Ананомчикус• 15 декабря 2014

Вопрос к девочкам из Донецка

Девочки из Донецка,подскажите пож-та,можно ли в Донецке поменять российский рубль на гривну,и если да,то по какому курсу.Заранее всем благодарна.
Ищу-брожу• 15 декабря 2014
мы вчерась купили с рук 3,5тысячи рублей за 1000 грн.
если вам ехать в Россию, то выгоднее с долларами и евро, даже если здесь покупать...

автор Ананомчикус • 15 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет,я буду ехать из России в Донецк,у меня на руках российские рубли,а нужно украинские гривны,вот и спрашиваю,найду ли в Донецке где их поменять?
natalimarchuk• 15 декабря 2014
3,2/3,7
автор Ананомчикус • 15 декабря 2014
Ответ дляnatalimarchuk
3,2/3,7
спасибо,без проблем можно поменять?
куркулиха• 15 декабря 2014
а можно узнать откуда в донецке рубль?
Трактор Вика• 15 декабря 2014
Ответ дляnatalimarchuk
3,2/3,7
Блин ну где такой курс? Я в пятницу подруге перевала Золотой Короной.из раши так ей конвертировали по 2,8(((
СовНарКом• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
а можно узнать откуда в донецке рубль?
от туда же где и во всех остальных городах Украины)))

lubovka• 15 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
а где в Донецке она по короне получала?