Отмотала своё• 16 декабря 2014
Где взять деньги?
Девочки, скоро НГ. Очень люблю своих родных и подружек. Хочу всех поздравить с праздником. Девочкам придумала купить по пару лаков в мешочек с конфетками или мандаринками, вроди и не очень затратно и приятно. Но еще муж, брат, родители. Где на это все взять денежек?? Может у кого-то есть довольно бюджетные варианты. родителям, думаю, приятно было бы что-то и своими руками. время пока вродь есть. Буду рада услышать ваши варианты.
П.С. знаю, что темки про подарки уже были, но ничего для себя не нашла.
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014
шампанское в виде елочки и конфет, очень красиво и празднично, в ютубе полно. Потом присмотрела шоколадку в одежке снеговика - очень мило)))