Фрекен бок• 16 декабря 2014

под темно-синее платье и черные сапоги какого цвета колготы одеть и сережки?

Результат:
вже голосів: 65
38 (58.46%) черные
27 (41.54%) светлые
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я посмотрела, что грамотейки покупают, составила их образ
что ж вам не уймется? аль не с кем поговорить на ночь глядя?
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
телесные колготы зимой. шорты с норковой авто леди. зато совет сережки с сапфирами - ого-го, какой офигенный. и ничего, что автор может носить такую стрижку и укладку при которой серьги не видно. но им главное знать - что они ПРЫНЦЕССЫ
Сарафанное радио• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
Я не с вами разговариваю! Мне с вами не интересно
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
я с вами на одном поле какать не ходила, чтоб позволить вам тыкать мне.
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
взаимно.
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
конечно, потому что я в отличие от вас справляю нужду в специально отведенном для этого месте, а не в поле, под кустом или еще где...
Сарафанное радио• 16 декабря 2014
Автор! Черные колготы! Запомнили? Удаляюсь, вампирам не дам пить мою кровь
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
чудно. вот и договорились. Вы не будете здесь больше нужду справлять?
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
не заметно, что вы себя хорошо чувствуете и нахождитесь в тренде, если для вас существуют ’телесные колготы’ для зимы. может быть в вашем селе других не продают, от того - вы такая злая
А чего это не заметно, одна Вы тут всем рты успеваете закрывать с пеной у рта ))) Думаю моё село по-больше Вашего, просто больше и нет на Украине, чем моё )))
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ для:LESY:
в отличие от вас не буду, естественно. ваша прерогатива ’какать’ где попало
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ага, особенно по этому ’на Украине’ - понятно стало
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Ага, уже на, а не в )))) Вы тканья платья не знаете, сапоги не видели, но шипите замеЧтательно!!!
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
долго заднюю включаете, а я уже заждалась: ткань платья, сапоги... бред! вы изначально заявили, что колготы телесные и это не обсуждается. думаю, у автора в отличие от вас хватит ума нарядиться по сезону
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Я Вам и до этого писала, про платье и сапоги, что Вы их не видели, а хамить Вы можете, так же как и читать между строк
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
это вы между строк читаете, и наверное еще дописывать успеваете. автор написала - сапоги ДЕМИСЕЗОННЫЕ!
Булькаю• 16 декабря 2014
автор, вот светлые колготки и темные колготки, обратите внимание на цвет обуви
Купипупсичек• 16 декабря 2014
Дико ржу
Булькаю• 16 декабря 2014
напишите в поисковик ’синее платье’ и выберите картинки
и посмотрите где какие колготы и какая обувь, да, есть под светлые колготы черная обувь, но это ТУФЛИ!
Булькаю• 16 декабря 2014
вот самая главная селянка всех времен и народов, по мнению этих двух ’умниц’ - Вика Бекхем
почему у нее ноги одного цвета??? почему она не надела черные ботильоны и телесные колготки? она что кальсоны свои причет???
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
ноги побрить забыла
:LESY:• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ноги побрить забыла
точно
Булькаю• 16 декабря 2014
не факт, что у Бекхем, как у вас двоих волосы сквозь колготы выступают
а то, что вы побрив ноги обязательно напялите телесные колготы не в тему, показать свои достижения - ожидаемо
Булькаю• 16 декабря 2014
не достижения, даже, а умение пользоваться бритвенным станком
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Ну и хамка же Вы, явно баба базарная. И судя по опросу нас не 2-е. А если по существу, автор давайте 2 фото, Вы в наряде с телесными и черными колготами. Ткань, фасон платья и модель сапог играют огромную роль.
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
хватаетесь за спасительную соломинку? а вдруг автор пойдет в кружевных сапогах, и ничего, что они года три, как устарели, а вдруг в шелковом платье... да? это вы баба - настоящая колхозная баба в бежевых вязаных колготках по подмышек
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
либо Вы и есть автор, ну хочется Вам одеть черные, одевайте, а то не уснете спокойно
Булькаю• 16 декабря 2014
автор, не отчитывайтесь перед ними
приятного вам времяпрепровождения в своем синем платье, черных сапогах с черными колготами
Незнакомлюся• 16 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Да-а-а, все-таки базарная. Причем тут круг, я что с Вами спорила на что-то. Валерьянка Вам в помощь!
Булькаю• 16 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
это вы по какому признаку определили? потому что я не люблю бежевые вязанные колготки до подмышек? валерьянку пейте сами, можете еще чего нибудь накидаться