Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014
А сколько абортов сделали вы в своей жизни?
Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.
Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
извините, что вмешиваюсь, но у меня так же(хоть мне чуть меньше)... и знаю по знакомым, что такое сейчас не редкость
Да ладно, тут все свои, мы делимся своими историями))) Неужели правда так бывает? Значит, все возможно?
Кофр для ноги• 16 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что вы хотите сказать, что это неправда?
это шоу,истории выдуманые!Сколько Вам лет?!
Я не такая• 16 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
истории в ящике, может и выдуманные, а вот то, что сноха моей подруги сделала штук 15 абортов к 30 годам - чистая правда. Ей сейчас года 32-33. Родила два раза - первого (ну, скорей всего, на 100% не знаю) и после штук 13 абортов - врачи посоветовали.
Милашка-оторвашка
• 16 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
33, а какое это имеет отношение к теме? Шоу поставлены на реальных историях и далеко не все там выдумка. Если вы это имели в виду.
с_переулочка• 16 декабря 2014
25. 3 беременности. 1 замершая, 1пз, 1 беременность доченька. К сожалению еще детей больше никогда не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
в советские времена аборты были очень распространены и в среди профессиональных спортсменов. Дело в том, что на самых первых неделях беременности идут изменения в организме, которые являются естественным стимулятором-допингом . Поэтому тренера специально перед ответственными соревнованиями разрешали половые связи, а потом- на аборт. Об этом как то рассказывала в интервью одна известная советская гимнастка- олимпийская чемпионка, да и наша знакомая- пловчиха, которая была в сборной Союза в свое время тоже рассказывала о таких вещах.
Каяспер• 16 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякувати Богу жодного! І не зможу зробити. Мені 35,5 років, двоє діточок донечка 5,5 років і синочок 5,5 місяців
а если бы на сроке 2-3 недели вам сделали операцию (о беременновти никто не знал тогда), введение лекарств которые с вероятностью 80% покалечили плод и здоровый он не родится? И вам доктор бы сказал, ну решать вам, но это очень-очень большой риск родить не здорового, с патологиями очень сильными. Что бы вы сделали? Имея при этом уже 2х детей?
мААААсквичка• 16 декабря 2014
иногда приходиться делать аборты. У меня было несколько замерших беременностей, пузырный занос, выкидыши и приходилось выскабливать или вакуумировать, если замирал на совсем раннем сроке. Для организма этот стресс. Так что даже с таким анамнезом и множеством выскабливаний возможно родить потом. Бог все-таки подарил мне 2 деток погодок, но уже после 30 лет
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
в этом случае конультироваться не с одним, а с несколькими врачами-генетиками, сдавать все возможные анализы на пороки и только тога принимать решение. У моей подруги недавно произошло подобное:на 17 неделе обнаружили у ребенка целый комплекс тяжелых пороков , не совместимых с жизнью ( т.е. либо ребенок погибнет сразу при рождении, либо в первые два месяца). Шансов не было вообще. И то она обошла все генетиков в нашем городе- почти миллионнике, обращалась за консультацией к киевским специалистам и имея на руках заключения все врачей, которые все как один были однозначны в диагнозе- только тогда принимала решение.
Подметайло• 16 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
раньше все делали, никто не парился и грехом это не считал. не задумывались люди как-то(
Ну да,у людей же Бога в голове не было,а только лишь указка от власти Советов,а в ней ни Бога,ни Царя в голове,ничего святого(((Пахать нужно было на страну,лишние рты никому не были нужны,обуза((((
На аборты ходили как на прививку(так и моя бабушка,моя свекровь и их ровесницы),жесть

Нуждаюсь в общении• 16 декабря 2014
Ответ дляОксана84
Ни одного , даже в войну не смогла сделать. 31 декабря будет 30 лет, жду второго сына, первому 5 лет
А я не смогла - как начали город бомбить, через неделю пошла на аборт, пока не поздно. Побоялась
Очень-очень жалею. Мне 37, двое деток, 4 родов (два сына умерли маленькими)
оксюморон• 16 декабря 2014
я ни одного не сделала, и выступаю против абортов, аборт - это убийство!
Подметайло• 16 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ни делала ни одного. Мне 31 год. Один долгожданный ребёночек, до этого 2 раза срывались на маленьких сроках. Девочки, когда забеременела сынулей, мне в 5 акушерских недель (3 от зачатия) на узи показали, как у этой крошечки уже сердечко бьётся! Он УЖЕ живой, в 3 недельки!!! Как можно убить своё дитя???
Как видите,к БОЛЬШОМУ УЖАСУ-ЛЕГКО

Ладно наши бабушки не знали,не видели фото УЗИ,видео,что там с такой крошки меньше ладошки-уже Человечек...,а сейчас же ЗНАЮТ и идут намеренно,переступая ч-з всякую совесть...,убивают своих деток(((
Но в то же время военных клянут,что расстреливают ни в чем не повинных детей,так разве такие ’мамы’ лучше,в чём виноваты их ДЕТИ???

Кудряшка Сью• 16 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Ой. Ну че вы начинаете? Какая контрацепция была до 95 года???????????????
Аборты!
Это сейчас мы такие умные и дюрексы у нас и таблетки и мирена.
А вы займитесь сексом с презерватовом посыпаным тальком
Аборты!
А ппа на крайний случай?
Мужчина должен головой думать.а не членом.
Мы с мужем 7.5 лет вместе.используем ппа.одна дочка от единственной беременности:-)
Кудряшка Сью• 16 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Как хорошо что у вас есть детки!!!!
Жаль что вам пришлось много пережить....
Робот Вертер• 16 декабря 2014
мне 36, ни одного
были замершие беременности, чистили
двое деток есть, больше не планирую, по состоянию здоровья нельзя,
и очень сильно боюсь забеременеть, т.к понимаю, что после свох замерших не смогу сделаь аборт
предохраняюсь всем)
были замершие беременности, чистили
предохраняюсь всем)
ПростоБелка• 16 декабря 2014
В 20 лет забеременела (как назло всегда был ППА, очень редко пользовались презервативами, а он порвался
). Очень испугалась, и сделала аборт на сроке 5 недель. Очень переживала потом, ходила в церковь.
Через 3 года - замершая, еще через год - плановая беременность. Сейчас мне 27. Хочу еще одного ребёнка, и аборт сделать уже не смогу
). Очень испугалась, и сделала аборт на сроке 5 недель. Очень переживала потом, ходила в церковь. Через 3 года - замершая, еще через год - плановая беременность. Сейчас мне 27. Хочу еще одного ребёнка, и аборт сделать уже не смогу
Семенна Семеныч• 16 декабря 2014
Девочки, посмотрите видео, сколько раз смотрю - всегда мурашки от каждого слова и фото.
Пургену мне• 16 декабря 2014
2 аборта по медицинским показателям (не развивающаяся беременность) мне 32 года.
Слабый пол• 16 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы имеете ввиду?
я смотрела на одном из сайтов актеров набирали в телешоу с Карпаевым
дамаАмстердама• 16 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
о.Родила 3-их запланированных погодок и перевязала трубы.Мне 26
Вот во что я меньше всего верю, это в запланированных трех погодок в 20 лет... Простите...
дамаАмстердама• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
так маме уже под 70. Раньше почти все столько абортов делали, чтоб Вы и не сомневались
Ну Вы ошибаетесь... Далеко не все... И раньше были те, кто как кошки и крольчихи... по 10-20... и были женщины, что раз беременнели и больше не было детей...
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2014
меня чистили после замершей. технически - аборт( со мной женщина в палате лежала на сохранении, у нее 2 родов, 2 выкидыша мес в 4-6 и 8 абортов. за год. по ’тяжелым семейным обстоятельствам’. реально обстоятельства такие, что и врагу не пожелаешь, но мля она что ли о презервативах не слышала? ни капельки ее не было жалко.
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
я с мальчиком встречалась, у него 2 мл.брата еще - все они родились в марте с разницей в 2 года. не погодки, но явно какой-то план. мама ихняя как последнего родила, так папу выселила в отдельную комнату и ударилась в детей, дачу, кухню.