СовНарКом• 16 декабря 2014

Обнуление кредитной карты в Приват Банке

Дамы, отзовитесь.
Сегодня обнулили кредитку приватовскую. Была открыта в Донецкой обл.
У всех моих знакомых оттуда тоже по-нулям.

У кого-то еще НЕ из Донецкой области обнулена или снижен кредитный лимит?
автор СовНарКом • 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Обнуляют еще тем, кто какое то время не пользуется кредит.ср-ми
я раз в месяц стабильно пользовалась
virtuon• 16 декабря 2014
Чтобы тему новую не делать спрошу тут...У кого то ещё идёт задержка смс по привату в 1-2 минуты?т.е при входе пирходит не сразу как раньше а через 1-2 минуты и транзакции тоже.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
я раз в месяц стабильно пользовалась
я поняла, это инфа для тех кто не пользуется ,т.к могут и у них снять кред лимит,но решение понизить тем кто с зоны АТО не новость, если вы из зоны АТо, но проживаете в др областе обратитесь в банк , чтобы перебранчевали карту, может таким образом сможете вернуть кред лимит
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
может и через час прийти в последнее время, поэтому проверяю по пр24, там быстрее выписка обновляет
virtuon• 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не совсем о том....вы как в приват 24 проверяете...вы же входите туда через смс....раньше оно приходило через 3-5 сек теперь через 1-2 минуты...
автор СовНарКом • 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
надо найти время.
Я об этом уже думала.
Вам спасибо,
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
там есть опция зайти по звонку, если смс тугодумит, а вообще со входом ттт проблем не было
virtuon• 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вот уже более 3х минут жду смс чтобы зайти....заколебал этот приват...
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
жмите сразу - НЕ ПРИХОДИТ СМС? Там черех 1.30 мин звонок поступит для входа автоматич,жмете 1 и входит в систему
virtuon• 16 декабря 2014
’Там черех 1.30....’ это получается типа шило на мыло))))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
ну вы же ждете же 3 мин, 1.30 все таки быстрее
virtuon• 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пришло через 4
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
пришло через 4
а вообще это может не от Привата зависеть, а от оператора тоже
virtuon• 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я это исключил сразу....с вебмани на этот же номер приходит смс как положено через 5сек
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
без понятия , я зашла за пару сек
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2014
у меня уменьшили с 4,6 до 1,2. киев
Фиктивная• 16 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Прикольно, и в Днепре тоже.

Не рушится ли Приват Банк?
В Днепре ничего не обнуляли
автор СовНарКом • 16 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
В Днепре ничего не обнуляли
выше девушка писала из Днепра.
не стоит за всех расписываться.
Даю справку• 16 декабря 2014
Интересно.
Исчезли подписи ’Задолженность’, ’Лимит’ и ’Минимальный платеж’ по кредитке
Висит зелененькая сумма как будто бы личных средств, какая прелесть! :)))
ПриватБанк• 17 декабря 2014
Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’Архив заявок’). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

С уважением, ПриватБанк.
автор СовНарКом • 18 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!

С уважением, ПриватБанк.
Этот очень ’информативный’ ответ я уже слышала от вашего представителя в чате)

Но при чем здесь размер лимита и ОБНУЛЕНИЕ карты ?