Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Акукарача• 16 декабря 2014
Ответ дляспальное место
да только я не слышал чтоб их центробанк как то поддерживал рубль, а наши уже весь золотоалютный запас слили, у них сейчас государство может скупить все более-мение нормальные активы за пять коп, и в дальнейшем по средствам их наполнять бюджет, а у нас за пять коп с дырявыми штанами можно только продать госпредприятия и наполнять чужие карманы - вот и вся разница
уфф. Россия продает газ/ нефть, получает за это валюту . Что продает Украинасейчас ?
Подставка для припева
• 16 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Чисто математически)
Можно формулу узнать?
PORKA• 16 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
внимательно читаю))))) лично я читаю про доллар, а вы своего путина лепите ни к селу ни к городу
Баррикадница• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Можно формулу узнать?
Да я сама бы и не против узнать)
Этож не я высчитывала)
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да поддерживает))) С марта по октябрь на валютную интервенцию Россия потратила 40 млрд. дол. Сейчас в день они тратят 980 млн. дол. на стабилизацию рубля.
как-то плохо они поддерживают,что очень стремительно и быстро падает рубль(
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Когда уже Украина не будет зависеть от России.....

Редисочка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В ОБМЕННИКАХ ПРОДАЮТ
да, Львов, сегодня в 16.00 в обменниках можно было купить. Правда неофициально и по 19 грн
спальное место• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Опубликовано 01.10.2014 13:50
Центральный банк России впервые за четыре месяца провел интервенции на сумму почти в 600 миллионов долларов для сглаживания колебаний валютного курса.
дальше считаем даже если даже по 100млн*75дней=7,5млрд (01,10-15,12) откуда 40млрд? (и еще в выходные торги не проводят)это так на пальцах, может у вас есть более проверенные данные...
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чем ниже будет падать рубль тем ниже будет опускаться гривна.
а каким это образом гривна к рублю привязана?
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Ответ дляспальное место
зато для дураков рубль 63 лалалалалалалала
уже 68
Белоснежко• 16 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Санкции + падение цены на нефть. Деньги любят тишину - они одинаково плохо относятся как к войне, так и к санкциям
Паразиты изнутри со всех сторон рушат рубль(и санкции, и падение цен на нефть ,и самое главное - учётная ставка Нацбанка выросла колоссально, её специально поднимают - это Дань 9так её платят сейчас через обвал нац денежной единицы в пользу хозяев - ФРС США).
Белоснежко• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Извините, глупости пишите.
НацБанк россии и нацБанк Украины являются просто филиалами ФРС и всё!
Через учётную ставку или другие рычаги в нужный момент обесценивают рубль или гривну, при этом паразитирую на добытом Доходе, т.е. по сути воруют достояние Народа в виде дани через Инфляцию!
Обесценивание денежной единицы = Инфляция = Дань колонии своим колонизаторам, и Россия и Украина проиграли в ’холодной’ Войне и стлаи по конституции колониями!!!
Пора просыпаться, а не слушать чёс от СМИ, которые ВСЕ принадлежат тем же, кто печатает зелёные бумажки.
Заместитель Анонима• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
вооот, вот оно! мы тоже 3 года собирали с мужем на идею, лелеяли ее. Рискнули до копейки. И все наверное. Страшно про завтра думать даже.
мы уже так делаем, нервов просто не хватает, апатия вперемешку с надусилиями и отчаянием
Праздничный сервиз• 16 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Останется только выйти на балкон и кричать: Слава Украине!!!
и махать красными трусами! теперь вся надежда только на них!!
Скромняшка• 16 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
То, что не покажут ТСН: вчера крупным импортерам гос. банки не продали валюту, и сказали - не ждать и не надеяться! Тихо так, на ушко - теперь уж полный дефолт! Вроде бы обычная новость последних месяцев, а нет - ведь без денег (а их действительно нет) никто ничего нам в Украину не поставит, и в рассрочку не даст. Практически весь продовольственный рынок - импортозависим, чтобы там не рассказывал Сеня. Пока проедаем летние запасы. С нового года будет полный абзац!
долго придумывали? вот совсем-совсем в украине ничего не производят? вообще-вообще ничего? прям все-все возят из-за границы? интересненько однако
Вечный двигатель• 16 декабря 2014
Ответ дляfishsunny
В проекте бюджета на 2015 год заложен курс 12,9 гривны за доллар
вот пруф
а ничего что статья за сентябрь???
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а результата все равно нет, доллар уже по 701 рублей продают , евро по 90 руб.
А я с косою• 16 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ждем 29, я не шучу, прогнозы знакомых банкиров (
блин.... Как добивают такие тупейшие коменты, знакомый банкир это кто? Соочредитель сети банков? И при чем тут банкиры и их прогнозы?
Королева спама• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ И РАДУЮТСЯ КОГДА РУПЬ ПАДАЕТ .
А ПОКА ЕЩЕ ГОЛОДОВКА НЕ НАЧАЛАСЬ НУЖНО НАРОДЫ УКР/РОС МИРИТЬ .ТОЛЬКО САМИ СМОЖЕМ СЕБЯ ЗА ШКУРКУ ВЫТАЩИТЬ .НИЩИМИ И ГОЛОДНЫМИ НИКТО НЕ БУДЕТ НУЖЕН НИ ЕВРОПЕ НИ АМЕРИКЕ.
ОНИ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ , им пох на людей геополитика а украинцы и россияне разменная монета в большой игре.
И ПОКА ОДНИ БУДУТ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ТОМУ ЧТО У ДРУГИХ ’сегодня упал ниже’ НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ.
БОЮСЬ ЧТО ГОЛОДОМОР 30-Х г прошлого века МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ НЕВИННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЕСЛИ ТАК И БУДЕМ ДР ДР ГЛОТКИ ГРЫЗТЬ.
Королева спама• 16 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Меня умиляет реклама по СТБ где Н.Матвеева рекламирует ДОБРЫЙ ЗНАК .
НУ ТО ОНА БУДЕТПРОВЕРЯТЬ КАЧЕСТВО УКР ТОВАРОВ В УКРАИНЕ ЭТО ХОРОШО ПОНЯТНО,но вот КАКИЕ ТОВАРЫ УКР ПРОИЗВОДСТВА ( Кроме Рошена конечно) БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ В ЕВРОПЕ .
Но зато посмотрев ролик человек внушает себе что оооодааа мы имортеры Вау!!
Бурят народ .
Айболитная• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Когда доллар был по 5 мы ныли и думали что не выживем, если он будет по 8.
Когда доллар был по 8, мы удивлялись какого хрена мы ныли когда он был по 5 и думали, что если он будет по 12, то мы не выживем.
Когда доллар стал по 12, мы ныть не перестали, но к нытью добавилась заинтересованность и мы стали ждать что же за пушной зверек к нам пожалует вместе вместе с долларом по 16.
После отметки 16 мы ныть не перестали, заинтересованность не исчезла, но мы стали наглее и послали зверька нафиг.
Теперь у нас доллар по 20 и мы понимаем, что мы сильные и мы выживем даже тогда, когда он будет по 30,)
Жабры жабы• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
шось мне не смешно, а так в душе прямо все зжимается За сутки на полторы гривны рост - это слишком для моих нервов.
У нас в конторе ЗП привязана к рублю. Мало того, что доллар растет, так еще и зарплата падает :(
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Кому-то удавалось покупать доллары в банке в последнее время?
позавчера покупала по 16.50 в обменнике
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мдя.. Это как то поможет украинцам?
Давайте рассмотрим проблемы Зимбабве или Норвегии. Только смысл? Не лучше ли за свое страной следить?