Кумушка• 17 февраля 2013

Салат Печень Трески. мммм. с утра пораньше

Доброе утро,только недавно проснулась, покормила малую, она пошла еще досыпать, а я сижу и мне так захотелось салатика из печень трески :-))), хоть убей!  Поделитесь, кто делает этот салатик дома, каков Ваш рецпет, я последний раз его делала на Новый год этот, то он у меня очень простенький был, а какой рецепт у Вас?
Ночка• 17 февраля 2013
я если такой салат с утра съем, то свою печень выкину )))

делаю с зеленым луком, яйцом, морковкой и печенью трески
Аноним• 17 февраля 2013
Можно слоями: на низ печень трески, следующий слой картофель отварной на терочку, сверху немного посолить и можно майонезом этот слой немного промазать, потом помидорка соломкой постараться порезать, сверху яйцо отварное потереть тоже на крупную терочку и все присыпать зеленым лучком
Аноним• 17 февраля 2013
Лук,сыр,сол.огурчик,печень,майонез
Аноним• 17 февраля 2013
А, и яйца,конечно)
nnnnika• 17 февраля 2013
Я делаю простенький. Отвариваю морковь и свеклу. Выкладываю полосками: тертую морковь, печень трески, тертый буряк. Буряк и морковь чуть солю и поливаю подсолнечным маслом. И смакота... Простой и без майонеза. Мы за остатки этого салата воюем.
Аноним• 17 февраля 2013
хорошие рецепты!
Абу• 17 февраля 2013
Я когда-то делала салатик печень трески с консервированной кукурузой.
vetochka_vetochka• 17 февраля 2013
печень трески размять вилкой+ вареная морковь натереть на крупной терке + яйцо натереть на крупной терке+ плавленый сырок натереть на крупной терке, можно добавить майонез.
автор Кумушка • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень интересненькй рецептик, может потому что там у Вас присутствует помидорка! А я помидорки очень люблю, поэтому обязательо попрую сделать!)))
Аноним• 17 февраля 2013
Спастбо