СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Grigoreva-Vorobey• 18 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Добрый день!
Переехали из Донецка.Такое страшное слово - переселенцы. Дочке - в феврале 8 лет, сыну 6 месяцев.
Здравствуйте, могу вам помочь детскими вещами и игрушками от моего сыночка, если захотите, напишите в личку

милана111• 18 декабря 2014
Девочки может у кого есть шубка или накидка белая,как свадебная.куплю недорого.дочери на выступление.
Ya_Ksu• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
В мене двоє,хлопчику 4.9 р.,а дівчинці через тиждень рочок.Ми з Ужгорода
давайте сделаем так: я перешлю вам на карточку 100 грн, вы купите те гирлянды и дождик, что вам нравятся. если останется -детям конфеты или мандарины. но хочу увидеть фото чека, а лучше фото украшенной комнаты. согласны?
Lililya• 18 декабря 2014
Ответ дляsnp-85
Девочки есть ботиночки зимние на мальчика, размер 25, костюм новый, очень теплый на 12 мес, комбинезон трансформер, 0-9 мес, даже больше, машинки пластмассвые
Можно нам взять. Если не против. костюм и машинки. Спасибо
Lililya• 18 декабря 2014
Ответ дляGrigoreva-Vorobey
Если что-то есть взяла бы и я. Нам сейчас 3 месяца
Kara_mia• 18 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Ой хорошо ,что продублировали ,я сегодня ваше сообщение искала ,пишите в сообщения ,я ж духи мальчику обещала.
только, по-моему, там девочка Ивана
Olgastasovna• 18 декабря 2014
Отправила посылочки, кое-что детишкам из игрушек и одежки: @risto_kratka, Натало444ка, chadna_ra. Хочется, чтобы несмотря на сложившиеся обстоятельства в семье у каждого ребенка был праздник. Понятно, что помогать по возможности нужно всегда, но особенно хочется, чтобы хоть маленькая частица радости,тепла,ощущения чего-то волшебного было именно в новогодние праздники.

Lililya• 18 декабря 2014
Девочки, где посмотреть темку. подарки для деток АТО, сами переехали, тяжеловато. Есть памперсы 4 размер и присыпка, кто-то спрашивал - отдам. Напишите мне.
Lililya• 18 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
дівчатка памперсів №4 ніхто не має в дарунок?.) хоча б пару штук. для Насті (молодої мами ) зараз ну дуже потрібні.
у меня штук 6-7 и присыпка. Отдам
dm.sashka• 18 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Да,Харьков.Девочка 3,9.Работает на КВБО,водитель.
Может я могу карнавальный костюм предложить бесплатно.
Напишите рост ребенка и телефон.
Все пишите на dm.sashka@mail.ru
Grigoreva-Vorobey• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Да, остались еще и совсем малышовые, напишите мне в личку адрес смогу отправить на следующей неделе.
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляjulijajulijajulija
я из Житомира. могу помочь материально либо тут купить подарочки и подарить.
а деткам беженцам, которые живут в Житомире помочь можете?
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Ответ дляYa_Ksu
Ок.Завтра в темі викладу фото,і чека і кімнати...Велике Вам спасибі.
AnnaDevaros• 18 декабря 2014
Ответ дляТдВ
Девченки, может есть книги, словари для девочки 11ти лет)
на каком языке?
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Автор,тільки тему незакривайте будь-ласка.
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляLililya
Собираем подарки на Новый Год для детей-переселенцев из зоны АТО http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618?lXIA18=#.VJ...

список нужных вещей https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hL1sdZFFnK...
Lenka09.03• 18 декабря 2014
Девочки,а может у кого то есть толстовка с капюшоном с украинской символикой на мальчика 14 лет.
dm.sashka• 18 декабря 2014
Девочки, есть около 30 карнавальных костюмов, готова передать и детям из АТО и детским домам, но действительно нуждающимся, тем которые в отдаленных уголках нашей Украины, и просто деткам, которые финансово остались без возможности покупки костюма. Все отправлю за свой счет. Костюмы новые. Остатки склада Харьковской фабрики.
Пишите рост ребенка и телефон.
на dm.sashka@mail.ru или dm.sashka@meta.ua
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
ого, класс!

K_senka• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
можно вас попросить отправить нам? Буду поздравлять детей из г Житомир, которые живут в гостиннице нашей и ходят в нашу школу. Некоторым уже сама купила и подарки лежат, но на всех денег у меня, к сожалению, не хватает
отправила уже девочке.
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
А ´´Коту в сапогах´´на ноги есть что-то? Или сапоги,или чехлы на сароги.Костюм нашли ,а ноги босые.
лорчик1• 18 декабря 2014
Ответ дляdm.sashka
Пишите рост ребенка и телефон.
Очень нужен, любой. на 3 годика в садик.
Iren4iC• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
одеваете обувь какая есть и гетры в цвет (гольфы и тд) - у нас такие сапожки ;) получились
nastya4891• 18 декабря 2014
Девочки,вы молодцы в такое не простое время дарите частичку своей души
dm.sashka• 18 декабря 2014
Девочки, есть сарафанчики на девочек на рост 92-98, 104, 110-116, 122-128. Штук 10 могу кому-то отправить бесплатно укрпочтой за мой счет. Все новые и качественные, также со склада моей фабрики
Sveta 75• 18 декабря 2014
Ответ дляannasay
См пост 62
Добрый вечер. Вы купили уже этого зверька для девочки? Если нет, то я куплю и отправлю. Не знаете, какого цвета хочет девочка? Я редко бываю на Советчице, лучше пишите мне в личку, а то я не знаю, где искать ответы на свои вопросы. И есть ли личная информация (адрес доставки интересует).

Спасибо
-Sterva-• 18 декабря 2014
Ответ дляакитата
сыну почти 8, дочке 4 скоро
я не прошу подарков, готова помочь
дай Бог Вам здоровья! И благополучия Вашей семье!!!!
julijajulijajulija• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
да, конечно! скиньте мне номер карточки приват. спасибо.
3мамочка• 18 декабря 2014
Девочки, может у кого-то еще остались машинки-модельки,конструкторы или мультики не страшные-подарите моим мальчикам-4,5 и 7 лет.Пишите сразу в личку,а то тут потеряюсь.Спасибо.
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси

Анна, извините, но я не могу понять. В собираете и для детей которые живут в гостиннице Житомир и гостиннице стадиона? Или только в г. Коростышев? Если туда и туда, то я зря девочек прошу подарки в гостинницы, так как это уже вы делаете