Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Какое отношение они имеют к РФ, которой 23 года после развала совка?
Вы написали:
’’они(варвары) там всегда и жили, устраивая геноцид другим народам в составе СССР.’’

Эти люди жили на территории, которая сейчас именуется РФ.
В разные времена она называлась по разному - Российская империя, РСФСР, Российская федерация, но суть от этого не меняется.

Вы постарались оскорбить более ста миллионов жителей России, а теперь пытаетесь выкрутиться.

Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
)))) поголовно. То то же - так и говорите РФ это украинцы. Потому как много смотрят зомбоящик в РФ. Это все замаскированные украинцы. Повеселили

А что там на счёт мужика с задницей кота на пресеонференции, ему тоже никто не верит? Оды не поет?
Ну смотрят они зомбоящик, а вы не смотрите? Там же не один канал с Киселевым. Российские новости не занимают россиян настолько сильно, насколько сильно они занимают украинцев.)
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляakaholera
Российские СМИ:
На Украине рекордная девальвация гривны.
«Мурзилка Яценюка» - представлена программа украинского правительства.
Путин - самый влиятельный человек мира по версии Форбс.
ДНР: донецкая ж/д теряет до $640 тыс в день из-за действий Киева.
Украинские СМИ:
Российский рубль рухнул.
Эксперт назвал дату краха России.
Путина не обняла даже коала.
Путин скоро умрет.
Чтобы прочесть новости о своей стране, надо заходить на новостные сайты соседней. Потому что все российские СМИ посвящены Украине, а украинские - России.
Даже пошла на сайт Итар Тасс сходила ради интереса. Там на главной и в ленте о проблемах России в основном.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Получили россияне полный Крымнаш по самый крымнаш)). Сегодня много переписывалась : в е в окрымнашивании полном. Не знают или крымнашиться об стену или укрвмнашится.

Особенно сейчас ’ сладко’ беженцам будет в РФ они ощутят все прелести Искандеров а так же последствия крымнаша
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Так, всей темы не читала, по последней странице уже увидела, что тут уже балаган. Зашла сказать только одно! Только что звонил мой отец, он сейчас в Москве - в некоторых банках (в каких не уточняла) рубль уже свыше 100руб.! Где вы там смотрите курс?Куда глянуть?
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Заметно по крымнашам: мужик какой- то всех переиграл))).
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар

Обама підпише нові санкції щодо Росії на цьому тижні.

Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какой рубль выше 100 рублей? Рубль из США??? Так этот классный Крымнаш. Не печальтесь. Все будет крымнаш
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
я понятия не имею о чем вы! Это вы видимо дальше полемику продолжаете со своими предыдущими оппонентами. Я ,если что, не из Крыма, а из Сум.Так что про ’Крым наш’ ничего не знаю. А про курс, говорю то, что мне только ко что мой отец сказал, который находится непосредственно в Москве и видит там все на свои глаза. Но вы же тут верите только в то что вам надо.
Матраскин Брат• 16 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Зачем Вам Россия ?
Вы смотрите как в Украине падает гривна
Экономика России в 8 ке мировых экономик. Вот за чем следить нужно.
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар

Ну заговорилась ))) Доллар свыше 100 рублей. ))
Матраскин Брат• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
я своей родне росссийской говорю, что курс рубля-это АРЕНДА ЗА КРЫМ
Матраскин Брат• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
МОЛОДЕЦЬ!
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою

Да нормально). У нас все родственники в легком окрымнашивании сидят ))) . Так что Ваш папа там не одинок)
пышка_мышка• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Россия великая держава. История тому подтверждение. Поэтому для нас очень плохо что мы по ту сторону баррикады.
Удалено администрацией...
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар

Не думаю что крымчанам хуже чем нам.
Если им так плохо, пусть приезжают сюда. Согласятся, как думаете?,)
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Он Вам лично доложил?
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
в 8 говорите?.75%-это сырье,стоимость котрого рухнула в 2 раза за полгода.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Не только оренда : это и налоги и перспектива и будущее. Это все. Вот жили люди в РФ и было у них все) все кроме Крыма. Ну нехватка Крыма не давала им спать. Ну как корона без алмаза была РФ без Крыма. Получили))) теперь с Крымом, Тоесть с алмазом. А алмазы нынче дороги, прям бесценны....

Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Крымнашенцы Вы наши никто Вас не любит и никто Вас не ждет нигде(((( печалька.

Для украинцев Вы предатели Родины, а для русских продажные и ненадежные
Это вранье.Я из Киева,часто бываю в России и общаюсь с народом.Крым и крымчан как поддерживали,так и поддерживают,готовы вместе переносить трудности.Крымчан любят и уважают.
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
разъясните, пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в окрымнашивание?А то я правда, не понимаю как реагировать )))
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Уже и верблюду понятно, что санкции щодо России никак не улучшают ситуацию в Украине.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Он Вам лично доложил?
Лично- лично))) не крымнаште раньше времени))). Это ж не какой- то там мужик ненадежный, правда?
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Он Вам лично доложил?
http://townhall.com/news/politics-elections/2014/1...
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Простите, а что значит ’не крымнаште’?
Ло Шарик• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Не думаю что крымчанам хуже чем нам.
Мои друзья и родственники уже практически все переехали. Остались только тетя с дядей, и брат двоюродный. Тетя до сих пор плачет от того, что это чучело имперское натворило.
Доктор Хаос• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
можно Вас перефразировать?
Российские новости не занимают россиян, если новости не об Украине)
Кстати, говорят, ’хунта,каратели,фашисты и бандеровцы’ исчезли из речи дикторов. Правда ли? Вот в сети уже месяц как не актуальны эти термины)
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да , чего тут понимать ))). По смыслу подставляете слова и все.. Так как это теперь как слово- заменитель в РФ всех проблем). Нет, это не я придумала. Это мне русские подсказали) а мне понравилось
Матраскин Брат• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
супер!!!!!!!!!!!
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Назовите адрес, обещаю сейчас туда табун злых прискачет к вашим знакомым- которые сегодня валюту не смогли купить))
Поинтересуются,