Незнакомлюся• 16 декабря 2014

девушки,кто вчера теско выкупал?какой был курс?

Первый раз купила не сама,а через посредника.... Я знаю,что обычно списывает не по курсу привата. И бывает,что больше...но это обычно при понижении курса... Просто курс вчера был 28. Девочка говорит списали по 29.94... ого. Не хочется обижать человека... А сомнения мучают.
Капуста Маша• 16 декабря 2014
Если мучают сомнения-не делайте заказ через посредника.

Кастрюлька• 16 декабря 2014
Все может быть. Вчера доллар с утра был 17,5 а вечером по 19. А фунты конвертирует банк через доллар.
Птица секретарь• 17 декабря 2014
16.12 оплачивала в фунтах. Списало по курсу 32,3362, курс Привата был 31,00.
делайте выводы...
Вам еще повезло, что на день раньше меня заказывали.
автор hlovaa • 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
делайте выводы...
Птица секретарь• 17 декабря 2014
Ответ дляhlovaa
А что вы заказали, если не секрет?
Я вот смотрю, чтобы там заказать, а то купончик -10% пропадет... жалко... но и доставка 20ф колется... плюну, наверное, сэкономлю деньги )))
автор hlovaa • 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
А что вы заказали, если не секрет?
Распродажу)))) новогоднее ну и трусики/школу там без вариантов выгоднее. Я через свой склад в Англии заказывала - фришип от50 потом вес 5-6 дол/кг