Вы не в своем уме, тут за пол года сделали больше чем украина за 23 года, откажется.... как же...бегают не от большого ума, нормальные живут за рубли.
Нормальные это кто? Давайте, я записываю. Буду потом Вас цитировать обещаю))). Прям сейчас как ответите, скопирую и разошли как минимум 20 людям из РФ- пусть почитают , что о них думаю крымнаши и почему они стали не нормальными. Обещаю сделать все, что русские гордились крвмнашами
Да-да, это они наконец-то пробрались через керченскую переправу!!!!!!!!!!!!
самолеты - может вы слышали о таком виде транспорта )))) Симферополь- Москва туда-назад 4 тыс стоит. При минимальной пенсии 10, уж любой пенсионер прилететь может.. зависть гложет просто вас.
А кто спорит??? Да, Украина находится не на Марсе, а на Земле. И она обязана из соображений собственной выгоды вести разумную внешне и внутреннюю политику. Но это не означает, что она должна отдавать себя в рабство Америке или кому-либо еще!
Да, рабство. В стране средств. Нет сырья, как в России, а воруют еще больше. Долгов по самое ’не балуйся’. Страна без финансовой помощи извне - банкрот. Да еще и война. Просим помощи у других стран. Никто бесплатно делать ничего для Украины не будет. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Вот есть у меня знакомы ненормальный бизнесмен, он развивал сельское хозяйство под Новгородом. Правда вакцины и племенные головы привозные и поилки и оборудование по переработке. Он очень рад крымнашке . Он ненормальный - ему евро нужны)))
капец как украинцы возненавидели Крым(((((, читаю и удивляюсь, что например сделала я или моя семья лично Вам плохого?? я на референдум не ходила, присоеденения к россии не желала и что мне теперь?? ехать в Украину? все бросить в Крыму??? что меня ждет на Украине? жить в лагере беженцев с ребеночком? где работать? что есть?
А кто выбрал ’танцевателя’? Кто решил, что танцевателем должны быть США и Европа?
Ну не вы точно. И не я. Янык торговался-торговался, кто больше даст, да и проторговался. Ездил то в РФ, то в ЕС. Жадность фраера сгубила. Оттого и убёг. Нынешнее правительство столковалось с США по сходной цене. Такая вот мифическая независимость по-украински, шо поделать? Так и живем.
Неправда Ваша. У 99% нет ненависти к Крыму. Вы на ру версии давно были? Вот там Украину не поругал, день зря прошел. И это вчерашние Украинцы. Более того скажу. У нас тут военные, которые тогда из Крыма ушли. Мне их жаль. Да, они настоящие офицеры. Но Украина им за верность ничего не дала. Временно санаторий и все- на выход с вещами. Мы все тут пешки.
Никогда Россия не откажется,это говорю Вам я,украинка,которая живет в Киеве,а по делам службы бываю постоянно,то в Москве,то в Крыму,то в других городах России и опять же по роду службы общаюсь с разными слоями населения.Крымчан поддерживают.Эх,была бы наша нация украинская такой же сплоченной,как ваша русская ! Мы бы горя не знали.
Автор, вот дабы шо написать, вы знаете что такое дефолт? Каким образом это слово относится к вашей теме?
Падение курса внутренней валюты государства. Поскольку деньги — это мерило, стоимость которого меняется в зависимости от уровня доверия к государству, то возможности страны в мировом масштабе резко падают. Грубо говоря государство нищает в глазах остальных. Если к примеру, валюта государства упала в стоимости в пять раз, это означает, что оно теперь может купить иностранных товаров в пять раз меньше. Это может быть терпимо, если затрагивается что-то вроде импорта бытовой техники. Большие проблемы начинаются, когда государство не обеспечивает безопасный уровень внутреннего производства продовольствия. Так и до голода недалеко. Разумеется соответственно ситуации падают и реальные доходы граждан. Ровно на столько, насколько государство зависело от импорта.
Конечно я сегодня с очень многими такими ’ радостными’ общалась)). Такие в е радостные бегали по обменникам. И с каждым днем все радостней и радостней будут))). Закрымнашат Крым скоро. Вот Вы скажите, что это Крымнаш будет делать, если РФ от него откажется?
А шо им остается делать, летом цены были неподъемные для них
так все печально, жду когда ВСЁ это закончится.... это просто жесть..все гонят друг на друга, радуются, что у кого то доллар сегодня выше и т.д. страдаем только мы(простые люди)
Эй, спокойно. Смотрим внимательно на название темы, и еще раз)). Тем о РФ. Про Украину в другую тему). А что правда колет) подождите скоро еще и не такое будет. Это только первый день такой.. А ведь завтра и послезавтра тоже будут)) крымнашке милашки
Вот именно, были бы украинцы сплоченней и не было-бы среди нас таких псевдоукраинцев, как вы, то и горя мы бы не знали
вы наверное вапмир) энергетический))))а мне по фиг. что с евро завтра будет0 у меня родственники в италии живут и оттуда валютой шлют деньги,
как вы писать будете, если читать не умеете или воспринимать написанное, Я же русским языком написала - ненормальные те, кто бегают за долларом! Нормальные живут за рубли. У меня намного больше в России знакомых, и очень обеспеченных и не очень, и никто за долларами не гоняется. Даже квартиры продают и покупают только в рублях, а не как в украине за доллары, что-то ваши знакомые привирают вам. Доллары тут имеют толко те кто з\п в них получает работая на иностранные фирмы.