Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
shakira_1687• 18 декабря 2014
Ответ дляMono
Девочки, спасибо всем кто откликнулся, я тоже не останусь в стороне. Лосины на девочку 5-6 лет.
Серые и черные, на серых малюсенькая дырочка, я ее не трогала, зашить и видно не будет, черные идеальное состояние, почти новые. Перешлю за ваш счет, так как сама переселенец.
Очень красивый:-)
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
я тоже была удивлена желаниям некоторых детей... но это дети :) Моя дочка говорила раньше: ’Мам, давай закажем это Деду Морозу, а то нам дорого покупать’ :)
Да, это дети. Но у меня пример перед глазами такой. Живет семья в гостиннице Житомир (вы знаете где она и в каких условиях). Мобильный телефон 1 на 3 семьи пополняют, так как денег нет. Интернетом там и не пахнет, разве что кто-то даст. Вот дети и просят помидоры-огурцы и маме куртку, так как им мы всю свою одежду отдали и они одеты. Им подарки не нужны, они просто хотят домашнего!
На танцы ходит мальчик тоже из Луганска. Мама в коже, папа в коже на машине ездят. Там мальчик даже не ощущает, что такое остаться без подарка
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ дляMono
А сколько см? Если 23-23,5 не откажемся.
по см 22,5 у меня размер 34,5 но беру обычно 35,чтоб еще теплый носок одеть
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
а какой размер у мамы куртки?
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
а какой размер у мамы куртки?
уже отдала свою дубленку, которая на меня маленькая. Спасибо, что откликнулись и не остаетесь равнодушными
Chocolate girl• 18 декабря 2014
подарю еще альбомчик для мальчика-для фото ребенка ,рассказов о первых подвигах и т.д
Anno4ka2005• 18 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Можна нам?
Можно конечно, напишите в личку данные по отправке.
На всяк случай - ролики бу (не новые).
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ дляK_K
можно нам?( подарю соседской семье)
ок,положу тогда к кубикам и одежде, завтра отправим уже все вместе
Ответ дляsvetanochka
согласна... с вами не поспоришь
Ответ дляАлиса_в_стране_Чудесов
Я понимаю, что дети. Но когда вопрос стоит о том, что ребенок может вообще остаться без подарка под елкой, а тема изначально носила именно этот характер, то и коробочка конфет будет в радость. А тут ,извините, заказы такие, что волосы на голове шевелятся.
Согласна, у детей есть мамы, мой тоже хочет и трансформер за 1000 грн и трек хот вилс за 500 и електромобиль за несколько тысяч и в деда мороза верит, ему 4 года, так что должна все это купить? поговорила - сошлись на конструкторе, его и нарисовал в письме. И кидайте тапками, но тех кто тут заказывает дорогие подарки считаю наглецами. За те тельги можно купить несколько подарков для нескольких деток. И лего дупло для годовасика что не понимает вообще того самого нового года - мамина хотелка а не деткина потребность.
Ответ дляKinsa
Вы заставляете меня плакать, слова МАМА - это как табу! Бабушка рассказывала, что когда я плакала в детстве(по разным причинам, от падений, обид, неудач) никогда не говорила мама..., знала и понимала, что ее нет....только ночью с ней разговаривала
Вы все точно написали!
А у меня мама погибла 5 лет назад((( Не могу без нее, всегда не хватает. И время совсем не лечит, а наоборот
Ответ дляОльгаZ
100%
Chocolate girl• 18 декабря 2014
дублирую подарю ботиночки зимниеженские размер34-35 стелька 22,5см,на неполную ножку,завтра смогу отрпавить
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
Просто есть родители, которые обьясняют ребенку, что такое когда нет денег и нет возможности купить. А другие нет. Я тоже своему сказала четко и ясно, что подарки в этом году не будут такими хорошими, как в прошлом. Потом он сам проявил инициативу поздравить деток переселенцев из нашей школы. Но у них же есть еще братья и сестры младшие и старшие. Вот прийду я в шостинницу, вручу мальчикам подарки, а братики и сестрички будут смотреть - нет, нужно купить конфеты и мандарины хотя-бы. Вот он и настроился на самый обычный подарок
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
Цитата:
дублирую подарю ботиночки зимниеженские размер34-35 стелька 22,5см,на неполную ножку,завтра смогу отрпавить[/cit
а ребенку они пойдут?