Майская киска• 16 декабря 2014
А как ваши детки спят в 1,5 месяца? мамочки ,поделитесь
У нас каждый день что-то новое.Нет 100% режима.То плачем весь день,то ночью не спим и орем,то просто не спим и смотрим большими глазами. Малыш на грудном вскармл. Быват пропадает молоко ни с того ни с сего. Вот вчера грудь была налитая,сьел все .А до следующего раза молочко не пришло.Хотя делаю все одинаково-чай,водичка,еда.
Никак не могу наладить режим. А как поживаете вы?
Майская киска
• 16 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
Все дети разные, тем более в таком возрасте, а каком режиме идет речь?
Дочь у меня до 2 лет ночью не спала по несколько часов, сын как приехали с роддома каждую ночь спит замечательно, ттт.
мне реально уже страшно,так как он очень редко улыбается и вскидывает ручки,если спит сам. А вообще я очень перепуганная мама,хотя с виду и не скажешь
Вот почитала ваш коммент и легче.Спасибо
Ответ дляМайская киска
один хороший врач мне сказал, что мамина интуиция всегда все верно подсказывает, если будет что-то плохо вы это почувствуете. А не спит, то мало ест, то много это нормально. Даже большие детки улыбаются кто реже, кто чаще. Дочка у меня бука - улыбку не выдавить, а сын улыбался еще в роддоме и до сих пор палец покажи уже заливается, у вашего человечка тоже свой характер.
Белый Лосик• 16 декабря 2014
Мне очень нравится доктор Комаровский, и придерживаясь его советов по уходу за детьми, стала уверенна в своих действиях. Сейчас у меня четвёртый ребёнок, тоже 1,5 месяца. Пересматривая свой опыт, иногда удивляюсь, как так можно было делать... Есть такая социальная сеть, ’клубком’, советую:) там общаются мамочки-папочки на детскую и не только тему, можно получить консультации врачей.