Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
что же у вас за ребенок ,что все на нем разлазится??!!!
У вас с головой всё ок? Имейте совесть, на детей не переходите!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что же в вас так много желчи то???
Покупаю, только не вещи.
А на счет вещей, до продавалки доходят очень редко. А те что попадают сюда, забирают в течении 2-3х суток максимум.
Покупаю, только не вещи.
короче запутались сами в своих рассказах !
собрались продавцы иностранных стоков и вводят людей в заблуждение!!
Аноним• 17 февраля 2013
Кстати, посмотрите результаты голосования, любители украинского производителя.
julietta25• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
для поста 208: у меня активный мальчик 4х лет который любит одеватся сам, тянуть рукава, переодически их тянуть, любит покататься на горках и поковырятся с другими детишками ) как у других не знаю ))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
не буду спорить,что украинские производители нуждаются в поддержке, но лично я - пас...
смотрю, тема зачморить иностранных производителей приобретает определенную популярность. Подозреваю,что это заговор продавцов этих самый вещей,здесь, на кидстаффе

видимо, продажи сильно упали?так это и неудивительно, все больше пользователей пробуют заказывать с иностранных сайтов, и получив вещи,понимают разницу ))))
я лично возьму только на лето сыну во дворе убивать комплектики Лемуа(но больше одного сезона они не выдерживают,предупреждаю)))

Я своему беру пижамки Лемуа очень довольна,не растягиваются не садятся,цвет не выстирывается!А вот не давно появилась дочерняя фабрика Лемуа(повелась на выставке-купила,г...полное),не советую.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у вас голова есть вообще???!!
хамить не надо!
я цитирую ваше выражение
хамить не надо!
я цитирую ваше выражение
julietta25• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, у Олдневи джинс мягкий, не дубовый?
к посту 202: джинсы у нас облегченки, тоненькие. типа к летнему относятся больше или к теплой весне уже. про другие не скажу )
julietta25• 17 февраля 2013
к анониму: цитировать можно по разному, но на ущербных и не подписывающихся не обижаюсь
Аноним• 17 февраля 2013
Сколько бы мне помоев не выливали, утверждая что Америка г..но и гуманитарная помощь, и что я зомби, - только от этого укр. тряпки я покупать не стану.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот и посмотрите - сколько людей покупают и то, и то!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Джимбори покупала в январе, через недельку получу.
Заказ из 12 вещей, каждая вещь вышла по 47грн. Это рубашки, брюки. Где тут можно такое купить с таким же качеством??!!
ну вот например:
А как у Вас так получилось, если последнее фото смотрела-10,5$
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
брала эту пижамку просто супер вышла примерно 110 грн
100% polyester microfleece

Ответ дляАноним
пижамки не все попробовала, но хвалят Чилдренсплейс
Крейзи довольно неплохие - брала и сыну, и дочке старшей, и себе (благо,позволяют параметры покупать в детском)
картерс понравилась флисовые, из 2 частей,но в которых на пуговицах кофточка - очень и очень)
а вот брала там же тонкую коттоновую - не понравилось, катышками быстро взялось
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляjulietta25
Я тоже на лето присматриваю. А подскажите мне, если я хочу 2 вещи купить на джимбори и две на олдневи, как вес посредник считает? Например,по 0,5 кг в каждом магазине. Получается, плачу за 1 кг и все? Или еще что-то платить посреднику? Если шипа по самой Америке нет
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
100% полиэстер.супер конечно пижамка!!!!!
мне жалко ваших детей!!!!

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
так приятно встретить разумного человека среди этого сонма зомбированных мамаш,и я думаю,что таки они в большинстве видят,что вещь г....,но сам факт прибытия ее из Америки делает ее качественной!
100%,а подружкам рассказать,показать-это же показатель статуса семьи!Читаешь посты аж смешно,тут так много зомби
julietta25• 17 февраля 2013
у меня посредник в моему городе, поэтому она мне вес с точностью до 10 грамм считает, т.к. уже постоянные нормальные человеческие отношения.+ вес в украину и все. ноя покупала через нее летом прошлым, а в начале зимы муж сам брал мне чего нужно реб. сорри за офф... тема уползает в сторону
Аноним• 17 февраля 2013
альтернативой Украине может быть не только Америка, но и Польша (Войчик), Турция (Aziz Bebe), Италия (Fan fan), Германия ( Тополино), Китай (Чико и т.д) В наше время можно выбрать одежду и по вкусу и по карману. С укр. производителя я остановилась только на Ангел, хотя цены они сильно завышают
Аноним• 17 февраля 2013
А сейчас начнется школьная пора , так будете , как чумачедчие носится за формой украинского пр-ля!А сейчас обс...те! Сравнить , как наши её шьют и , как те - это ж страсти-мордасти какие-то. Такое впечатление, что на дворе 60-70 -е годы, особенно для девочек.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сама покупаю, брала под джимбобаксы с 50% скидкой.
И общую сумму делю на кол-во вещей. Ну кроме носков\трусиков. Так проще
julietta25• 17 февраля 2013
о пижамах: мы брали крэзи флис человечек-спальник, когда было оч холодно одевали, а так спим в трусиках и маечке. пижамы не очень любит ребенок. а флис - это вообще по моему искусственное волокно в любом случае. вот начес - это другое дело, он может иметь ’натуральность’. специальные машины как бы начесывают-разлохмачивают ткань на станке (знаю видела)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а чего мои фотки никто ен комментирует. я спецом бегала фоткать(((((
А смысл?Зафукали тётю,а она старалась!
anna_daoud1782• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% polyester microfleece

сейчас практически все вещи с синтетикой,натурального очень мало,а качество отменное,не стекло, у меня малая на плохую ткань быстро реагирует,начинает потеть, везде синтетика присутствует
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы , видимо, только этим и занимаетесь, сравниваете пошив
, эксперт, блин
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
, эксперт, блин
Блин, да нет, просто втюхалась в г...но , за импортное
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, показатель. сэкономить, при этом одеть ребенка стильно и качественно - это показатель, только не статуса, а здравомыслия!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
смейтесь дальше.даже сайт оптовый есть!когда увидите лично одни и те же вещи в 10 раз дешевле,будете смеяться!
100%,как это она ещё в компанию письмецо не накатала.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Иногда только видок у деток совсем не стильный - см.хотя бы здесь