ЕлькиПальки• 16 декабря 2014

Подскажие оленю на кожанку куртку меховые желеты натуральные носятся???

спор тут между подругами ... есть меховая желетка из чернобурки я считаю только толстовку под низ по другому жлобство, подруга говорит что можно осеннюю куртку кожанку + сверху желает и спокойно зиму носи... модницы помогите
Пожмаковна• 16 декабря 2014
сестра на кожанку - прикольно...

Братья Капли• 16 декабря 2014
олени ни кожанок, ни жилетов не носят... мода у них на ню.
Холодная каша• 16 декабря 2014
Можна,носите.
бресточка• 16 декабря 2014
Носят , но для зимы как то не але ...
автор ЕлькиПальки • 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
сестра на кожанку - прикольно...
че сестра!??? какая сестра??? чет вы флудите весь вечер всем ))
Братья Капли• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
сестра на кожанку - прикольно...
не сестра - подруга сверху желает...
автор ЕлькиПальки • 16 декабря 2014
Ответ длябресточка
Носят , но для зимы как то не але ...
на улице +5+6 постоянно )))) до минуса не доходит ети дни ... в куртке пуховой парюсь а подруга настаивает носить желеточку так как красивая та
Братья Капли• 16 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
та - это ета?
автор ЕлькиПальки • 16 декабря 2014
Желает а не желает , андроид перевели

Армейская• 16 декабря 2014
лично для меня , девочки не в обиду никому , это как то по- жлобски
Оябунчик• 16 декабря 2014
На ’Советчице’ модниц нет!!!
Братья Капли• 16 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Желает а не желает , андроид перевели
ну да, ну да... андроид уроки в школе прогуливал.
Самоучка• 16 декабря 2014
я бы так не одела,но может я не в тренде и так модно? хотя мне не понятно,как можно нагреть кожанную куртку мехом,что бы отдала тепло телу?
Пожмаковна• 16 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у сестры кожанка,вернее - куртка и брюки, носит куртку с жилетом ,что непонятного(?
Баба Яга• 16 декабря 2014
я ношу осенью
Бабулька• 16 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
+100000.Автору-теплее от такой комбинации не будет,ну а вопрос моды-Вы же не на подиум собрались,носят такое,но не холодной зимой.Как по мне-некрасиво,если Вам нравится-вперед,отпишитесь потом как согрелись))
Не любовница• 16 декабря 2014
Я не ношу , т.к буду похожа на мамонта
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
нормально носят, щас вам такие же знатоки олени понаписывают
главное чтобы куртка сама по себе не огромная была, а то действительно получится мамонт
Украиночка• 16 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
На ’Советчице’ модниц нет!!!
есть чуть -чуть

Украиночка• 16 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
На ’Советчице’ модниц нет!!!
ну а вообще , вы правы .