Цыпка• 16 декабря 2014

Может кто-то знает, как себя ведет доллар а Белорусии ?

Секс-Бомба• 16 декабря 2014
и мне интересно,послушаю

Любимка-анонимка• 16 декабря 2014
его там нет
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
его там нет
как это
Звездолётчица• 16 декабря 2014
как? а у Бацьки все под контролем!!!!
Звездолётчица• 16 декабря 2014
там наверное нет свободной продажи
Льва• 16 декабря 2014
растет,паршивец
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
там наверное нет свободной продажи
да-да, мы тут в намордниках и кандалах ходим, в 4 утра побудка на гимн,в обед построение на флаг, вместо ужина- намаз на герб

Тут блин даже банкоматы валютой заправлены) И на заправках легко можно расплатиться евро,долларом,рус.рублем

Соображалочка• 16 декабря 2014
вчера спрашивала знакомого из Минска, ответ: курс не растет а цены очень даже
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Я покупаю доллар каждые 2 недели. На чуть-чуть, но растет. Но бывает что и падает потом
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва

VoTaVi• 16 декабря 2014
Такой же непослушный, на горшок не просится, капризничает, наверно зубы.....
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ой а скажите курс,вы из Белоруссии
Любимка-анонимка• 16 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
как это
они больше к рублю привязаны http://infobank.by/infolineview/itemid/5772/defaul...
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ой а скажите курс,вы из Белоруссии
10.9 последний раз брала, дней 5 назад
Льва• 16 декабря 2014
в смысле 10900 Летом был 10810
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
в смысле 10900 Летом был 10810
эт приблизительно 16 грн
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва

\

идеально)
подумываю о жизни там, но боюсь и пол Украины скоро ломанется
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а скажите пожалуйста Российские военные базы в каких районах Белоруссии уже размещены? Вопрос не полит. характера, просто хочу удостоверится в правдивости информации на этот счет.
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
откуда мне знать?

Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
\

идеально)
Тут уже пол Донбасса и Луганска. Я серьезно
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
\

идеально)
пока богатеьнькие донетчане и луганчане в ажиотаже за мультивизами в гейропу:)) а так интегрироваться не хотели:))
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
верю. скоро будет весь)
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а бедненькие к батьце под крылышко))
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
вряд ли пол... по Украине их тоже очень много расселилось, в Рассею только не шибко много едут почему-то
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
хотя как говорили, что каждая третья машина в Киеве с номерами АН.
штук 15 за месяц насчитала
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
В РФ очень многие выехали. С нашей садиковской группы в 22 человека вообще уехало 12, 8 и них в РФ
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
штук 15 за месяц насчитала
Летом было ОЧЕНЬ много. Не все прижились
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
а бедненькие к батьце под крылышко))
да, в Беларуси прямо все бесплатно)))))
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
и летом Донецк был ООООООоооооооооооочень пустой. а сейчас ОООООООоооооооочень полный)
я серьезно
вы наверняка в курсе
дороги днем были настолько пустые, что можно было чечетку стоять танцевать, машин не было.
в сентябре большинство вернулись
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
в Киеве дорого, Винница, Запорожье, Днепропетровск, сейчас в моем Запорожье квартиру в аренду не снимешь вообще и аренда повысилась на 1000 грн в среднем