Аноним• 17 февраля 2013

Попадают ли полезные бактерии в молоко матери если она ест йогурт?

Девочки, задумалась. Йогурт ем каждый день, есть ли польза моей доченьке?
Аноним• 17 февраля 2013
Нет конечно, вы себе пользу делаете, а исходя из этого и молоко хорошее

Аноним• 17 февраля 2013
нет, чтобы бактерии попали в молоко - они должны попасть в кровь - а это бактериемия называется уже. 100 проц.,знаю т.к. сама врач.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Т.е. Вы хотите сказать сказать,что бифидобактерии с желудка матери попадают ей в молоко?И она автоматически кормит ребенка грудным бифидомолоком?
Аноним• 17 февраля 2013
сори.Я не так поняла Ваш ответ.Вы написали НЕТ,а у меня глаза на лоб полезли и я подумала,что попадают.Еще раз извините
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А это уже заболевание?