Татьяна_U• 16 декабря 2014

Чем заменить линзы Biofinity от Cooper Vision.?

Эти линзы мне нравятся больше всех, но с нынешним курсом цена просто ужасная,посоветуйте, какими подешевле можно заменить ?
Исправлялочка• 16 декабря 2014
Мои любимые : http://quicklens.com.ua/catalog/prod/artikul/CL-36...

автор Татьяна_U • 16 декабря 2014
Спасибо, тоже на них смотрю
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2014
Air Optix Aqua я этими пользуюсь,тоже дорогие стали
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2014
автор сейчас ношу ClearLux Clarity мне нравятся, но так как все подорожало, и продолжает дорожать, сделала себе очки, теперь хожу то в линзах то в очках
Исправлялочка• 16 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я раньше тоже ими пользовалась. Думала,что самые лучшие для меня-ошиблась. Если по 10-ти бальной шкале, то аир оптикс оценю на 7, а О2О2 на 10. Да и цена повеселей будет.
Linzomir• 21 декабря 2014
Biofinity я продам подешевле берите у меня есть и o2o2 могу тоже дешево продать