Вечный двигатель• 16 декабря 2014
В России дефолт? рубль уже 74
По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Единая страна!• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Индекс РТС 630 , все, капут.
в 2008 уже так обваливался же)
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
что это такое?
фондовый индекс , показывает на сколько поднялись или обрушились акции, на данный момент ценные бумаги ’Сбербанка’, депозитарные расписки подешевели на 17,58%, обычные акции упали в цене на 13,39%.
Акции российских нефтегазовых компаний торгуются в минусе. GDR ’Газпрома’ подешевели на 18,51%
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Девочки, да в России ситуация критическая, но поверьте, у нас не лучше.
Так что смеяться рано еще.
Принцепесочка• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
они будут с Нового года отказываться от доллара
Они это уже начали - расчеты с другими странами в нацвалютах.
А вот с 1 января открывается биржа в Питере, начнут продавать ресурсы за рубли .
Кстати продать валюту не просто , в обменниках нет рублей , ЦБ все собирает.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
девочки, сори за тупой вопрос
я в этом полный 0
вместе с дефолтом (ну что такое дефолт для страны я примерно понимаю, читала)
а населению долги тоже спишут? или хренушки?
я в этом полный 0
смотря какой дефолт, виды дефолта есть разные.
ТАЗератти• 16 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
С вами все ясно! Берегите рубль!
У меня нет рублей, и гривны нет, 7 месяцев уже как пенсии не видели. и мне плевать где и почём доллары, их у меня тоже нет. главное, что мы почти живы.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так что смеяться рано еще.
при чем тут смеяться, все ждут одного- что бы россия не могла продолжать военную агрессию, это сейчас важнее денег.
Трактор Вика• 16 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
недождемся мы
Это правда, гривну в Москве скупают от безысходности, она почему-то медленней падает.
Слабый пол• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Мы то уволились, вот и выросло полуграмотное русофобское поколение
А почему я в Украине в первую очередь должна любить Россию?? А почему мне бабушка, которая пережила раскулачивание, голодомор и войну, рассказывала одно, а в школе учителя до 1991г другое? Почему я лично сейчас вижу своими глазами то, что делает Россия с моей страной? За что лично моей семье любить Россию?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
в 2008 уже так обваливался же)
но это еще не предел, все только начинается.
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже жду)))
Просто знаю что у нас та же попа(((
Ло Шарик• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
100%
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Курс евро достиг максимума в 100 рублей: ситуация сложнее, чем в 1998 и 2008 годах.
Единая страна!• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
наконец.на 10стр.. спасибо.. а то суть то никто не видит или не хочет видеть
Единая страна!• 16 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
))) извините..перл-’почему-то’)
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже жду)))
Просто знаю что у нас та же попа(((
я знаю, что у нас попа, но для меня жизнь людей важнее, я хочу , что бы на Донбассе детки засыпали под колыбельную мамы , а не под звуки градов, что бы наши ребята не гибли там, а были дома со своими семьями. Мы сильные, выстоим!
Единая страна!• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
кстати, с 95-го , спецом не смотрела,ниже 600 не было вроде..следим-с
Матрёна• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Купить чтоль на оставшиеся гривны акций газпрома)
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
и у вас есть тырнет.
Слабый пол• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
о ДНР и ЛНР еще в 2006 году слышали? Россия отлично работала эти годы.
Думаю, что наша ’вчителька’ даже не подозревает об этом. Как и не подозревает о плане захвата Крыма, который был разработан примерно в это время. Испугалась Россия еще первого майдана...
ТАЗератти• 16 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и у вас есть тырнет.
и вода, и газ, и свет, и меньше 20 градусов тепла не было ещё
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
А что себе думает Владимир Владимирович, не рассчитал или все зашло слишком далеко?
Брынза• 16 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
В Москве забегает мужик в обменник:
-Доллары, евро есть?!!!
-Нет.
-А что есть?
-Гривны.
-Давайте гривны!!!
-Доллары, евро есть?!!!
-Нет.
-А что есть?
-Гривны.
-Давайте гривны!!!
да и гривна у нас в обменке 24 видела
Матрёна• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Падение за год почти в ТРИ раза.Ай-да Путин,ай-да молодец.
Так они на энтом деле богатеют не по дням, а по часам ’в небе столько звездочек в тихой синеве, сколько дум у утина в светлой голове’
ТАЗератти• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а гривна во сколько раз упала, уточните ка?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
да скоро купите весь газпром за 100 долларов