Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Grigoreva-Vorobey• 18 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Добрый день!
Переехали из Донецка.Такое страшное слово - переселенцы. Дочке - в феврале 8 лет, сыну 6 месяцев.
Здравствуйте, могу вам помочь детскими вещами и игрушками от моего сыночка, если захотите, напишите в личку
Ответ дляЯнаК.
В мене двоє,хлопчику 4.9 р.,а дівчинці через тиждень рочок.Ми з Ужгорода
давайте сделаем так: я перешлю вам на карточку 100 грн, вы купите те гирлянды и дождик, что вам нравятся. если останется -детям конфеты или мандарины. но хочу увидеть фото чека, а лучше фото украшенной комнаты. согласны?
Olgastasovna• 18 декабря 2014
Отправила посылочки, кое-что детишкам из игрушек и одежки: @risto_kratka, Натало444ка, chadna_ra. Хочется, чтобы несмотря на сложившиеся обстоятельства в семье у каждого ребенка был праздник. Понятно, что помогать по возможности нужно всегда, но особенно хочется, чтобы хоть маленькая частица радости,тепла,ощущения чего-то волшебного было именно в новогодние праздники.
Grigoreva-Vorobey• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Если что-то есть взяла бы и я. Нам сейчас 3 месяца
Да, остались еще и совсем малышовые, напишите мне в личку адрес смогу отправить на следующей неделе.
Ответ дляYa_Ksu
Ок.Завтра в темі викладу фото,і чека і кімнати...Велике Вам спасибі.
AnnaDevaros• 18 декабря 2014
Ответ дляТдВ
Девченки, может есть книги, словари для девочки 11ти лет)
на каком языке?
Lenka09.03• 18 декабря 2014
Девочки,а может у кого то есть толстовка с капюшоном с украинской символикой на мальчика 14 лет.
Девочки, есть около 30 карнавальных костюмов, готова передать и детям из АТО и детским домам, но действительно нуждающимся, тем которые в отдаленных уголках нашей Украины, и просто деткам, которые финансово остались без возможности покупки костюма. Все отправлю за свой счет. Костюмы новые. Остатки склада Харьковской фабрики.
Пишите рост ребенка и телефон.
на dm.sashka@mail.ru или dm.sashka@meta.ua
Пишите рост ребенка и телефон.
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
ого, класс!
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
А ´´Коту в сапогах´´на ноги есть что-то? Или сапоги,или чехлы на сароги.Костюм нашли ,а ноги босые.
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
Очень нужен, любой. на 3 годика в садик.
Ответ дляannasay
См пост 62
Добрый вечер. Вы купили уже этого зверька для девочки? Если нет, то я куплю и отправлю. Не знаете, какого цвета хочет девочка? Я редко бываю на Советчице, лучше пишите мне в личку, а то я не знаю, где искать ответы на свои вопросы. И есть ли личная информация (адрес доставки интересует).
Спасибо
julijajulijajulija• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
а деткам беженцам, которые живут в Житомире помочь можете?
да, конечно! скиньте мне номер карточки приват. спасибо.
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Собираем подарки на Новый Год для детей-переселенцев из зоны АТО
список нужных вещей
Анна, извините, но я не могу понять. В собираете и для детей которые живут в гостиннице Житомир и гостиннице стадиона? Или только в г. Коростышев? Если туда и туда, то я зря девочек прошу подарки в гостинницы, так как это уже вы делаете