СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
ПоЗИтИфффЧиК• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
В мене двоє,хлопчику 4.9 р.,а дівчинці через тиждень рочок.Ми з Ужгорода
У меня есть кое что из одежки для Вашей девочки, если хотите, напишите в личку адрес, отправлю.

karina77• 18 декабря 2014
Ответ длямилана111
Девочки может у кого есть шубка или накидка белая,как свадебная.куплю недорого.дочери на выступление.
У меня где то была белая накидка, шила дочери. Завтра посмотрю. Пишите в личку
Lililya• 18 декабря 2014
Девочки, кто-то отдает, может дешево продает стульчик для кормления. Нужен. Спасибо. А для старшей девочки может у кого конструктор остался для девочек, будем рады к Новому году получить. Наш Лего остался дома, а здесь нечем заниматься.
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Анна, извините, но я не могу понять. В собираете и для детей которые живут в гостиннице Житомир и гостиннице стадиона? Или только в г. Коростышев? Если туда и туда, то я зря девочек прошу подарки в гостинницы, так как это уже вы делаете
Только Коростышев
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ для3мамочка
Девочки, может у кого-то еще остались машинки-модельки,конструкторы или мультики не страшные-подарите моим мальчикам-4,5 и 7 лет.Пишите сразу в личку,а то тут потеряюсь.Спасибо.
Посмотрите здесь, может что-то подойдет мальчишкам Вашим.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1alKfMkqA8G...
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Здесь девочка предлагает шкатулку в виде сердца, может будет старшей девочке подарок?
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Только Коростышев
поняла

тогда так. Девочки, в Житомире в гостиннице Житомир и гостиннице Спорт (на территоррии стадиона) живут тоже детки из АТО. Кто хочет им подарить подарки и вы из Житомира, можете подходить и сами им дарить. Деток там всегда очень много! Бегают по коридорам и вручить подарки есть кому!

m_lisa• 18 декабря 2014
Девочки как из таблицы найти пользователя -E-lenna_ ее мальчик хотел игру майнкрафт,могу записать на диск
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
поняла

есть ли нужда в одежде на девочку р. 80-86? Хочу подарить новій костюмчик тёплій акриловій
Lililya• 18 декабря 2014
Шкатулке она очень обрадовалась бы. Мне больше хочеться, чтобы она занималась, а так игрушек нет и требует много внимания, а у нас еще грудничок.
Lililya• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
ответила
лорчик1• 18 декабря 2014
Ответ для3мамочка
Могу мультик переслать завтра Адрес в личные сообщения
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Дело в том, что таких масиков я там не видела. Только деток садиковского и школьного возраста. Буду спрашивать.
snp-85• 18 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
можна костюмчик? ) чи це для когось?
Можна! Спишемось в приваті.
Anno4ka2005• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
поняла

svetanochka, я собрала вам немного там разное - мы с дочками собирали от чистого сердца. Завтра день отправки.
Еще ролики поедут ай-риш и prosto77777
spelayaolivka21 для 3 деток ее кумы.
Вот и мы присоединились к этому святому делу и передаем частичку праздника и тепло своих сердец!!!
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Вот ее профиль.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/673168
Отпишитесь плиз как договоритесь.
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Напишите вот этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-126894.html по поводу шкатулки для старшенькой.
Kara_mia• 18 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
чеерез расширенный поис по имени в продавалке
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляAnno4ka2005
Еще ролики поедут ай-риш и prosto77777
spelayaolivka21 для 3 деток ее кумы.
спасибо огромное! Дети будут счастливы! Как раз с кумой списываюсь по поводу количества и возраста деток

m_lisa• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Вот ее профиль.
Отпишитесь плиз как договоритесь.
ага,спасибо-написала
Lililya• 18 декабря 2014
Девочки, есть кажется у меня памперсы 1 размера, у переселенцев есть маленькие детки. Сама такая и хотелось бы тоже поддержать таких, как я....Завтра посмотрю количество.
m_alinka• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
да, про косметику я в первую очередь писала)
Спасибо
должно быть немного бижутерии новой. Нужно?
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Если будут добавьте плиз в табличку в закладку Предложения. :)
АлёнаЕва• 18 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Девочки кто активно за темой следит-напишите что кому нужно сейчас осталось.
Пост 2668,если у кого-то есть возможность
Lililya• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Хорошо.
prosto77777• 18 декабря 2014
мамулі, є тут такі у кого дітки їдять суміш нутрілон 0-6 міс?? є банка маленька. ще 5-6 тижнів дійсна.
3мамочка• 18 декабря 2014
Ответ длялорчик1
Написала в ЛС
m_lisa• 18 декабря 2014
Девочки в табличке есть черный список и в нем 1 пользователь?Это что значит?
лорчик1• 18 декабря 2014
Девочки просветите как написать личное сообщение Asenka, не могу ее найти, а куколки есть для деток. Если можно в личн сообщения
3мамочка• 18 декабря 2014
Татьяна-88 отзовитесь.Я предлагала шишки.Напишите в личку куда отправить.