Поумничка• 16 декабря 2014

Спираль и бурный секс

Девочки, хочу спираль поставить, но боюсь , как бы она не сместилась тк секс у нас с мужем частый и ,мягко говоря, бурный.
Кто со спиралью, как дела с сексом?
Смело прыгаете или с опаской?
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2014
к гинекологу,с такими вопросами,щас вам насоветуют

Приму в дар• 16 декабря 2014
мой спираль чувствовал, убрала ее.

думаю все зависит от размера члена.
Покращена• 16 декабря 2014
спираль может выпасть, даже предупреждают, что может выпасть от физических нагрузок. А бурный секс можно приравнять к этому))
Сиренькая• 16 декабря 2014
Баррикадница• 16 декабря 2014
класс, и я так хочу)
... мягко говоря-это круто!
Бандитка Сью• 16 декабря 2014
уже стоит третья спираль (Мирена), ничему не мешает.Мешать мужу могут только усики, но их можно укоротить.
Стекловыжималка• 16 декабря 2014
У меня сместилась, в результате -беременность . Не знаю, как насчет бурного секса, но если поднять что-то тяжелое, то может сместиться (особенно во время месячных,когда шейка немного открывается). Это я где-то читала... Ну, а лучше, пойдите к хорошему врачу и проконсультируйтесь по поводу всевозможных рисков.

Папина дочка• 16 декабря 2014
По сути сказать не могу, но тут пол советчицы прям обзавидовались вам, автор
Мамулька• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
мой спираль чувствовал, убрала ее.

думаю все зависит от размера члена.
Если очень длинный то укоротить подрезав лишнее или найти другого с нормальным членом, который можно регулировать удлинять и укорачивать
автор Поумничка • 16 декабря 2014
Та мне как-то стыдно такое спрашивать у врача)))
Он итак с меня ржет, что я к нему хожу ’раздолбанная’ )))
Говорит:’ а что не могла день без секса перетерпеть перед посещением врача?’
Ну как ему скажешь, что я три дня без секса уже))) просто так нормально отрываемся, что отхожу неделю!

А что значит тяжелое? Насколько тяжелое?
Ребенок 10-20кг это много?
kcmkl• 17 декабря 2014
Ответ дляПоумничка

Ребенок 10-20кг это много?
конечно) там кажись до 8 кг