Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014

А сколько абортов сделали вы в своей жизни?

Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.

Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Боюсь признаться• 16 декабря 2014
Ответ дляpovitrulia
а я, до вполне приличного возраста, полагала, что аборт делают по залету от не любимого или насильника, в голову не приходило , что можно избавиться от ребенка от мужа, любимого.. такая дура наивная была
кстати, такие интересные статьи нашла у автора про контрацепцию, планирование, отношения с мужем и пр.
http://elenavolzhenina.com/kontracepciya-uznaj-o-c...
вот в этой статье про плодность, как вы это представляете себе: ’Дорогой, сегодня завтра послезавтра секаса не будет, у меня овуляшки’. У всех свои ритмы, кому-то раз в месяц достаточно, а кто-то эту ботву воздержательную не воспримет. Не то общество у нас для этих тем, переделайте сначала мужской эгоизм.

неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Вот я с ним и отрабатываю. Уйти или трахнуться на стороне было бы проще, не правда ли?
так Вы свою карму врядли улучшите
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2014
Ни одного. 38 лет
Екатерина Ярошенко• 16 декабря 2014
ни одного, двое детей и не смогу сделать. лучше контрацепция
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Мы и живем) Да, мы прояснили какие-то моменты, но как их изменить? Взять из детдома - это не наш выход. Хочется своего. Я преклоняюсь перед теми, у кого такое большое сердце. Мы не все добрые люди. Но это не значит, что мы не будем любящими родителями для кровных детей.
Работайте над собой, как же еще... молитесь, раскаивайтесь, просите прощения за себя и за предков... не знаю что Вам посоветовать. причин может быть много разных. пойдите к хорошему астрологу, только не ’погадать на будущее’, а который подскажет в каком направлении работать
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не было абортов, 1 дочь, никогда не предохранялась.42 года.
То есть вас за всю жизнь всего одна самостоятельно наступившая беременность?
Самый умный• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
я ни одного не делала, мне 33. И не беременела ни разу. А моя тетя сделала 20 абортов, у нее муж алкоголик был.
Мозгов нет у вашей тётки....фу-у

Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
так Вы свою карму врядли улучшите
Я и не собираюсь уходить или иметь отношения на стороне.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
не было абортов. есть 1 сын. мне 36 лет.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
извините, что вмешиваюсь, но у меня так же(хоть мне чуть меньше)... и знаю по знакомым, что такое сейчас не редкость
ТрубоДурочка• 16 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хрен раньше высунуть не много ума нужно.
Не всегда помогает.
Самый умный• 16 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ни одного. 38 лет
сестра и,я по нулям..в 38 лет
Белоснежко• 16 декабря 2014
А не смотрели сегодня ’Касается каждого’?
Тоже одна, не много не все с ней в порядке. Так она 7 родила, двое умерли! И заявила, что будет рожать еще, пока тех не вернут!
Вот тоже думала, почему так. Другие Очень хотят и не получается. А она своих в ДД отдает!
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
ни одного мне 35 лет.
я тоже и мне 35.
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
НИ ОДНОГО
Самый умный• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
1, очень жалею, рана на всю жизнь. Забеременяла -от нигера, + ещё и женатого, через 13 лет мне приснилась девочка мулатка-очень красивая лет тоже где-то 13,показывала мне дом свой, возле дома много цветов, зелени, очень сильно светило солнце на дом, а потом она спускается по ступенькам дома-как-бы вышла из дома во двор и слева от неё могилка и крест деревянный ,рядом много цветов, и она говорит-а это моя могилка мама...
Мне очень тяжело, можете меня тут распилить,закидать тапками,обозвать тролём и всё что угодно.......
А кто мы такие.чтоб вас судить?
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Мозгов нет у вашей тётки....фу-у
не стоит осуждать.
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
ВИДЕЛА ТОЖЕ ЭТУ ТВАРЮКУ. ДЕТОК НУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.
ЕЕ СЛЕЗЫ МЕНЯ НЕ ТРОНУЛИ
ХОТЬ БЫ НАВЕЛА ПОРЯДОК В ДОМЕ, КОЗА ВОНЮЧАЯ.
Спелый баклажан• 16 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы и поверили, и тему сваяли.
в шоу конечно могут наврать. Но я ходила на курсы подготовки к родам и нам врач из своего опыта рассказывала как она карты медицинские просматривала и там были цифры 18 и 34 аборта. Как-то мне тоже слабо верится в такое количество, но...зачем ей врать нам?

Женамужная• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я думала об этом варианте. Но поняла, что не смогу чужого ребенка полюбить так, как любила бы своего. Думаю это нечестно с моей стороны будет по отношению к этому ребенку.
У дядьки моего мужа жена тоже никак не могла забеременеть когда надежды уже не было взяли мальчика из детского дома и буквально на следующий год бог дал им родную доченьку...
а моя бабушка маму в 39 лет родила, думаю и Вы своего малыша дождетесь!
Фенте Фря• 16 декабря 2014
Мне 27, двое детей,0 абортов.
А вобще мне как то приснился страшный сон. Не знаю к чему он , но я его прочувствовала. Глубокий ров, и в этом рву тысячи, миллионы, вобщем много детей груднички плачут. И сейчас пишу так жутко. Думаю это действительно огромный грех.
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Ни одного , два ребенка школьника в 29 лет, и на этом все, мои гормоны больше мне беременеть не дадут . Может когда-то соберусь и стимуляцыю пройду, а так ...
Боюсь признаться• 16 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Мне 27, двое детей,0 абортов.
а если еще мамка представит что среди этой кучи и ее дите плачет.... ужас
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Спасибо Вам большое за поддержку
Боюсь признаться• 16 декабря 2014
меня Бог миловал, и если 3й вдруг, то потом перевязку сделаю. уже 2 кесарева
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Подскажите, пожйуста, такого челвека
Спелый баклажан• 16 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Потому что знаю.
У меня дошкольники два.

В полной мере и одному и второй внимания не достается. А если бы нам третьего. То я бы ими уже не смогла бы заниматься.
Правильно, раз не смогли бы с ним заниматься - значит надобно его убить! ЗАНАВЕС
Спелый баклажан• 16 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Мне 27, двое детей,0 абортов.
По России например статистика - 8млн абортов в год. ТАм не миллионы, там миллиарды наверное. Грех это большой
Муроводчица• 16 декабря 2014
Ни одного. 5 беременностей (3деток, 1 замершая, 1 выкидыш). Два сына, а дочкой забеременела в 39 (уже не планировали, залетела). Муж обрадовался, а когда в 11 недель сказали девочка, обрадовались все, кроме моей мамы. Всё кричала, что б я аборт делала, говорила, что у неё шестеро детей было б, а так только я и сестра. Малышка моей скоро три года будет, а я как-то маме и не верю, когда она её целует-обнимает. И когда жалуется на жизнь и говорит за что это ей, я конечно молчу, но в голове всегда ’за то, за те аборты’. Сама сейчас планирую трубы перевязать, что б сюрпризов больше не было.
Наивная Хо• 16 декабря 2014
Ни делала ни одного. Мне 31 год. Один долгожданный ребёночек, до этого 2 раза срывались на маленьких сроках. Девочки, когда забеременела сынулей, мне в 5 акушерских недель (3 от зачатия) на узи показали, как у этой крошечки уже сердечко бьётся! Он УЖЕ живой, в 3 недельки!!! Как можно убить своё дитя???