Апрель Ивановна• 15 декабря 2014
Дорогие Советчицы, нужны реальные отзывы о работе в Объединённых Арабских Эмират
может у кого-то друзья, родственники работают. Буду благодарна за любую информацию, спасибо
Идууу--уууу блин• 15 декабря 2014
работает кума в отеле, нравится, хорошо зарабатывает, к стране правда еще привыкает
Я-ваш шанс• 15 декабря 2014
знакомая работает стоматологом - очень хорошо зарабатывает, вышла замуж там, возвращаться не собирается
marishka17143• 15 декабря 2014
предлагали туда моделью ехать, отказалась )) знаю я зачем им модели нужны
Задолбулька• 15 декабря 2014
Живу там много лет.
отели, официантки, парикмахеры получают мизер-никого не слушайте про хорошие зарплаты, если не обеспечивает boyfriend далеко не уйдете...Очень востребованы бухгалтера с хорошим знанием английского.
Апрель Ивановна
• 15 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Шикарная страна.
А кем собираетесь там работать? Языки знаете?
я не себе, муж подумывает, английский свободно