Крем для арбуза• 16 декабря 2014
Кто-то стригся в парихмахерской (где все стрижки по 30грн.)?
Интересует каскад.. Как там вообще стригут?
тянитолкайка• 16 декабря 2014
У меня там и отец и мать стригутся. Но оба стригутся коротко поэтому нормально стригут. Если хотите модельную стрижку, тогда проходите мимо этих парикмахерских.
Крем для арбуза
• 16 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Я на днях зашла,осталась довольна.Мне что-то типа каскада и сделали.
наверное надо все-таки попробовать
Без комплексов• 16 декабря 2014
В любой парикмахерской, не зависимо от уровня цен, есть два вида мастеров - те, у кого руки растут из нужного места и те, к кому лучше не попадать.
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2014
стриглась....и еще два дня плакала...только через год исправили ....
Маманя• 16 декабря 2014
Ответ дляmenina
Точно,это факт!
Рекламама• 16 декабря 2014
+1000 все зависит от мастера.
Стригусь сама, малого вожу, сотрудницы тоже стригутся
Язвочка• 16 декабря 2014
мне там брови обстригли вместе с челкой (челку машинкой ровняла), ужас короче (может мастер такой попалась!
Докладная• 16 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я в салон пошла,стрижка и кладка-800 грн,мастевысшего класса))показала на планшете ЧТО хочу,села расслабилась,думаю о своем:открываю глаз и в ауте-короче на ладонь))
А сын ходит к одной девушке по 30-она стригет супер)
Капризулька• 16 декабря 2014
Ответ дляmenina
100%, с тех пор как моя масте в декрете я уже 4 раза стриглась у разных мастеров и не за 30грн, и салоном себя называют, но то как они меня стригли ..... это просто ужас. так что неверное уже тоже пойду за 30грн подстригусь, все равно результат будет одинаков.
Прикуси Язык• 16 декабря 2014
Ответ дляРекламама
+1000 все зависит от мастера.
А в каком районе?