Капризуля• 16 декабря 2014
где покупаете подгузники Dada?цена?
Капризуля
• 16 декабря 2014
Ответ дляrhonda
в магазине бытовой химии под домом - 135 грн. Брала последний раз 2 недели назад. Может, уже и подорожали.
где?
Коварная Зая• 16 декабря 2014
а в днепропетровске не подскажете где можно приобрести,по вкусной цене
_Барбариска_• 16 декабря 2014
Харьков,месяц назад брали за 155,сейчас дороже,но от 3-х пачек-те же 155. муж только что купил три пачки. видела и по 175 на форуме харьковском
могу, но не раньше, чем через неделю. У нас еще 1.5 пачки, когда пойду себе покупать, тогда и вам могу купить. Дело в том, что этот магазин ставить наценку 5% на всю химию, и зарабатывает за счет оборота. В связи с этим там стоит очередь как в мавзолей ВСЕГДА, на улице даже минимум человек 7 стоит. Туда весь Львов ездит за химией, и за подгузниками в-основном. Там в очереди стоять минимум час. Каждый покупает минимум гривень на 300
Осторожная• 16 декабря 2014
А скільки у пачці підгузків? Мені треба мабуть четвірку. Вага дитини 11-12 кг
Капризуля
• 16 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
5 размер
Ответ дляrhonda
.
Здравствуйте.я со львова.подскажите. пожалуйста где этот магазин-мне очень нужны эти памперсы.