Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
Сиреневенькая• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да носите с удовольствием !их одежда -гуманитарная помощь!
ну так нечего по СЕКОНДАМ шариться
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что Вы говорите)))? Кому именно гуманитарная помощь? А наша как тогда называется? Шик модерн?))) Мы и носим с удовольствием, но заметьте, я не говорю, что если наша семья так делает, то и все обязаны. А Вы утверждаете, кто хоть раз купил - тот больше никогда не купит. Есть разница? Или нет?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ни за что в жизни,
пойду на оф. сайт и куплю как тут любят говорить по буржуйским ценам.
Одежду на КС, к слову, вообще не покупаю. Никому из своей семьи.
а страшно??!!!
а чего вы сидите на КС,если ничего не покупаете?или вы только продаете ту г.... с Америки,которая вам не понравилась?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да это не я вообще писала!!! каша анонимов!
Аноним• 17 февраля 2013
Не вижу смысла в споре, одним нравится заказывать с ин.сайтов,другим нравится наш производитель,в чем проблема?главное что у тех и других дети одеты)))У нас в городе кроме Бемби и Габби нет ничего нормального,все остальное это Комсомольск и самый дешевый Китай,поэтому я покупала и буду покупать Картерс,Олдневи,Ошкош!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
От анонима слышу))). Но видно, же по цитате, кто на что отвечает))). Если не понятно, к чему реплика, зачем ее коментировать?
Аноним• 17 февраля 2013
а я против заказов из за границы!не померить,не вернуть и едет месяц,и может вообще не доехать(как часто тут плачут все).короче один г...р!оно мне надо??!!!есть чем более полезным занятся.а вот мамочкам в дикрете конечно делать нечего можно развлекаться!мини адреналин !
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
мне вот интересно - допустим, реально ли купить джинсы у украинского производителя джинсы-скинни на мальчика отменного качества, за 90 грн?)))
что за скинни??
и еще плюсик в пользу иностранных вещей - их легко потом можно продать, поскольку при аккуратном ношении на них даже не остается следов носки))))и экономится значительная часть семейного бюджета, кстати
обуви это тоже касается. Мы, слава богу, аккуратно носим, состояние всегда очень хорошее, но ножка быстро вырастает - маленькие легко продаю, и покупаю новые)
а купила наши BG так при таком же аккуратном ношении босоноги убились просто(((Шалунишка тоже не порадовал (очень быстро теряют вид)
Ответ дляАноним
да продавалка вам в помощь на счет размеров! и продают, и пролеты пристраивают, замеры всегда можно уточнить...но это же напрячься надо)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
а ааа,так вы потом еще нам свой Американский секонд хенд как новый продаете????
и насчет бдж.мы тоже носили.и в конце сезона как новые!что вы там купили не понятно!?
Ответ дляАноним
следите за выражениями,дамочка
если вы свой фейс прячете,то,видно,есть что скрывать,либо стыдно )
при продаже нужно указывать - вещь новая или б/у - если вы не знали, читайте правила
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а страшно??!!!
Что же в вас так много желчи то???
Покупаю, только не вещи.
А на счет вещей, до продавалки доходят очень редко. А те что попадают сюда, забирают в течении 2-3х суток максимум.
Покупаю, только не вещи.
anna_daoud1782• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
конкретно сейчас на олде скидки
могу порекомендовать вот такие, цена 10 баксов,
у нас такие были, на худеньких деток подойдет
подскажите как тянутся хорошо
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
следите за выражениями,дамочка
а я не дамочка!
и если вам какой то бренд не подошел,то не значит ,что он плохой.вы вводите людей в заблуждение.
Аноним• 17 февраля 2013
На Олд Неви больше ничего не куплю - простота и беднота какая-то, трикотаж, как марля. В украинских сарафанах ходили в школу и будем ходить( понравились Одягайко). Юбки носили и будем носить, особенно Люксик полюбилась. Но юбку и сарафан Джордж - только бабкам старым носить, деньги на ветер. Пока выбрала в Нексте и Заре на распродаже - побесилась изрядно их ужасно дурацким моделям.Шьют одно и тоже, не разделяя и на 3-х летних, и на 14 летних одни и те же фасоны - это же смех! В Нексте сейчас все блузочки с чудоковатой сборкой на талии. Вобщем выбрали кое-что - куда все, туда и мы называется. Но все-равно люблю попробывать вещи разных производителей, убеждаясь, что нужно выбирать и выбирать, т.к ужасти везде полно!
Аноним• 17 февраля 2013
Джимбори покупала в январе, через недельку получу.
Заказ из 12 вещей, каждая вещь вышла по 47грн. Это рубашки, брюки. Где тут можно такое купить с таким же качеством??!!
ну вот например:
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а чего? я брала. такого откровенного Г как комсомольский трикотаж не видела. картерс еще отдыхает. а если учесть цену, то можно каждый день новый реглан картерс надевать, меньше пачкать, реже стирать, вот и износу не будет. Ждим конечно круче, но и дороже.
Это вы ребёнку объясняеете?типа Америка,маме перепродать ещё надо?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляjulietta25
ой девы, а трусы... Это ж мрак - отечественные!!! разлезаются на ура просто сразу на дитенке. в итоге заказала малому геордж со спайдерменом наборчик и простых... дешево и сердито. набор из 5 ти трусиков был что то около 6фунта. а из 7ми однотонных по акции 3фунта. так трусы пришли я б сама носила такого качества
что же у вас за ребенок ,что все на нем разлазится??!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вот например:
Вы потом реальное фото выставите, а мы посмотрим...