Первая леди колхоза• 17 февраля 2013

Укр производитель против Америки

Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами

Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн

Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн

Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.

Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів: 334
174 (52.1%) Я покупаю и то, и то
141 (42.22%) Я покупаю только Америку
19 (5.69%) Я покупаю только укр вещи
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с Вами)) если брать Англию и Америку за те же деньги, что и Бемби к примеру, то говно говном, честно. А то что получше - гораздо дороже, в разы. Кто-то тут писал про пижамки Примарк - большей дряни не видела, в Англии Примарк только бомжи покупают...

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
Киньте пожалуйста ссылку.Просто я видела в магазине Некст- это кошмар.Вывод сделала-Таобао точно,,так как заказывала с Англии и имела представление о качестве.
простите,не сброшу.я у них беру оптом.и многие девочки тоже.мне не интересно открывать карты.но могу вас уверить -это оригинал!
Аноним• 17 февраля 2013
-Примарк - большей дряни не видела, в Англии Примарк только бомжи покупают...-

Ну не совсем бомжм,а студенты и малоимущие. И таки да -Примарк это очень ,очень бюджетный вариант.
А вот я раз случайно попала на пижамку с Полтавской фабрики,я такого крутого качества больше не в одной фирме не встречала. А теперь не могу найти. Может кто знает они еще работают?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

и у меня была пижамка из Полтавской фабрики-класс!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не верю)))), только некоторые вещи отшиваются в Китае. И дааааалеко не все есть на тао из Некста.
Когда беру Некстовскую вещь, не глядя могу понять где она была отшита.
Аноним• 17 февраля 2013
ну,вот я нашла оптом http://maksimka.com.ua/category/bele/
Аноним• 17 февраля 2013
http://karapuzik-babyborn.sells.com.ua/
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://karapuzik-babyborn.sells.com.ua/
так это секонд
Аноним• 17 февраля 2013
Автор! Не нужно бросать камни в украинского производителя! Критиковать цены и качество. Нужно смотреть в корень проблем - наших тканей нет, ниток нет, фурнитуры и т.д. нет - все закупается за границей!!! Государство берет бешеные налоги и т.д. Наша экономика еле-еле дышит... все фабрики и заводы распроданы, все, что было хорошего уничтожено. Те, кто хоть как-то держатся, пусть процветают и дай Бог им выжить в невыносимых условиях нашей экономики.

Фекла Персиковна• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас была майка Примарк летняя для девочки с аппликацией Маша и Медвеедь - ужас!!!
Растянулась, полиняла, аппликация потрескалась...и еще черти где пошита, из черти чего...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Маша и медведь -и примарк???? Ну-ну!!!
У Примарка нет таких аппликаций
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и не верьте!мне абсолютно все равно!
купите потом у меня и будете носить и радоватся
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это понятно, что тяжело нашему производителю))), но потребитель тут при чем? Пижамки я еще нашего производства покупала, для пижамки вид - все же не главное, но таки да - садятся на 2 размера, форму теряют. Все купленое в америках отдаем сестричке двоюродной донашивать, а было пару вещей нашего производства - 2 стирки и в мусор. Был у нас костюмчик нашего разливу - написано 100% котон, еще бы кто написал, в каком именно месте тот котон. Купила, правда, в этом году тут термобелье украинского производства - фирма я так и не поняла, как называется - так у меня был ’культурный шок’ в хорошем смысле этого слова. Глазам не поверила, что и наши умеют, когда хотят - качество отменное и состав хороший 46% шерсть, 46% котон, остальное какая-то синтетика. Вот туфли из Америки жду, Примиджи, написано, что пошиты в Украине))). Так что предрассудков не имею, но, к сожалению, чаще покупка наших товаров - это выброшенные на ветер деньги. Может фирм наших не знаю, но пока узнаешь, замучаешься одежду покупать.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки это все не то.я работаю с людьми и у них сайт чисто опт
olly2004• 17 февраля 2013
не буду спорить,что украинские производители нуждаются в поддержке, но лично я - пас...
смотрю, тема зачморить иностранных производителей приобретает определенную популярность. Подозреваю,что это заговор продавцов этих самый вещей,здесь, на кидстаффе
видимо, продажи сильно упали?так это и неудивительно, все больше пользователей пробуют заказывать с иностранных сайтов, и получив вещи,понимают разницу ))))

я лично возьму только на лето сыну во дворе убивать комплектики Лемуа(но больше одного сезона они не выдерживают,предупреждаю)))
Milla_Milla• 17 февраля 2013
а мне и картерс нравится, и чилдренплейс очень!!! :))) Базарное не покупаю, все на распрдажах - или в наших магазинах, или на иностр.сайтах
julietta25• 17 февраля 2013
Ой девочки больная темка
прокупали мы и отечественного производителя, и в секонде вещи англия (когда был маленький - бывало что можно вещь с этикеткой нашуршать часто, малыши не все носят)... ну понятно что наше все в основной массе разлазиться после первой же стирки почти ((
сейчас покупала Америку Крэзи в основном, венгрию, у девочек тут на сайте. Крэзи вообще класс - футболки и регланы обнять просто и не снимать. качеством строчек, кринтами, качественными апликациями и обработкой их внутри... Венгрия гут но не так дорого как в тех же магазинах и рынках.
Простая арифметика: у меня в городе не моего 4хлетку джинсы стоят 250грн Турция самые простые. я купила за 160 Олд неви, фирменные, с цветными отворотами, зауженные. вот и вывод - который сам просится - умеешь определить размер своего реб и себя - нечего по рынкам шастать, а покупать заранее не у нас...
сейчас весны джут 2е брюк крэзи, футболки и регланы, которые муж привез из командировки в США, вообще копейки по распродаже. почему я должна поддерживать отчечественного производителя, который шьет откровенно дорого и гом....но?!...
Аноним• 17 февраля 2013
А вспомнила, еще трусы самые дешевые и колготы нашего производства покупала, в период, когда к горшку приучались. Так это же ужас ужасный - особенно эти дешевые трусы. Все обшито кантами толщиной с веревку хорошую, а отрывается все это на раз. Мазовские трусики в какую-то акцию купила - уже, правда, не для писанья в трусы. За год ничего не растянулось, ничего нигде не торчит и выглядят аккуратно, а не как орудие пыток)))
julietta25• 17 февраля 2013
а забыла, покупали чилдрен плэйс ботинки термо - уже второй год ходит за 200 грн со всеми делами вышли. и купили на смену супергиер венгрия за 230... блин такое г. (((( вроде внешне одинаковы почти, а в носке кошмар - промокают, пачкаются сильно в отличие от тех... ну и даже видно чилдрен форма обуви даже какая...ЭХ... так что только заказы )) мой вывод для самой себя

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004

да что вам все мерещиться!Я лично накупила на большую сумму и наверно отдам это многодетной семье,т.к.за такие деньги это на ребенка надевать нельзя!Ну а по существу:у многих уже открылись глаза на го..окачество из Америки,кто один раз купил-больше не будет!
julietta25• 17 февраля 2013
ой девы, а трусы... Это ж мрак - отечественные!!! разлезаются на ура просто сразу на дитенке. в итоге заказала малому геордж со спайдерменом наборчик и простых... дешево и сердито. набор из 5 ти трусиков был что то около 6фунта. а из 7ми однотонных по акции 3фунта. так трусы пришли я б сама носила такого качества
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и не верьте!мне абсолютно все равно!
Ни за что в жизни,
пойду на оф. сайт и куплю как тут любят говорить по буржуйским ценам.

Одежду на КС, к слову, вообще не покупаю. Никому из своей семьи.
julietta25• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю кто какое гамно покупает в Америке - может мне везет - всегда приходило все оч. хорошего качества
olly2004• 17 февраля 2013
по поводу Реймы выше писали - девочки, на тех же распродажах по очень демократичным ценам можно взять Коламбию, Обер, Кунду...ну зачем переплачивать?
Куртку Коламбию я выловила за 25 долл
костюм Кунда, мембранный, куртка и полукомбез вышел со всеми доставками и весом 350 грн))))
Камики, сапожки за 10 баксов(!!!!) летом
ну зачем вам Рейма?(возьмите себе на заметку, кто еще не сылашл, Сноу драгонс очень хорошая фирма, качество очень классное)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глупости Вы говорите. Я уже несколько лет покупаю и малой, и себе, и мужу только в Америке. И дальше буду))). А Вы не покупайте - Ваше право, но за других не подписывайтесь.
Аноним• 17 февраля 2013
девочки ,покупала и Англию и Америку и Украину от рождения ребенку.и остановилась все таки на Украине.заграничное все похоже на секонд какой то .пижамки самые лучшие наши робинзон. натуральные, мягуси ,нигде не жмут и стоят 60грн.куда там примаркам!и бемби довольны.никогда ничего не отлетало.на выход носим Войчик,Фан фан и др.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да носите с удовольствием !их одежда -гуманитарная помощь!
Сиреневенькая• 17 февраля 2013
девочки, те кто говорит про бедность наших фабрик, у нас в городе фабрика работает на отшив на экспорт!!! там качество зашибись ... но к нам на рынок этого не перепадает!!!
olly2004• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно за всех тут расписываться,ок?
я всегда беру либо Америку, либо Германию
вещи все отличного качества...да, иногда может прийти что-то с каким-то недочетом, особенно, с распродажи, но!!!! в этом и есть риск дистанционных покупок. Кстати, можно вернуть зачастую брак в магазин. А иногда даже бывает,что сам магазин вам компенсирует стоимость, при этом еще и вещь у вас останется)
я не знаю,что вы там заказывали,поделитесь,НО даже могу предположить, что ,если покупали из наличия, то вам продали копию по цене оригинала (как например пестрит продавалка пижамами якобы ГЭП, на самом деле дешевые китайские копии - ну не бывает даже в распродажу таких цен на официальном сайте!)
Аноним• 17 февраля 2013
а ми роками одягаємось в укр одяг ТМ Модні Дітки - і тішусь тому що є майбутнє в укр виробників - тому що майже той же НЕКСТ по якості і красі... так є і гімно українське і СУПЕР якість також є - може просто погано шукали?

я вірю в світле майбутнє ТМ Модні Дітки - а БЕМБІ дорожчий в порівнянні!