знаете что мою бабушку отправили в Сибирь на поселение? За то, что она во время Голодомора съела уже на убранном на поле два гнилых огурца . Как вы считаете, она была предательницей Родины?
а моего прадеда на 15 лет загребли только за то, что дома оказался в тот момент, когда две машины в село пригнали с ЦУ выполнить план по политически неугодным. Моя бабушка говорит, забрали -ей 1 год был, пришел домой через 15 лет - чужой человек, а ей на него папа говорить нужно. За эти 15 лет без мужика приходилось птенцов ласточки в гнездах привязывать и ждать, когда подрастут, что бы потом в супе сварить. О да- они предатели - шкала предателей очень размытая
да себе покажите, грамотная, или как??? я с невесткой общаюсь ежедневно, и специально ей эту тему показала, так вот был такой жест..... вы смотрите лучше что с вашей нац.единицей творится, а не в другие страны заглядывайте)))
мы тут все такие сидим , типа в интернете , мы же не можем зайти на сайты рос.банков и биржи и показатели посмотреть
только что с рус. сайта доллар 81, евро 100, не знаю где ваша невестка смотрела
В Украине дефолта не будет, несмотря на тяжелое экономическое, финансовое и политическое положение. А вот в России будут серии дефолтов. Это я у Славы Рабиновича прочитала, а он в своих прогнозах еще не ошибался.
Интересно, вот рядом темка про забастовки в Бельгии У всех я смотрю проблемы, кроме США. Это наталкивает на определенные мысли. За счет чего укрепляется доллар в США? За счет войн?
В США массовые митинги проходят, из-за свавилля полицейских.