СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
sarfin• 15 декабря 2014
Ответ дляYanchik
спасибо, но нам в школу только осенью, боюсь малы уже будут, но спасибо за предложение, может кому-то нужнее будут)))
Автор у меня есть рюкзачок ненужный, он и для школы подойдет, пишите, куда отправить
natalochka75• 15 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
большой мяч надувной,на нем прыгают,а за рожки держатся
светуcька• 15 декабря 2014
Девочки,а самолета ни у кого нет,мы сегодня свой в больнице потеряли,слез было(( сейчас наплакался и спит,жду с нервно-дергающимся глазом,продолжения))
милана111• 15 декабря 2014
Девочки а ни у кого нет нарядов на барби .
Ирина21• 15 декабря 2014
Ответ дляYanchik
А можно и я напишу... вроде не выгоняете людей из зоны АТО. Я с Алчевска, не выехали, много причин, одна из которых неходячая свекровь дома и мама одна остается, если уедем. Зарплаты нет уже более полугода, а заначки потратили еще летом, спасаясь от войны. У меня 2е деток. Дочь 16лет и сын 6. Так и живем впятером на то, что сейчас можно назвать зарплатой мужа. Дочь просила на новый год клеевой пистолет и что-то для поделок, она у меня художку окончила, хочет быть дизайнером. А сыну машинку уже купили, но мы совсем раззутые на весну, может кто-то отдаст кроссовочки или ботиночки на весну р.33
У нас є кілька кольорів пастелі, акварельних олівців, можу взяти папір для пастелі, тільки не знаю чим Вам переслати, які ТК працюють?
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
Повторюсь. Могу приодеть мальчика 2 - 2,5 года.
а комбеза деми случайно нет,а то с такой зимой)) зимний есть,а с деми выросли,и пока купить не планируем,к сожалению(
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
а она у вас худышка/средняя/ упитаная. може я еще что по дороге найду
Средняя))Спасибо большое!
nana0712• 15 декабря 2014
Ответ дляvvs2002
есть большая см 35 в длину новая зеленая машина.упакована. выслать?
ну да,если можна))спасибо вам огромное,Донецкая обл г Доброполье главпочтампт до востребования 85001 Галицкая Наталья
Татьяна Садовникова• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
к сожалению:( есть больше одежек на весну. зимние сапожки 24р, ботиночки 23 и 24 р демисезонные.
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ длямилана111
есть наряды. у нас
Tanya 01• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
напишите мне, отправлю 2 пары колгот
милана111• 15 декабря 2014
и повторюсь подарю новые балеточки на годик и платьице.
vvs2002• 15 декабря 2014
Ответ дляnana0712
киньте адрес в личку пжл. Спасибо
Оксана 283• 15 декабря 2014
Ответ дляsarfin
Девочки, переселенцы, кто переехал, отдам просто так, есть еще кое что для школы на мальчика 134, перешлю https://www.kidstaff.com.ua/tema-10695951.html
можно нам? в Луганскую обл?
masha_vip• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
Пост 251
vvs2002• 15 декабря 2014
Ответ дляnana0712
а ездит УП к Вам??????
Ale-nochka• 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
Девоньки, а можно и я попрошу? Тяжело сейчас, очень тяжело. Вон девочки радуются, что рубль упал ниже плинтуса, а я рыдаю от такого курса, потому что моя зарплата привязана к рублю и доллару одновременно. Пашу-пашу, а денег нет ни на что, еще и дети заболели, и вот в итоге денег на подарки нет. Я не прошу, может кто-то хочет что-то из моих обьявлений, я бы поменялась, хоть на что... Николая, Новый Год, у меня просто истерика скоро будет от таких слов. А дети ждут праздника.... У меня мальчики 9 и два с половиной года...
Здравствуйте! А что Ваши малявки хотели бы в подарок?
Есть пазы новые. Что еще? Пишите в личку
Natali Skrinnik• 15 декабря 2014
Мы сами из АТО,но я могу подарить на мальчика комбез джинсовый,свитерок и еще пару вещичек на 74см,в хорошем состоянии!Отправлю только Новой почтой,т.к.Укр не работает!Кому нужно-пишите в личку!
natalochka75• 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Подходит и нравится,спасибо вам,а то мы уже повыростали со всего, а колготок у вас нет ,пусть б,у-не очень хороших,а то он на горшок не хочет ходить,а со старых выросли.только пересылка у нас тк деливери-удобно вам будет?
у нас такой нет,но на выходных собираюсь в город,отправлю деливери.
Lelik2403• 15 декабря 2014
Девочки у меня есть мишка розовый и белый зайчик))
Ale-nochka• 15 декабря 2014
Автор,Вы умница!!!!!
Может какой-то список составить? Пол ребенка,возраст и пожелания?
sarfin• 15 декабря 2014
Ответ дляОксана 283
можно нам? в Луганскую обл?
Чем вам реально отправить? В личку пишите
Chocolate girl• 15 декабря 2014
автору респект,есть собака мягкая высота 40см и мишка белый тоже высота 40см -готовы подарить,а сами бы купили недорого колясочку для кукол и куклы
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Есть пожарная машина с звуковыми эффектами и можно воду в резервуар залить или самолет в который засыпают конфеты эмендемс и если крутнуть пропеллер они выпадают
а можно у Вас самолетик попросить?
Оксана 283• 15 декабря 2014
Ответ дляsarfin
написала,спасибо большое
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Девушки, кто не может переслать В АТО, так как не все службы доставляют, ищите тут того, кто сможет и пересылаем по цепочке....
помогу в пересылке деливери
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляAle-nochka
Автор,Вы умница!!!!!
сегодня не успею, ещё на работе, а потом точно свет отключат
давайте пока в таком режиме
Кто останется без подарков - на того и составим ...время покажет, до НГ время есть ещё
masha_vip• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
а можно у Вас самолетик попросить?
Пишите адрес в личку. Завтра отправлю
Кукуля• 15 декабря 2014
Девочки, подарю для малышки такую юбочку и кофточку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9464316.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8642575.html

Размеры и замеры есть в объявках (98-104 см). б/у, но хорошее состояние. Кофта моя любимая. Отправить могу только НП, я не в своем городе, а отправлять в очередь на укрпочту некого.

И могу собрать небольшой подарочек для девочки: заколочки, резиночки, браслетик, колечко. Куплю новенькое

Пишите в лс
светуcька• 15 декабря 2014
Подушечка-Шон нашла своего хозяина,и несколько украшений для волос.Кому еще заколочек?