Зам Ам• 15 декабря 2014

Духовой шкаф б/у Киев

Девочки, только не жалуйтесь пожалуйста, в разделе "ИЩУ" делала запрос, ни одного предложения.( А Новый год идет, хочется что то приготовить, порадовать родных. Куплю, срочно духовой шкаф, б/у так как новый не потянем, сейчас такие цены...Может у вас кто-то знакомый продает, или вы, цвет "нержавейка" в Киеве!
Гопница-Советчица• 15 декабря 2014
я тоже ищу. на олх есть рекламы. а вы какой хотите - электро или газ. все советую электро.а я не могу понять почему? так как у нас газ без счетчика , а свет мотает

автор Зам Ам • 15 декабря 2014
Я тоже раньше хотела газ, но по отзывам электро выпекает намного лучше! Я обожаю печь, торты, рулеты, запеканки, заварные, пиццы, лазаньи и т.д. Так что ищу тоже только электро.
Гопница-Советчица• 15 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
я только что ему звонила , но у него только электро, а мне нужно газ все таки http://kiev.ko.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuh....
там и других объявлений много
автор Зам Ам • 15 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
там и других объявлений много
Спасибо! Завтра позвоню, узнаю.