Бентливуман• 16 декабря 2014
зашла на сайт и ...---простотр запрещен в вашей стране
это русский сайт посмотреть шоу ,это что совсем с ума посходили?
Стопудова• 16 декабря 2014
я уже давненько на некоторых сайтах такое наблюдаю. зайдите через режим ’инкогнито’, может пропустит...
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что за сайт ? Ссылку дайте пожалуйста.
Оле Лукойе• 16 декабря 2014
И что? В Штатах , например, многие русские-украинские сайты не разрешены к просмотру, это было и будет всегда.
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Так там в комментах написано:
’При чем тут Украина, я в Приднестровье и тоже показ запрещен’
Не придумывайте, автор. А лучше вообще эту чушь не смотрите.)
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Так там в комментах написано:
интересно что я придумала????????????? коменты не читаю бредовые,да смотрю редко просто неего делать сейччас
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Ну так при чем тут ’с ума посходили?’
Вы ж думали что персонально Украине запрещают дом 2 смотреть
А это совсем не так.
Интер онлайн из России кажется тоже нельзя онлайн смотреть(на сайте Интера) И что?
А это совсем не так. Интер онлайн из России кажется тоже нельзя онлайн смотреть(на сайте Интера) И что?
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну так при чем тут ’с ума посходили?’
А это совсем не так.
интерс новостной канал ,политика прием здесь я вообще аполитична
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Он не только новостной. В пример его привела, потому что за него знаю. Другие такие наверное тоже есть, я как то особо не углублялась в этот вопрос.
В чем трагедия и при чем ваше ’с ума посходили? Что вы хотели этим сказать, аполитичная вы наша.)
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
трагедии нет -есть ПРОСТО бред ,какроче Куй с ним,
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Дак в чём бред то? Миллионы сайтов таких в разных странах, которые запрещают просмотр в других странах. И чтооооо?)
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
БРЕД именно в том что запрещают,и мне пофиг на милионы стран,у нас раньше не запрещали а теперь присоедились к бреду
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
На фоне всего бредопроисходящего это просто бредовая проблема)) Больше нигде что ли низзя посмотреть?
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Дом 2 ? Это эе передача для разжижения мозга, ее вообще надо осиновым колом забить.
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Кстати, у меня открылся сайт без проблем.
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ЗНАЧИТ вы не из Украины
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
так я не спорю,,
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
ЗНАЧИТ вы не из Украины
из Украины я . У вас чей интернет? У меня Киевстар.
Я_поехала• 16 декабря 2014
ну так это ж Россия ставит блок)))
ой ...и без них есть что посмотреть))
меня повеселила концовка одного из хитовых сериалов !зона отчуждения про Чернобыль...
вот там реально как говорится по заказу Путлера сделали ...фантазии карлика о том как могло бы быть если взорвался не чернобыль а Америкосы...вот я посмеялась))))))))))))))))
ой ...и без них есть что посмотреть))
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
воля
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляляля71
у меня все открывается, только не смотрю такое)
нет НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
Бентливуман
• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ КАРТИНКИ НО на самом видео пишет ПРОСТОТР ЗАПРЕЩЕН