СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
bojena• 18 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
простите вам уже что-то подарили? напишите что ей нравится мы с мужем с радостью подарим

e-lenna_• 18 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Девочки как из таблицы найти пользователя -E-lenna_ ее мальчик хотел игру майнкрафт,могу записать на диск
Это я!Видела,что кто-то предлагал диск переписать,зашла поискать и сразу Вас встретила!Ура!Запишите пожалуйста.
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ длялорчик1
Девочки просветите как написать личное сообщение Asenka, не могу ее найти, а куколки есть для деток. Если можно в личн сообщения
Вот ее профиль. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77909.html
Напишите ей плиз. :)
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Девочки в табличке есть черный список и в нем 1 пользователь?Это что значит?
Это значит, что пользователь завален подарками. :)
m_lisa• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Вы чудесная)
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Вы чудесная)
Спасибо!
sept02• 18 декабря 2014
Девочки, с радостью поделюсь книжками. Возраст, думаю, лет до 7-8. Кому нужно - напишите в личку.

Valerij20• 18 декабря 2014
Девочки через пол часика наступает сказочный праздник – День Святого Николая. Он открывает новогодние праздники .
Существует одна интересная легенда, о том, почему в рождественские праздники, и в день Св. Николая, на камин вывешивают носки для подарков. Николай Чудотворец, когда был еще молодым и, кстати сказать бедным, так как его богатые родители рано умерли, а все что сам он имел раздал бедным, узнал как-то, что три молодые сестры очень хотят выйти замуж, но денег у них нет, а соответственно и приданого. Ночью Николай пробрался незаметно к дому сестер и бросил три мешочка с золотыми монетами через дымоход. А у камина в это время висели чулки, которые сестры выстирали и повесили сушиться. Монеты, падая по каминной трубе дымохода, попали в эти чулки. После этого случая, в день памяти Св. Николая, все начали вывешивать у камина красивые носочки, в которые клали подарки. Эта традиция распространилась и на Рождество. Правда в нашей стране не в каждом доме есть камин, поэтому подарки в основном, кладут под подушки. Еще можно на окно ставиться башмачок, в котором ребенок утром найдет долгожданный подарок. Правда такой способ хорош только для небольших подарков, иначе придется брать башмак папиного размера .Конечно, все мы знаем, что подарки приносит сам Св. Николай , но у него в этот день так много работы, что родителям, все-таки, стоит ему помочь.

Есть красивая легенда для детей:
С давних пор идет она по свету,
Слышим мы ее от матерей,
И расскажем после своим детям.

А легенда, собственно, проста:
И гласит, что для детей послушных,
По утру приходит Николай,
Сладости приносит и игрушки.

Будь послушным , милый мой малыш!
Слушай наш родительский совет,
И тогда, конечно,не проспишь,
Скрип двери и шорох на рассвете.
lyusinka• 18 декабря 2014
И я продублирую, к сыну пришёл одноклассник , смотрю , а у него ноги мокрые, и увидела его сапоги, сфоткала, на скорую руку померяла стельку 24-25 см. Может есть у кого-то сапоги зимние или ботинки б/у?
Honeyfly• 18 декабря 2014
Ответ для2014_vika
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Возможно у кого то есть детская обувь зимняя на мальчика полтора годика? Нам очень надо,а купить не за что. Недавно нам подарила девочка с этого сайта комбезик,спасибо ей большое,но гуляем в осеней обуви пока(((
Может кто то сможет еще подарить нам игрушечек для нашего возраста,будем очень благодарны.
Пересмотрела что я могла бы подарить,нашла только одни детские лосинки с китти на девочку,пишет рост 115,но немного маломерят наверное.Они совсем новенькие,могу подарить,кому надо. Позже смогу сделать даже фото.
Есть зимние термосапожки TM B&G 23 размера в идеальном состоянии, нужны еще?
из игрушек на полтора года есть крупный конструктор!
3мамочка• 18 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Завтра посмотрю.Сейчас уже поздно и напишу.
svetanochka• 18 декабря 2014
Девочки, у меня возникла проблемка. Я пообещала сыну, что мне девочки купят для его одноклассницы из Луганска куклу Монстер Хай в Ашане за 99 грн. Но не получилось. Может у кого есть лишняя, может кто покупал на подарки и ему не нравится, не подходит или что-то еще. Может у кого дочери уже отыграли в них и есть бу в нормальном состоянии. КУПЛЮ! Но бюджет у меня ограничен, только 100 грн. Просто стыдно смотреть сыну в глаза, что пообещала позлравить ребенка и не поздравлю. Для него это будет разочарованием на всю жизнь, так как все девочки играет в эти ’страшилки’, а уэтой девочки нету такого.
julchik-07• 18 декабря 2014
Девченку , а может комут то вещи нужны на девочку 11-13 лет. Не новые , но в отличном состоянии. Могу помочь только этим...
julchik-07• 18 декабря 2014
Ответ дляbojena
Если девочка не очень худенькая , то могу подарить футболочки
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2014
Девочки, у кого есть бланк для посылки Укрпочты в эл. виде? Скиньте на jkunnikova@gmail.com плиз
kira29• 19 декабря 2014
С праздником девченки!!!!!
Вечером волшебным
Звёздною пыльцою
Ангел-чудотворец
Летит над землёю.

Святым Николаем
Его называют,
Дети письма пишут,
Радостно встречают.

Этот ангел будет
В вашем доме тоже.
Счастье под подушку
Пусть он вам положит

И ещё премного
Всяческих подарков!
Пусть звезда Святого
Вам сияет ярко!
lyusinka• 19 декабря 2014
Ответ дляkira29
С праздником девченки!!!!!
Вечером волшебным
Звёздною пыльцою
Ангел-чудотворец
Летит над землёю.

Святым Николаем
Его называют,
Дети письма пишут,
Радостно встречают.

Этот ангел будет
В вашем доме тоже.
Счастье под подушку
Пусть он вам положит

И ещё премного
Всяческих подарков!
Пусть звезда Святого
Вам сияет ярко!
кира, а вы в чёрном списке!
---Алёна---• 19 декабря 2014
А мы будем очень рады за любой подарок мальчику,2 годика,все деньги, что зарабатываем сжирает кредит за жильё,так получилось,не ожидали,что в стране бардак такой будет,очень любит кубики строить,собак,машинки,паравозики,будем очень благодарны,может у кого осталось после деток .
kira29• 19 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
кира, а вы в чёрном списке!
В каком это

bokochka• 19 декабря 2014
Мальчику 12-18 мес. джинсики, комбинезончик, кофточка, мягкая игрушка. Подарю!
jrcfyf-77• 19 декабря 2014
Ответ дляbokochka
фото не открываются
jrcfyf-77• 19 декабря 2014
С днем святого Николая,
От души вас поздравляю,
Вам желаю без сомненья
Ангелов прикосновенья!
Желаний добрых исполненья
И милосердия в душе,
Благих намерений и дел,
И радостного вдохновенья!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2014
Бланк уже нашла, спасибо, не нужно
koketka1124• 19 декабря 2014
Девочки, всех с праздником. У кого мальчишки остались без подарочков к НГ, пишите в личку. У ребенка остались машинки и другие игрушки, есть что-то из вещей на 6-8 лет. Подарю кому действительно очень надо.
милана111• 19 декабря 2014
Сьогодні йде Святий Миколай. Невидимою рукою він здійснює найзаповітніші дитячі мрії, приносить у кожну родину щиру втіху і любов. Це свято віри, світла і добра. Подаруймо своє тепло і увагу тим, кого обділила доля, адже кожний сьогодні чекає на свято.

Хай Миколай у вишиванці
Розбудить подарунком вранці,
І принесе у Вашу хату
Добробут, радості багато.
Розбудить приспані надії,
Зернятко щастя хай посіє.
Зігріє гумором, любов´ю,
І принесе усім здоров´я!!!
Ta-tka• 19 декабря 2014
С праздником! Собираю посылочку для Solo27. Хочется еще кому-то сделать притяное, но потеряла ссылку на таблицу кому что нужно. Дайте, пожалуйста, у кого под рукой.
Bonia_L• 19 декабря 2014
Девочки, повторюсь в этой темке, есть такая рамочка, не подарок на Н.год, но может куму-то понравится. Могу поделится новогодними гирляндами и игрухами, простыми, почти все с АТБ.
Анна2014• 19 декабря 2014
Ответ дляTa-tka
Вас тоже с праздничком!

Здесь по списку собираю я для деток переселенцев из зоны АТО, которые сейчас находятся в Житомире в санатории ’Тетерев’ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hL1sdZFFnK...

а здесь общая темка по Кидстаффу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1alKfMkqA8G...
Анна2014• 19 декабря 2014
Ответ дляBonia_L
ой, вчера кто-то просил, я видела
Bonia_L• 19 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
ой, вчера кто-то просил, я видела
Я свой денежный лимит исчерпала, поэтому делюсь тем, что есть в ’залежах’, может найдутся желающие