Подставка для припева• 16 декабря 2014

Тем временем доллар уже 20.

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Ваши прогнозы? Как жить?
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Ну ну,вы выживете,а пенсионеры??! Думаете о чем говорите????
Ну так не нойте и по возможности помогайте пенсионерам. Их много, но и нас немало.

Тамбовский мел• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
да, вы правы: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
буреЛОМКА• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
http://izvestia.ru/news/580808
http://zn.ua/ECONOMICS/v-proekte-byudzheta-na-2015... - это статья за сентябрь месяц, а сейчас конец года и закладывают сумму 18 грн/дол
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2014
каждый день я говорю
героям слава
здобулы
цуки
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
По возможности всё-таки нужно покупать валюту.
У барыг есть в продаже, спокойно можно купить.

Расти будет, точно до 25, про 30 не знаю, как-то не уверена, но всё может быть.
Жалко конечно, что всё так случилось, но думаю не помрём.

К лету будет ситуация налаживаться.

И по поводу валюты для импортёров - никто не запретил её продавать им.
Ввели ограничение, покупать предприятиям продавать не более 15тыс долл в день. Неприятно, конечно, но не смертельно.

Все буде добре
Блины со смайликами• 16 декабря 2014
Ответ дляfishsunny
В проекте бюджета на 2015 год заложен курс 12,9 гривны за доллар
вот пруф http://zn.ua/ECONOMICS/v-proekte-byudzheta-na-2015...
23 заложили
Блины со смайликами• 16 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
каждый день я говорю
героям слава
здобулы
цуки
скажите лучше чтобы этот ваш убирался
пока не ступил на наши земли такого не было

Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
А у меня срок действия договора в банке в четверг заканчивается... Хотела продлевать....думаю может забрать деньги....но что мне с ними делать... Доллары ведь не куплю....а муж мне предлагал забрать предупреждал, что доллар будет 20...
ЗАБИРАТЬ ОДНОЗНАЧНО, яя пл всем темам с августа месяца писала - плюйте на свои проценты , забирайте свои вклады, покупайте что нужно или отложите в долларах, евро...а что теперь ? теперь, Вы дай Бог их вообще заберёте - вон посмотрите, что в ДЕЛЬТА - банке делается...
Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
скажите лучше чтобы этот ваш убирался
я с Вами, конечно, готова поспорить,но...боюсь, Вы пока не готовы...
скажу одно - тех, кого поставили люди через Майдан сильно заинтересованны в продолжении войны, иначе деребанить не дадут
Бокс-орун• 16 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
23 заложили
ой ну вы как то определитесь 23или 25или 26
Стервочка• 16 декабря 2014
До выборов держали, чтобы не злить народ, а сейчас уже плевать
Чудо в декрете• 16 декабря 2014
Николай Шваб

Дуже прошу НЕ постіть інфу, що в нас з доларом гірше, ніж в Росії. По-перше, не гірше... По,друге:
* в нас ВКРАЛИ Крим!!! а в Росії нічого не крали
* в нас йде війна та окупація!!! а в Росії ні війни ні окупації
* в нас працюють Путінськи сепаратисти, які вербувалися 23 роки, та які все роблять, щоб ми впали. А в Росії ми і не змогли створити таких людей
* в нас...
Багато можна писати, але при війні хочете щоб ми зараз жили, як в Швейцарії? Такого точно не буде!!! При війні долар міг сягнути НАБАГАТО більше - але якось тримається пока.
В нас зараз ЙДЕ війна, тому не постіть інфу що в нас з доларом гірше.
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Когда доллар был по 5 мы ныли и думали что не выживем, если он будет по 8.

Когда доллар был по 8, мы удивлялись какого хрена мы ныли когда он был по 5 и думали, что если он будет по 12, то мы не выживем.

Когда доллар стал по 12, мы ныть не перестали, но к нытью добавилась заинтересованность и мы стали ждать что же за пушной зверек к нам пожалует вместе вместе с долларом по 16.

После отметки 16 мы ныть не перестали, заинтересованность не исчезла, но мы стали наглее и послали зверька нафиг.

Теперь у нас доллар по 20 и мы понимаем, что мы сильные и мы выживем даже тогда, когда он будет по 30,)
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляInfinity_Love
Николай Шваб

* в нас...
Братья Капли• 16 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
и махать красными трусами! теперь вся надежда только на них!!
Стервочка• 16 декабря 2014
Свет отключают, притом, что электроэнергию продают. А какая выгода в недополучении денег от населения от использованы киловатт. Все детлается искусственно, чтобы задурить людей. Не правители, а банда.
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляInfinity_Love
Николай Шваб

* в нас...
*И как связано похищение Крыма с ростом доллара?
*Дак Порошенко вопИт что мы с Россией воюем. Не?
* Печалька. Что ж такие бессильные то?
* в нас бесталанне правительство, которое думает о только о себе. В этом и есть проблема.

Не постите бредотексты от пропорошенковских троллей.)
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Банду геть?))))))
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
У нас в конторе ЗП привязана к рублю. Мало того, что доллар растет, так еще и зарплата падает :(
у нас тоже зарплата в рублях,а долг в долларах,теряем вдвойне

Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
каждый день я говорю
героям слава
здобулы
цуки
ага, спасибо скажите вот этим
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
* Печалька. Что ж такие бессильные то?

если вы даже этого не понимаете, то учите букварь для начала.
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
* Печалька. Что ж такие бессильные то?

ох как согласна!!! Лайк
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
все Облэнерго принадлежат Ахметову.
Капитанша• 16 декабря 2014
Ответ дляспальное место
зато для дураков рубль 63 лалалалалалалала
и чему радуетесь? вы хвора людина.
автор Подставка для припева • 16 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
позавчера покупала по 16.50 в обменнике
Та. Тут на полторы гривны за сутки вырос. Если так дальше будет такими темпами - это только дефолт.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляInfinity_Love
Николай Шваб

* в нас...
+10000000
Стервочка• 16 декабря 2014
До выборов, что разве войны не было, а долар держали. А сейчас зачем уже на это обращать внимание.
А где те миллионы, которые дают другие страны наше сране?
А солдаты по прежнему без обмундирования.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
А какого именно? А то видов дефолта много. Или вы просто слово выучили?
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
и кто-то постоянно эту тупость постит. Расскажите еще , что СССР был заинтересован в продолжении войны,поэтому война так долго длилась. Да ? Могли просто сдаться и все?