Фрекен бок• 16 декабря 2014
под темно-синее платье и черные сапоги какого цвета колготы одеть и сережки?
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
черные
27 (41.54%)
светлые
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я посмотрела, что грамотейки покупают, составила их образ
телесные колготы зимой. шорты с норковой авто леди. зато совет сережки с сапфирами - ого-го, какой офигенный. и ничего, что автор может носить такую стрижку и укладку при которой серьги не видно. но им главное знать - что они ПРЫНЦЕССЫ
Сарафанное радио• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
что ж вам не уймется? аль не с кем поговорить на ночь глядя?
Я не с вами разговариваю! Мне с вами не интересно
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
я с вами на одном поле какать не ходила, чтоб позволить вам тыкать мне.
конечно, потому что я в отличие от вас справляю нужду в специально отведенном для этого месте, а не в поле, под кустом или еще где...
Сарафанное радио• 16 декабря 2014
Автор! Черные колготы! Запомнили? Удаляюсь, вампирам не дам пить мою кровь
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
не заметно, что вы себя хорошо чувствуете и нахождитесь в тренде, если для вас существуют ’телесные колготы’ для зимы. может быть в вашем селе других не продают, от того - вы такая злая
А чего это не заметно, одна Вы тут всем рты успеваете закрывать с пеной у рта ))) Думаю моё село по-больше Вашего, просто больше и нет на Украине, чем моё )))
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
чудно. вот и договорились. Вы не будете здесь больше нужду справлять?
в отличие от вас не буду, естественно. ваша прерогатива ’какать’ где попало
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ага, особенно по этому ’на Украине’ - понятно стало
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Ага, уже на, а не в )))) Вы тканья платья не знаете, сапоги не видели, но шипите замеЧтательно!!!
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
долго заднюю включаете, а я уже заждалась: ткань платья, сапоги... бред! вы изначально заявили, что колготы телесные и это не обсуждается. думаю, у автора в отличие от вас хватит ума нарядиться по сезону
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Я Вам и до этого писала, про платье и сапоги, что Вы их не видели, а хамить Вы можете, так же как и читать между строк
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
это вы между строк читаете, и наверное еще дописывать успеваете. автор написала - сапоги ДЕМИСЕЗОННЫЕ!
Булькаю• 16 декабря 2014
напишите в поисковик ’синее платье’ и выберите картинки
и посмотрите где какие колготы и какая обувь, да, есть под светлые колготы черная обувь, но это ТУФЛИ!
Булькаю• 16 декабря 2014
вот самая главная селянка всех времен и народов, по мнению этих двух ’умниц’ - Вика Бекхем
почему у нее ноги одного цвета??? почему она не надела черные ботильоны и телесные колготки? она что кальсоны свои причет???
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
ноги побрить забыла
Булькаю• 16 декабря 2014
не факт, что у Бекхем, как у вас двоих волосы сквозь колготы выступают
а то, что вы побрив ноги обязательно напялите телесные колготы не в тему, показать свои достижения - ожидаемо
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Ну и хамка же Вы, явно баба базарная. И судя по опросу нас не 2-е. А если по существу, автор давайте 2 фото, Вы в наряде с телесными и черными колготами. Ткань, фасон платья и модель сапог играют огромную роль.
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
хватаетесь за спасительную соломинку? а вдруг автор пойдет в кружевных сапогах, и ничего, что они года три, как устарели, а вдруг в шелковом платье... да? это вы баба - настоящая колхозная баба в бежевых вязаных колготках по подмышек
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
не достижения, даже, а умение пользоваться бритвенным станком
либо Вы и есть автор, ну хочется Вам одеть черные, одевайте, а то не уснете спокойно
Булькаю• 16 декабря 2014
автор, не отчитывайтесь перед ними
приятного вам времяпрепровождения в своем синем платье, черных сапогах с черными колготами
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Да-а-а, все-таки базарная. Причем тут круг, я что с Вами спорила на что-то. Валерьянка Вам в помощь!
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
это вы по какому признаку определили? потому что я не люблю бежевые вязанные колготки до подмышек?
валерьянку пейте сами, можете еще чего нибудь накидаться