Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
ага, конечно признают))
Россия-под вопросом,Америка и ЕС-да,признает.

Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Бояре должны помочь...Негоже всем миром страдать.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ох, стонут и в Литве тоже! Вернулись 2 дня назад из Вильнюса, навещали друзей. Молодежь рвет когти из Литвы, цены ужас какие высокие ( к примеру: пиво 1л - 100гривен, вода 1,5л без газа - 30грн., чашка кофе - 20грн.) Комуналка - 200 евро, средняя з/п 500-600 евро, как они выживают с такими ценами для меня вопрос. Короче, сделала вывод, что нас ТАМ никто не ждет и хорошо там, где нас нет)))).
А у меня сестра в Вильнюсе живет , работает экономистом, муж журналист , на двоих доход 2600 евро, дом в кредит на 30 лет под 2,5% годовых. Коммуналка , платят только за электроэнергию, так как в доме все от электричества и обогрев тоже, цена за кВт 0,06 евроцентов, в месяц накручивают в среднем 1000 кВТ , это 60 евро, вот и вся коммуналка.

У нас тоже чашка кофе 20 грн, только у нас средняя зарплата 80 евро.

Цены в Вильнюсе: евро

Хлеб темный ржаной 800 гр 0,80-1,10
Белый хлеб - батон 550 гр 0,78-1,15
Молоко 1 л 0,49 –0,85
Сметана 500 гр 0,78 – 0,98
Творог пачка 200 гр 0,49 – 0,68
Упаковка сосисок 300 гр 1,16 – 1,73
Живой карп 1 кг 2,95
Свинина филе 1 кг 2,90
Пельмени 500 гр 1,45 – 2,05
Макароны 400 гр 0,44 – 0,66
Чай в пакетиках (30 шт ) 0,70 – 0,98
Апельсиновый сок 1 л 0,87 – 1,27
Апельсины 1 кг 0,87 – 1,30
Яблоки 1 кг 0,28 – 1,09
Вино красное Испания 0,75 л 2,31 – 4,5
Водка Столичная 0,5 л 4,93
Пиво светлое в бутылке 0,5 л -0.70-0.80

Еда в ресторанах и кафе я. Пообедать. ’бизнес-ланч’, можно за 4-5 евро на одного.
Ужин в хорошем ресторане Старого Вильнюса стоит 15-20 евро на одного, включая напитки и десерт.

В Украине средняя зарплата 80 евро, в Литве 600-800 евро. Так что давайте сначала догоним Литву, а потом будем их жалеь.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
То есть, Россия на Америку напала, а Америка защищается и нам заодно помогает?
зачем Кубе долги простили и базу под боком США заимели? Наверное, чтобы подружиться поближе с Америкой
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ну, что крымнашим потихоньку))) скоро до выкрымнашиваемся по самый Крымнаш
Перловая Кашка• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
шАрий в очередной раз доказал, что наркоманить он не бросил. Какое мне дело ОТКУДА тот дятел в студии взял инфу о снегирях. Важно что на россии это сказали вслух на телеканале (не в дурке, что характерно) а в эфире. Вынесли в массы так сказать.
даже не знаю кто тупее. Тот мужик, повествующий о синичках, или шАрий, разоблачивший того мужика и его источник информации. При чем там укрсми у шАрия?))
То что этот мужик сказал чушь в прямом эфире не значит что хоть кто-то в России этой чуши поверил. Вы хотите сказать что этот бред понесли другие СМИ России? Разница в том что в России уже очень давно люди не доверяют слепо тому что говорят по телевизору, а стараются черпать информацию из нескольких источников. Так более полная картинка выходит. Чего я очень редко наблюдаю у жителей Украины, так это умение мыслить и анализировать то, что слышишь и видишь. Хотя последнее время появляются здравые и умные высказывания, что не может не радовать.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляsarfin
Не говорите за всех. Я житель. Я не признаю данной респеблики, пора доставать украинские флаги. Донецк это украина

Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я с вас улыбаюсь.) То прямой эфир был. Важно не то что какой то дятел где то там что то сказал, а то что какие то дятлы это подхватили, распространили и радуются сидят.
Укр. СМИ активно распространяли эту чушь, чтоб такие как вы возмущались сидели.)
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Молчат про Тополи,Искандеры....
Даже Анна Семенович- молчит и искандеры сдуты))
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У них такая чушь каждый день по всем каналам. Или вы хотите сказать, что телевидение России совсем своих граждан за идиотов считает и порет чушь с утра до ночи по тв?
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Хорошо там дятлы долбят мозги в РФ. Соловьевдетел и Кисилевдятел ТВ
akaholera• 16 декабря 2014
Российские СМИ:
На Украине рекордная девальвация гривны.
«Мурзилка Яценюка» - представлена программа украинского правительства.
Путин - самый влиятельный человек мира по версии Форбс.
ДНР: донецкая ж/д теряет до $640 тыс в день из-за действий Киева.
Украинские СМИ:
Российский рубль рухнул.
Эксперт назвал дату краха России.
Путина не обняла даже коала.
Путин скоро умрет.
Чтобы прочесть новости о своей стране, надо заходить на новостные сайты соседней. Потому что все российские СМИ посвящены Украине, а украинские - России.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Гагарин - варвар?
Менделеев - варвар?
Пушкин - варвар?
Ломоносов и другие - варвары?

Девушка, не говорите ерунды. В России очень много умнейших людей!
А Ваши ’крики души’ - просто смешны!

Геноцид украинского народа произойдет сейчас, если Порошенко и Ко буду продолжать творить то безумство, что они творят во отношению к гражданам своей страны!
Какое отношение они имеют к РФ, которой 23 года после развала совка?
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
У-у. Пуутин хочет напасть на Америку и отжать у неё Мичиган:) Страаашно Обамке инаверное.)

Вы в себе?)
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

Вы в себе?)
вполне.
кто там за Аляску недавно вякал?
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А как Вам чушь которую мужик сказал про бабушку и дедушку, а еще этот какой- то мужик сказал что грады продаются в каждом военторге, а еще этот мужик рисовал задницу кота))). Странный мужик, не? Тоже ему никто не верит?
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

Вы в себе?)
Вы лучше скажите доллары купили? Почем?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
А еще про бабушку и половые органы дедушки.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
и обвисли совсем

Ло Шарик• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
вполне.
кто там за Аляску недавно вякал?
Лучше бы он с Аляски начал земли собирать))
Приму в дар• 16 декабря 2014
Крымнашенцы Вы наши никто Вас не любит и никто Вас не ждет нигде(((( печалька.

Для украинцев Вы предатели Родины, а для русских продажные и ненадежные
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Да Киселева только наши ’патриоты’ и смотрят

Россияне не такие его фанаты и всю инфу фильтруют. А наши чушь услышали и бегут возмущенно с пеной у рта в массы несут.)
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
когда страной правит половой орган дедушки, то стране наступает половой орган бабушки
Перловая Кашка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы сами и ответили. Я прекрасно могу проверить любую подающуюся мне информацию просто заглянув и сверив источники. Иногда после высказываний таких бредней просто смешно и не более. Но заметьте, это были просто слова, но никак не новость России24 или Первый. В этом и разница. Тоже самое и про распятого мальчика. Сумасшедшая тетка сказала и понеслось... Все в России прекрасно поняли что это бред и забыли. Чего и вам желаю.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

)))) поголовно. То то же - так и говорите РФ это украинцы. Потому как много смотрят зомбоящик в РФ. Это все замаскированные украинцы. Повеселили

А что там на счёт мужика с задницей кота на пресеонференции, ему тоже никто не верит? Оды не поет?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар

о, да, такое отношение к дАрАгим крымчанам читаю уже на многих российских пабликах.
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар

Никто это никто из ВК? Или из Одноколассников?)))

Что за ’авторитет’ это написал?)), что вы прям так категорично написали ’никто’ не любит.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

Пообщайтесь на досуге в Питере или Новосибирске, скажите что Вы крымнашка и на крымнашим им доллар по 90. Расскажите потом нам)))
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

Киселев - это не недолугая передачка.
Он генеральный директор российского международного информационного агентства Россия сегодня, заместитель генерального директора ВГТРК и основатель нового канала Спутник.