СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
VIKKIKISS• 18 декабря 2014
Ответ дляIryna Kalush
хтось хотів мп3 плеєр, маю новенький, запакований, правда там лишень 512 МВ пам’яті. Віддам дитинці , бажано із зони АТО. Кому потрібно - пишіть в приватні повідомлення.
Если возможно,плеер девочке, ей 11 лет. На её упало дерево она прикована к кровати. Ждут в больнице операции, чтобы была возможность переворачиваться.

Lenka_C• 18 декабря 2014
Ответ дляNnatashenka
Девочки,может у кого есть динозавры и все,что с ними связано?))))нужны мальчику 7 лет (дцп) у него раньше их было очень много,но в их дом попал снаряд града.Спасибо большое.
Динозавров уже отдала. Может мальчику подойдёт набор лашадей или собак,или рептилий, или просто фигурки диких животных
greenmama• 18 декабря 2014
Девочки!
Зачем писать ребенку, которому я хотела, чтобы сделали приятно к елочке (Оля я писала о ней ранее), гадости писать?
Я ссыльнула на нее напрямую, чтобы просто увидели эту хамечательную девочку и может кто-то с ней сам спишется о маленьких приятностях (в частности я исала о косметике).
У нее есть сестра и почти все Оля донашивает. Плюс я помогаю.

А ей в личку пишут - что зачем для Вас просят помощи, если у Вас все хорошо?

ДЕвочки, Оля кроме меня и 1 раз помогали форумчанки - никогда не получала подарков от людей со стороны. Она когда я сказала, что тебе могут написать девчонки с форума - что не нужно у них тоже есть дети и свои траты.
Она стесняется.
А вы пишете ей ВК такие гадости...

Не надо писать и помогать не надо. Я сама справлюсь.
Не буду писать кто именно это написал.
Но зачем такое писать ребенку? То что ей только стукнуло 16. Поверьте она ребенок. Только закончила 9 класс и поступила в училище культуры.

Спасибо.
let-a• 18 декабря 2014
Огромное спасибо автору за тему!
Очень хочется помочь детям сохранить веру в новогоднюю сказку.

Ищу одинокую маму с дочкой (дочками) 5 - 10 лет. Готова поделиться одежками б.у , но в хорошем состоянии, игрушками и книжками. Пишите в личку.
kira29• 18 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750815-0-1#...
carry2• 18 декабря 2014
Девочки, напишите кому Вы отправили (или собираетесь) отправлять посылочки! Те кто шустрый - понасобирали себе уже не мало. Пишите ники, чтоб на одного получателя не отправилось 5 подарков... Я вот вижу отправили той девушке которой я упаковала посылку.
kira29• 18 декабря 2014
Valerij20
милана111
ай-риш
я вот этом буду отправлять в субботу

kira29• 18 декабря 2014
для девочки с 9 до 1,5 годика,вещички в хорошем состояние
K_K• 18 декабря 2014
и я, и я помогу!!!!

вот есть наборчик для разрисовывания скворечника. Еще новый, запечатанный. Чьей детке нужен?)))

только отправить НП могу
let-a• 18 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Хорошо было бы в одном месте собрать в виде таблицы все просьбы и напротив - статус отправлено, еще ждет. Или как-то так. Чья-то просьба и потеряться может, а человек постесняется напомнить о себе второй раз.
prosto77777• 18 декабря 2014
Ответ дляcarry2
ну я наприклад також повторюся, я собі не беру (тільки абетка доці+подарунок для іншого малюка), подарунки для тих хто цього потребує наприклад Саші дівчинці буде 2 подарунка хтось одяг вишле хтось солодке з іграшкою.
lenysia 73• 18 декабря 2014
Добрый день! Мы живем в Луганске, к моему большому сожалению, мои сынульки в этом году останутся без подарков, купить просто незачто, я сейчас безработная, муж в августе и сентябре был за свой счет, а теперь платят чисто символически ( в этом месяце вообще 600 грн всего заплатили , говорят денег на предприятии нет), очень жалко детей- у них война отняла лето ( мы оставались в городе во время военных действий и июль , август я с детьми вообще не выходили на улицу).
Vredunka1• 18 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
А я по просила тоже у нескольки людей подарки, для 7 детей примерно одного возраста, я тоже получусь наглая? Как то не удобно получается=(
Lenka_C• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Девочки!

Она стесняется.
А вы пишете ей ВК такие гадости...

Не буду писать кто именно это написал.

Спасибо.
Поддерживаю Вас.
Девочки, если хотите помочь - делайте это просто так. Не выискивайте, кто вчера какое бельё купил или духи. Мама может быть в новой шубе, а ребёнок без конфет под елкой. Вы делаете счастливым ребёнка, а мама пускай задумается. Хотите абсолютной уверенности ищите ребёнка в своём городе и отдавайте в руки, но пожалуйста не пишите гадости.
Если что, я только помогаю.
Lenka_C• 18 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Есть девочки, что берут по несколько подарков, так как не только себе, а ещё соседям и знакомым.
1973• 18 декабря 2014
annakimlik- отправляю машинки, для ее мальчишек.
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Девочки,ищем хозяев для кубиков фишер прайс примерно до 1,6 ребенку будет инетересно,отправить смогу завтра
K_K• 18 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
у моих соседей малышу почти год, мама дворник, папы нет...отправите мне?
appareils• 18 декабря 2014
Девулечки может у кого есть старые ёлочные игрухи,которые Вам уже не нужны, при переезде разбилась коробка, нечего на ёлку кроме гирлянды повесить. Буду очень рада любым. Спасибо!

Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ дляK_K
да конечно отправлю,есть еще пару слипиков могу тоже положить
K_K• 18 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
положите пожалуйста))) мы им свои вещи всегда передаем) и колясочку нашу отдали...отдам лично малышу!
Lyubleo• 18 декабря 2014
Темку всю не осилила, но соберу подарок для девочки 3- 5 лет.
Mrinalini• 18 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
У Вас сынок или дочка?
дочка-бандитка))
3мамочка• 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
можно мне
Можна.Только адрес для укрпочты.Отправить смогу во вторник.
галинка86• 18 декабря 2014
девочки а может у кого есть лего замок ребенок мечтает уже второй год а купитьза 400 гр не можем есть еще младший сын ему 10 месяцев живем в луганской области ели выживаем может кто может выслать сладости дети будут очень рады
K_K• 18 декабря 2014
у меня от СП остались маечка и трусики на мальчика новые но с браком на трусиках - на фото видно)

размер 110
Nnatashenka• 18 декабря 2014
Ответ дляLenka_C
Нет,спасибо ОГРОМНОЕ,но визг и радость только на :’ДИНОЗАААВРИКИИИ!!!’)))) Малыш ограничен в передвижении,оччень будет рад еще книгам,у него их было очень много,и еще помню мама говорила,у него была какая энциклопедия сборная про динозавров,он по ней скучает,может у кого валяется уже не нужная.я так поняла ее купить уже нельзя.
kira29• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляK_K

размер 110
Спасибо за костюмчик.
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ дляK_K

размер 110
первое фото не видно, продублируйте, пож.