Красавица писяная• 16 декабря 2014

Я красивая?

Мне 1 год, живу в Херсоне, скоро буду хотеть " мужчину" с прямыми ушами))))))
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Вот моя кися)
Красавишна!

Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Красавишна!
Спасибо)но с хараааактером....ужас))
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Спасибо)но с хараааактером....ужас))
Злюка что-ли?
Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Злюка что-ли?
злюка не то слово...погладить можно только тогда когда ей этого хочется...а так на руки берешь рычит,даже когда просто зовешь ее и то нервничает(хвостом мотыляет ))за то ночью спит на мне или в голове и любит нос целовать,это ее слабость))
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
А какая это порода? Британец вислоушка?
Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
А какая это порода? Британец вислоушка?
нее,британцев вислоухих нет))это шотландская вислоухая)
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
ААА.я не особо разбираюсь в породах Мне главное чтобы ручные и ласковые были. Сфинксов просто обожаю. Купить хотела, а потом этих двух найденышей взяла и ФФФсе, хватит пока

Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
я заметила,что все кошки дворовые ласковые,добрые...да и не только кошки,а и собаки...я специально долго думала кого брать?британца или шотландца?и читала много...как пишут в интернете,что британцы злее чем шотландцы и я решила взять шотландца,но моя наверно исключение)))
katina321• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
По жопе дать я так понимаю не помогает У меня всегда были только двортерьеры. А вот у свекрови был перс...слушайте, это же был не кот, а просто питбуль...на меня кидался, на ребенка...так его закрывали в комнате когда мы приезжали в гости. Так он с разбегу в дверь закрытую ломился...реально страшно было
Дадосвидания• 16 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Красивая, но некачественная. Кошек с такими ушами не вяжут. Хватит плодить метисов с поломанными ушами!
Злюка!
ПМСница• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Злюка!
Почему сразу злюка? Девушка правду написала. Уши у кошки стоят практически. Это пет класс и таких вязать нельзя.
Кошка очень красивая, но не для развода
Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляkatina321
ахаха,ну не до такой степени,но к себе никого не подпускает,я постоянно говорю,что собаку можно не заводить...у нас два в одном)))по жопе стараяюсь не бить,но частенько кричу))
katya-lucky• 16 декабря 2014
Кошка яркая, но вот жениха явно искать не надо.
Садоводница• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Злюка!
Больше ничего умного не придумали?)))
Мелочунь• 17 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Кошка очень красивая, но не для развода
я тоже не понимаюзачем плодить просто так котят, что уличных мало на улице. чтобы добавлять беспородных.