26 июня 2012

Помогите найти сумочку для дочки

Девочки, дочери 5 лет,в садике увидела сумочку у девочки и теперь не   может спокойно спать...))все уши прожужала: "найди, купи, хочу...мамочка"....

Я эту сумочку видела мельком.Это больше похоже на чехол для мобильного,т.е маленькая, можно одевать на плечо, а можно на руку (типа барсетки), там была с Китти сумка,нам бы уже любую.

Очень-очень просит, а я нигде не вижу похожие.Помогите найти, пожалуйста))
Кашка-маняшка 26 июня 2012
melani_mum 26 июня 2012
в любом приличном детском магазине полно сумочек с Китти, и цены разные, пусть дочь сама себе выберет какую захочет.
автор natka-1 26 июня 2012
девочки, спасибо, кто прислал ссылки...))Акцент НЕ на Китти, а на размерах (маленькая как чехол для мобильного) и ношение на руке и на плече.
velikiy32@rambler.ru 26 июня 2012
по типу мешочка,который затягивается?
автор natka-1 26 июня 2012
не.по типу клатча на руку и +на плечо ещё был ремешок чтоб.как маленький кошелёчек, или чехольчик...блин, реально не могу найти...((
garjachaja 26 июня 2012
Видела похожее на ваше описаниев магазине ’дочки и сыночки’ Днепропетровск.
velikiy32@rambler.ru 26 июня 2012
Ответ дляnatka-1
не.по типу клатча на руку и +на плечо ещё был ремешок чтоб.как маленький кошелёчек, или чехольчик...блин, реально не могу найти...((
дык клатчиков полно,вроде.купите любой,дополните вышивкой,или наклейкой,или рисунком любимого героя-и вот вам авторский шедевр!а вообще мне на маленьких модницах вот такие сумехи умиляют))))
izu 26 июня 2012
Такая?
izu 26 июня 2012
Или такой?
автор natka-1 26 июня 2012
ой,девочки.спасибо.пошла смотреть))немного другая, но похоже...
Матрёна 26 июня 2012
Может похожи, как в магазине Аксесори, мы там купили цыпленка, маленького и на плечо)
автор natka-1 26 июня 2012
да?надо будет наведаться))спасибо вам,девчоночки))
Limonka 01 июля 2012
могу предложить такую - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2329224.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2329224.html фото 5 и фото 6 - вот Вам и китти и маленькая :)))