vivienn• 16 декабря 2014

Кто-то блокировал аккаунт, на могу войти под своими данными

Девочки, дорогие, помогите!!!!! Не могу зайти на свой аккаунт, пишет "Нет такого пользователя". Хотя все данные пишу правильно. Светится, что я онлайн и изменен мой номер телефона(поменяли цифры местами ). В службу поддержки ооооочень трудно достучаться, ответили, чтобы зарегестрировалась обратно, т.к. на моем эмейле нет зарегестрированных пользователей. Что делать? Там заказы у меня, оплаты, на носу утренники, и я должна выслать карнавальные костюмы детям. Плачу 3-й день. Кто сталкивался с такой ситуацией? Решили как-то проблему или это конец?
Пишу с нового аккаунта, создала, пока не решат проблему с прежним
anonimka• 16 декабря 2014
Ну вот ... опять ...

Терпения Вам. Админы долго разбираются с такими проблемами...
irabondar• 16 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-744886
Вспомнила, что девочка в воскресенье создавала тему. Посмотрите - может найдете ответы.
Просто Филя• 16 декабря 2014
а какой ваш настоящий НИК?
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Ну вот ... опять ...

Спасибо! а они ее хоть решат вообще? Перед клиентами так неудобно... Кто мне поверит, что так случилось, если горит онлайн...Трындец...
Вкаблучках• 16 декабря 2014
Ответ дляirabondar
не найдет, там админ тоже ответил, что такого емайла не существует...

что-то странное творится, что-то вскрывает профили, да так, что админам не видно...
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляirabondar
спасибо, почитаю
Вкаблучках• 16 декабря 2014
автор, а какая страница, которую вскрыли?
Вкаблучках• 16 декабря 2014
автор, пишите, админам и говорите, что случай уже не один, что происходит что-то, ссылку на ту темку дайте!
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-178812.htm...
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
написала уже им, жду ответ... Очень переживаю
anonimka• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
Очень хочется в это верить.
Удачи Вам!
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках

ужас..... Написала админам лично
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Очень хочется в это верить.
Удачи Вам!
спасибо огромное
Аноним Секретарь• 16 декабря 2014
у меня такое было в прошлом году,и я разобралась в чём дело только тогда,когда в поисковике набрала своё объявление и увидела,что оно удалено и у меня теперь другой ник.Вообщем мой аккаунт был взломан и человек воспользовался моим рейтингом для продажи компьютеров,написала админам и через неделю мне всё вернули,даже мой ник!
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
ужас..... Написала админам лично
Напишите себе в гостевой про взлом аккаунта! Надо предупредить клиентов! Вашим именем воспользуются кидалы!!! Попросите админов заблокировать объявления!!!
Вкаблучках• 16 декабря 2014
Ответ для4мама
отключить объявления можно попросить модераторов. это наверное будет быстрее!
AnastasiyaS• 16 декабря 2014
ну вот опять сейчас еще и вас начнут подозревать в обмане
AnastasiyaS• 16 декабря 2014
Автор, дайте ссылку на Ваш аккаунт
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Автор, дайте ссылку на Ваш аккаунт
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-178812.htm... вот мой аккаунт
AnastasiyaS• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
последний вход 14 числа в 20.00, когда вы последний раз заходили?
автор vivienn • 16 декабря 2014
а если я не знаю свое секретное слово, что делать....
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
напишите себе в гостевой пока с этого ника
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
13 числа в 23:00 где-то. И то через моюильный... Потом на след утро приехеле домой, зашла через комп, а оно выдает ’Нет такого пользователя’, я час сидела вводила данные, нифига. А потом смотрю значек онлайн горит в 16:00 и изменилмя модильный, а потом в 20:00 онлайн горел
автор vivienn • 16 декабря 2014
Ответ для4мама
не пишет, пробовала. Рейтинга не достаточно. Напишите Вы пожалуйста, чтобы не оплачивали никому, кроме данных на Весельскую Любовь Анатольевну, владельца странички, это лично мои данные. Буду признательна
Вкаблучках• 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
да никто ни кого подозревать не будет, у данного автора видно, что профиль создан вчера, продаж нет, активности нет, оценок нет!! ясно, что создала, чтобы написать сюда и связаться с администрацией! тут все как раз нормально!
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Девочки, ну что это за дурдом?! Опять та же песня. Это они так перед праздниками активизировались что ли?
AnastasiyaS• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
н-да....дата, когда у Натальи взломали аккаунт, а Вам письмо не присылали на почту о технических работах на сайте?
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Я думаю, что ещё несколько взломов обнаружится
Надо привязку акка к мобилке делать, обязательно. Все-таки тут товаро-денежные отношения.
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляvivienn
Написала, там ещё девочка тоже написала ссылку на эту тему.
4мама• 16 декабря 2014
Можно ещё по подписчикам Вашим по личкам пробежаться со ссылками на эту тему