фондовый индекс , показывает на сколько поднялись или обрушились акции, на данный момент ценные бумаги ’Сбербанка’, депозитарные расписки подешевели на 17,58%, обычные акции упали в цене на 13,39%. Акции российских нефтегазовых компаний торгуются в минусе. GDR ’Газпрома’ подешевели на 18,51%
Они это уже начали - расчеты с другими странами в нацвалютах. А вот с 1 января открывается биржа в Питере, начнут продавать ресурсы за рубли . Кстати продать валюту не просто , в обменниках нет рублей , ЦБ все собирает.
У меня нет рублей, и гривны нет, 7 месяцев уже как пенсии не видели. и мне плевать где и почём доллары, их у меня тоже нет. главное, что мы почти живы.
Мы то уволились, вот и выросло полуграмотное русофобское поколение
А почему я в Украине в первую очередь должна любить Россию?? А почему мне бабушка, которая пережила раскулачивание, голодомор и войну, рассказывала одно, а в школе учителя до 1991г другое? Почему я лично сейчас вижу своими глазами то, что делает Россия с моей страной? За что лично моей семье любить Россию?
я знаю, что у нас попа, но для меня жизнь людей важнее, я хочу , что бы на Донбассе детки засыпали под колыбельную мамы , а не под звуки градов, что бы наши ребята не гибли там, а были дома со своими семьями. Мы сильные, выстоим!
о ДНР и ЛНР еще в 2006 году слышали? Россия отлично работала эти годы.
Думаю, что наша ’вчителька’ даже не подозревает об этом. Как и не подозревает о плане захвата Крыма, который был разработан примерно в это время. Испугалась Россия еще первого майдана...