останні їх покупки - тиждень-два тому такі - плаття, кіндери, плівки на телефон, телефони, постільна білизна і закази з америки. якщо вони таке купляють - то невже нема 50 грн на мінімальний подарунок своїй дитині??? може вони просто так наживаються??? не хочу нікого образити просто реально цікаво стало... здається мені що тим, кому справді щось треба - просто читають тему і навіть не наважаться написати....