с_переулочк­а• 16 декабря 2014

Красный дермографизм

Девочки, у кого такое было или есть-красный дермографизм? Как избавились? Я не аллергиг, эозинофилы в норме, иммуноглобулин Е в норме, но вот почти год назад появилась эта гадость! На фоне сильного стресса! Просто кошмар какой-то! Как вылечиться?
автор с_переулочк­а • 16 декабря 2014
Неужели только я с такой фигней

Поросенка• 16 декабря 2014
У меня у знакомого такая фигня. Никак не лечит, живет с ним и все.
автор с_переулочк­а • 16 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
а давно? и от чего появилось? чешется?
Поросенка• 16 декабря 2014
У него кожа нежная. Не чешется. Появился тоже после стресса уже очень давно.
автор с_переулочк­а • 16 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
вот и у меня от стресса
капец...даже и не замечаешь, как где-то зацепил и появляется красная полоса, но она чешется! если б не чесалась, то хрен с ним
Дуболом• 16 декабря 2014
Автор, поменьше накручивайте себя. У меня дермографизм дорос до степени такой, что дерматолог предположил чесотку))), а потом выяснили, что это я в стрессе во сне так сильно сжимаю кулаки.
Пропила курс антигастаминов, успокоительных - все прошло. Проявляется только если я начинаю очень нервничать: ногтем по руке проведешь - и красная зудящая полоса.
Не переживайте, не накручивайте себя, все пройдет!
автор с_переулочк­а • 16 декабря 2014
Ответ дляДуболом
ой, спасибо огромное за поддержку
а то я уже и в аллергологии отметиться успела-хотя не аллергик
а что именно вы пили и как долго? и давно он у вас?