Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Начальник Анонимов• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Милая моя , если Вы не были в США- то мне понятен Ваш смех и да , там не говорят и не пишут на чистом инглиш))). Давайте вместе поржем.

ХуАнита• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Дорогуша,это вы будете объяснять доценту кафедры иностранных языков
Приму в дар• 17 декабря 2014
Люди- изучающие географию по журналам и ТВ передачам по киселевскому клею который склеил . Которым круто, что у их страны много оружие, не много хороших дорог или больниц, не мало детских домов и сирот. А просто есть искандеры - они обречены на таких политиков которые сейчас в РФ . Так они говорят, то, что просто и понятно: все вокруг гавнюки, мы одни сверх люди . Милые мои: это третий рейх , это национал рашизм. И никто в мире из власть влиятельных поддержку не окажет такой стране. Меняйте руководство страны исключительно через свое мышление. Оглянитесь: Грузия это суверенная страна, чего Вы заперлись в Абхазию? Молдова это суверенная страна- чего там делает армия РФ? Украина свободная страна, чего Вы забыли в Крыму и на Донбассе??? Пока русские этого не осознают- дела не будет
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
А че только доценту, может Вы космонавт Гагарин))) вы пишите пишите- Вас интересно читать)
bulio4ka• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Закон о языковой политике принятый в 2012 году отменен-это факт.А вы не знали???
http://uk.wikipedia.org/wiki/Закон_України_«Про_за... почитайте, уже около года закон о отмене ветовав призедент, это во первых(а вы не знали!!!), а во вторых реально, до закона о мовной политике,кого ущемляли с языком??? Это только роздутый фарс, не знаю таких случаев РЕАЛЬНО!!!
пышка_мышка• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
у нас соседка работала на мясокомбинате при союзе. ТАк все колбасные изделия вывозили в россию матушку, в то время как у нас ее днем с огнем не сыщешь. Это факт реальный, из жизни, фото-видео нет, если что.

Мама моя не помню в каком году была в Ленинграде, приехала с круглыми глазами - изобилие ВСЕГО, на полках 20 видов колбас, сыров, цитрусовые и т.п, а у нас все так же жопа была, за маслом м колбасой с сутра занимали очереди, потому что вечером продавать будут. Привезла мама тогда с Ленинграда по 10 кг апельсин и лимонов, сушенные бананы (мы в школе тогда крутелыками были - единственые сушенные бананы ели )
Далеко ходить не надо.

А если вспомнить 1933 год, когда в Украине с голода умирали. в то время, как Москве жировали.
Фактов нет. Поищите статистические данные за последние 70 лет. Россия, исключение 2 столицы, снабжалась по остаточному принципу. В Украине проблем с продуктами не было.
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Живешь на Украине- обязан знать украинский язык и точка. Живешь в США- американский. Живешь в Германии- немецкий. А на форумах, а клубе вязальщиц, дома, а кругу друзей в кафе и на улице- пожалуйста на любом языке мира говорить можно.
Так вопрос в том, что половина граждан Украины(если не больше) общаются на русском языке.
Почему? - Да, просто им так комфортно!
Так какой смысл вставлять самим себе палки в колеса?
Почему не сделать русский - вторым государственным?

А я Вам отвечу - потому, что вопрос не только в языке, как многие думают.
Или делают вид, что так думают!..

ХуАнита• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Да,я уже поняла,вы в ауте,можете дальше не напрягаться
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
И что? Что? Мельчаете- тема языка уже пережарена переживала , даже не интересна для обсуждения. И как интересно она влияет на курс 10р к 1 уе в РФ??? Милые у Вас в стране беда- беда до крымнашились со своими Искандерами, Толи еще будет. Сейчас они начнут тратить золотовалютный резер, а пополнять неоткуда, ага нефть то то то, а кредиты банкам отдавать надо ))) жгите милые мои жгите: Крымнаш превратится в на крыш и плавно перетечет в крымшиш. Через 6 месяцев половина русских будет искренне желать вернуть Крым, а через года 2 так и будет. Только к тому времени экономика РФ превратится в руины- очередной откат лет на 30 в истории , поколение а смарку. Поколение Ваших детей- без будущего и перспектив. Крым наш!
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Почему? - Да, просто им так комфортно!

Или делают вид, что так думают!..
И последний раз про язык: говорите хоть на гагаузском , у нас все равны и цигани и евреи. Но, стоять всем под одним зонтиком: украинским языком.
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляbulio4ka
Не имеет смысла) они не умеют делать выводы) из своих же ошибок. Они как страусы прячут голову). Только тело то тут ))) значит хотят всей прелести краха. Крымнаш
ХуАнита• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Да уж,что-что, а убедить вы умеете
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
)). При чём здесь комментарии. Какой- то там) Вы высасывайте дальше из пальца, может что то там и получится. Комментарии, ах да докометарились Ваши киселев, Соловьев до полного крымнаша. Людей людей слушайте. Да, вообще это все сейчас уде не важно. У Вас стратегия прозревавшего, который судорожно ищет виноватого. К
Кстати, вчера на Дугинском сайте, активно мусолили тму Гагарина, я поняла пришла новая разнарядка)
а что там с Гагариным? не в курсе, просветите
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
БЕЗУСЛОВНО. Тепрепние и к весне русские закрымнашат, уж закрымнашат.
занамкрышат
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Именно!!!!!!Ключ этого текста:ПОНЯТЬ ЧТО УКРАИНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА.Однако начало новой майданной власти в Украине попрало и пресекло этот тезис.Запрет языков,изменение истории (некогда великой страны СССР) и прочие высказывания политиков Украины по поводу национальной многоликости Украины.
Пример ’изменение истории (некогда великой страны СССР)’ и ’Запрет языков’. Вам лично на каком языке запрещали разговаривать?
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Элите на форум к Дугину- почитайте)). Все Явам подавай- сами сами
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Что и требовалось доказать.Русский язык на украинском сайте вводит тебя в ступор?
мдя.. очень смешно.
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Да уж,что-что, а убедить вы умеете
Смотрите

Британская букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на то, что президент России Владимир Путин будет смещен со своего поста до конца следующего года.

Как Вам? Мир запасается попкорном) русские русские((( Вас история ничему не учит
Губка Боб• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
украинцы надеятся, что падение рубля обратит внимание россиян на внутренние проблемы, оставив Украину без их ненужного внимания.
Если бы украинцы меньше надеялись и больше обращали своё внимание на действия своего правительства, то толку было бы больше.

Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Один единственный вопрос:почему Вы обрашаетесь к россиянам через украинский ресурс? Вы думаете здесь много россиян?
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
если вы с Украины, то каким образом принятие этого закона в 12 году повлияло положительно на вашу жизнь?
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Кто это решил:’’Но, стоять всем под одним зонтиком: украинским языком.’’?
Приму в дар• 17 декабря 2014
И никто не вытащит РФ: никто . Индия помахала весело рукой. Китай только и ждет, чтоб через год скупить остаток активов)).

Ставки на РФ уже принимают ставки))) шоу(( Вам не печально и больно. Вы превратились из смлых и сильных в жалких националистов самовлюбленных и всех ненавидящих . Лазящие по соседям с оружием , спящее кровь и смерть. Это есть суть русского мира. Больно за народ.
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Украина) конституция.
Приму в дар• 17 декабря 2014
Да, я тоже творю на русском ). Но , учу язык страны в которой живу- это элементарно Ватсон. При эмиграции в США без тайфол Вас не допустят на порог ни одного университета ))). Страна, национальные интересы- украинская нация , это не русские , пока русские это не поймут дела не будет.
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ХуАнита• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Смотрите

Продолжайте,не останавливайтесь
Приму в дар• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Продолжайте,не останавливайтесь
Крымнаш . Вы только это так же продолжайте весь следующий год и 2016.
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
как фактов нет? я вам привела 2 ЛИЧНЫХ.
В Украине не было проблем? Я лично стояла в очередях за маслом-колбасой и т.д. ДА, повезло моей маме, любила в очередях стоять
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Украина) конституция.
Ст. 5 Конституция Украины
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу.

Если народ решит, что стране необходимо признать русским язык - вторым государственным, то помешать ему, никто не в праве.

Еще вопросы есть?