Красавица писяная• 16 декабря 2014

Я красивая?

Мне 1 год, живу в Херсоне, скоро буду хотеть " мужчину" с прямыми ушами))))))
womanterra• 16 декабря 2014
Не бывает некрасивых кошек и собак-бывают злые люди!

FISHK• 16 декабря 2014
Ох, сегодня прям глаза разбегаются на Советчице, столько тем интереснейших: и дефолт, и курсы валют, и алкоголизм, и мобилизация. Такой эмоциональный бум - хоть стреляйся! Спасибо Вам, Автор, хоть на кошечку Вашу полюбуюсь, такая красавица)
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
одна только нашлась, вы на нее не обращайте внимания!
я уже))мои красавцы, правда их уже с нами нет, но потомство есть))
Машка-замарашка• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
обожаю таких-самые классные! А вообще все кошки супер!Пусть живут долго и счастливо!
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
у котов тоже кризис, корм дорожает, переходим на кашу))
ФрекенБок• 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Обыкновенная, таких на улицах полно,да еще и шерсть на груди выглядит не ухожено)
Вам походу тоже нужен, ну с прямыми ушами
ФФФФристайла• 16 декабря 2014
Девочки, да что-же тут все без чувства юмора, уже и пошутить нельзя, не злая я, и кошечка хорошенькая. А то как людей обсуждать, так каждый во что гаразд, кучу недостатков найдете.

Машка-замарашка• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Ох, это да,им же не объяснишь, как людям!
Машка-замарашка• 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
похоже, это вы шутить не умеете!И при чем здесь люди?
Роза завяла• 16 декабря 2014
эх, гулять так гулять, тихий час))’люблю свою хозяйку’)))
ФрекенБок• 16 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Эт точно
Садоводница• 16 декабря 2014
Красивая, но некачественная. Кошек с такими ушами не вяжут. Хватит плодить метисов с поломанными ушами!
Чеширская кошечка• 16 декабря 2014
Классная кошечка )
ФрекенБок• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Класссс!!!
womanterra• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
милота!!!!!!!!!!!!
автор Красавица писяная • 16 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
вы правы, шерсть так выглядит потому что летом наша красавица была пострижена налысо, кроме лапок и головы)
Роза завяла• 16 декабря 2014
все последняя, пошла суп варить))’когда уже дадут покушать?’

(да-да и пол ободранный и обои страшные, уже ремонт сделали, все поменяли, на тапки внимание не обращу)
katina321• 16 декабря 2014
Очень красивая. Можно и я своими похвастаюсь?! Оба найденыши-двортерьеры
Роза завяла• 16 декабря 2014
автор, спасибо за минутку позитива, сама в фото порылась и как то светлее стало))

Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
не родственники?
Yuliamih• 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
не родственники?
Нет
Роза завяла• 16 декабря 2014
девочки, давайте все своих зверят, хватит доллару в помоям в топе висеть
Чавонадо• 16 декабря 2014
Вот моя кися)
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Нет
а так мило общаются, у меня один потомственный и найденыш, так они ближе чем на 50см друг к другу не подходят, и то только возле миски сталкиваются
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Я за!
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Вот моя кися)
а вы зачем в кошку пультом тыкаете?
Чавонадо• 16 декабря 2014
Вот моя кися)
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Не, эти друг без друга жить не могут. Рыжий, то он. Тааакой спокойный, а черно белая то она, дама. НО такая бешеная Она его и задирает, и кусает, а он ее только облизывает и вылизывает. Очень ее любит
Чавонадо• 16 декабря 2014
да что ж такое...чего то тормозит интернет)извиняюсь)))