Кашка-маняшка• 16 декабря 2014

а что будет если..

Много слышу что люди взяли кредит и не платят его... И подруга сегодня говорит что не буду платить за кредит (приват долг около 5 тыс) денег нет его платить за ком услуги только около 1000 грн выходит а детские 1200 грн ... и говорит что много у неё знакомых которые брали деньги в кредит и не отдали ,да звонили пугали угрожали ,но так всё и закончилось всё тихо без судов и имущество не отбирали и не садили... но это у тех у кого нету что забрать .. Вот наступают трудные времена и уже заглядываюсь на кредитку.... У кого были случаи такие что брали и не платили расскажите пожалуйста?! Тапками не бросаться (((
Сундучок с каникулами• 16 декабря 2014
ну и сколько у вас на кредитке?
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
у меня было приват-кредитка, взяла-через 2 года выплатила-штрафы были около 1000 грн
Уточка• 16 декабря 2014
а у подруги детские в Привате оформлены? Помню тема тут была, у семьи долг в 12 тыс. грн. и карта детская в Привате, с которой детские деньги Приват пустил на погашение кредита (или процентов по кредиту, точно не помню, но сути не меняет).
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну и сколько у вас на кредитке?
у меня 5 тыс тоже
Попавший сюда волею инета• 16 декабря 2014
бросать не собираюсь,НО..брать чужое и не отдавать.это путь в никуда...
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2014
Ответ дляУточка
неа ощад ))) про это знают все уже что при поступлении деньги на кредитку банк снимает
Сундучок с каникулами• 16 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня 5 тыс тоже
ну и смысл в этот гемор за 5тыс лезть?
понимаю на 100 тыс банк обидеть это нормально!
а так
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2014
Ответ дляУточка
А разве они имеют на это право самовольно? Или по решению суда?
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну и смысл в этот гемор за 5тыс лезть?
а так
Эх 100 тыс это много ))) такие времена что и 5 тыс это деньги
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Самовольно!!!!!!!!!!!! Только деньги поступают в течении нескольких минут снимают (((
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ни чего себе!
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2014
Если кредит не платить, могут уголовное дело завести по статье мошенничество.
автор Кашка-маняшка • 16 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
По нашему городу как сказали в прокуратуре еще не у одного челка не отбирали имущество и не садили ...вот так )))за последние лет 10 точно !!!
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это за последние 10, но не сейчас). и при чем здесь прокуратура? просто не было таких кто жаловалсч, вот и нет у них статистики
все по ГОСТу!• 16 декабря 2014
если не возвращать банку деньги, которые он вам одолжил, то банку может стать накладно возвращать и деньги, которые он одолжил у людей в виде депозитов. грубо говоря, из-за тех, кто не вернул кредит, не могут получить деньги те, кто имеет депозит. Банки - это не благотворительность.
все по ГОСТу!• 16 декабря 2014
представьте, что на месте банка не учреждение, а живой человек? как бы тогда звучал ваш вопрос? ’если я займу денег и не отдам? ну что, позвонят, поугрожают, и будут жить себе дальше’. - а вам каково будет жить с чувством, что вы вор?