Рыжик-пыжик• 15 декабря 2014
А есть здесь такие мамы которые не одевают деток на утренник и не покупают подар
подарок?
У меня двое деток. Одна уже почти взрослая. Вторая поменьше. И практически каждый утренник вижу деток которых
мамы не одели в костюм нарядный. Они просто сидят на утреннике. Кулек с конфетами им РК обычно находит. Но здесь читала что могут и подарок не вручить. А что еще ужаснее. Пустую коробку из под конфет.
Все мы здесь разные.
Возможно мамочки такие ответят под анонимом - чем они руководствуются - не одев ребенка на утренник? ( деньги не проблема - сама видела в секонде костюмы от 15 грн)
Тогда что?
Все мы здесь разные.
Тогда что?
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вариантов уйма! Взять в садике. Купить, попросить у друзей, пошить самому, на прокат.
У нас в саду костюмов на утреннике НЕ БУДЕТ ни у кого!! А чем брать в садике ( в прошлом год, в другом саду ,сказали есть костюмы не переживайте) это был капец, а не костюмы лучше уж в джинсах, хорошей рубашке и в галстуке, чем в том зайчике.
Ответ дляАнонимушка
Интересно , здесь найдутся мамочки которые ходят в секту Иеговы .
Хотелось бы послушать их по этому поводу
вы хотите от свидетелей Иеговы послушать каноны веры? Это утомительно и не интересно. Но они в это свято верят. И не нам с вами их судить. *каждому по вере ...*
tolcheva82• 15 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы Кто?
Ну может своими руками что то придумаете?
Цитата:
а вы Кто? Ну может своими руками что то придумаете?[/cit
У нас не в садике утренник,а на раннем развитии поэтому все равно кем будет!заказала ведь заранее и все равно попала!
tolcheva82• 15 декабря 2014
Хочется ведь ,что б красивый был!А в магазинах одно барахло,глянуть не на что!
Анонимушка• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мы с дочкой договорились не покупать новогодний костюм,а потратили деньги на благотворительность.В свое время нам помогали,теперь и мы решили помочь,но возможности наши не безграничны,чем-то приходится жертвовать.
Так на себе бы и экономили , отказались бы от косметики, мяса,колбасы .
А ребёнок тут причём .
Вы никогда не думали что детство уходит, и его уже будет не вернуть .
И вспомнить нечего будет.
Вот по себе помню как мама моя халатно относилась к моим новогодним утренникам , которые я ждала целый год.
А в итоге , была банальной снежинкой . Обычное белое платье , обшито дешевым дождиком . И корона на голове из битой игрушки , которую взяли у соседки и так три года подряд (((.
Хотя очень её просила о костюме Красной шапочки .
Так вот сейчас у меня дочь , я стараюсь выполнить её пожелания . Она хочет быть то русалочкой, то принцессой . И делаю всё возможное , порадовать ребёнка
А ребёнок тут причём .
И вспомнить нечего будет.
Анонимушка• 15 декабря 2014
Ответ дляIshtar
А где я писала про то что собираюсь судить кого то .
Мне просто интересно , почему их дети ходят в обычный садик и школу , но при этом ограждают своих детей от общественности .
Сегодня на диете• 15 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
мы будем петрушкой)) уже тут нашла шикарный костюм на прокат.жду утренника.
Жерица ночи• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А ребёнок тут причём .
И вспомнить нечего будет.
А ребёнок тут причём .
И вспомнить нечего будет.
Вопрос не в экономии.Мы много путешествуем,дочка занимается рисованием,играет на скрипке,посещает занятия в комьютерной академии ШАГ.В 8 лет у нее очень насыщенная жизнь.Просто есть те,кому сейчас хуже ,чем нам.Не вижу смысла выбрасывать 400-500 гривен на костюм,который будет одет один раз.Просто оденет красивое платье.Мы проведали раненого бойца в госпитале.Самодельный костюм делать не буду,у детей будут аниматоры,у них своя программа.
Жерица ночи• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Тю. Костюм можно сделать и своими руками
к чему эта жертвенность?
Никто ничем не жертвует.Просто расставили приоритеты.В посте 40 ответ почему поступили именно так.В первом и втором классе у нас были костюмы,которые благополучно лежат в кладовке.