сЛАдКОежКА• 16 декабря 2014

В центре Киева начался "Финансовый Майдан": активисты принесли под Раду шины

Митингующие требуют снизить "кредитный" курс доллара и отменить нововведения Яценюка

В центре Киева началась акция участников "Финансового Майдана". Активисты разместили под стенами Верховной Рады покрышки. По словам митингующих, это знак того, что их протест решительный, передает УНН.

"Жечь сейчас не собираемся, хотя все возможно", – сказал один из активистов, который, как выяснилось, имеет кредит на жилье.

"Мы много не требуем. Требуем свое. Курс, на дату выдачи кредита – 5.05 грн. Ставка не более 12%. Фиксированная. Отмена 17% налога. Отмена подписи нотариуса, которую придумал Яценюк, по которым у нас могут отобрать квартиры", – прокомментировал активист Сергей Крутько из Харькова, валютный заемщик.

Напомним, в октябре и ноябре активисты проводили акции протеста под названием "Валютный бунт". Среди участников акции – валютные заемщики, а также те, кого не устраивает ситуация с падением курса национальной валюты.

Митингующие обвиняли НБУ и правительство в росте курса гривны и в том, что власть никак не пытается повлиять на ситуацию.
http://www.segodnya.ua/politics/society/v-centre-k...
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляИграюся
вы шо, в бреду??? вернитесь хронологически в дискуссии о майдане прошлой осени-зимы - на майдане ’стоит весь Киев: профессора, врачи, учителя, вся интеллигенция и цвет нации!’ Это цитаты! Это безапеляционные заявление майдановцев. А тут как усрался ’весь Киев’, так сразу и западенцев вспомнили
не обращайте внимания, у барышни не только бред но и словесный понос

Пиу!Пиу!• 16 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
вы знаете ,мне обидно что я доолжна батрачить на нескольких работах,ущемлять желания своей семьи и копить деньги на квартиру ,а другие давно уже живут в квартире и хотят теперь по шаре её выкупить.
С 2008 года минималка поднялась ,а они хотят теперь на таких как я заработать себе квартиры.
Я лично готова пойти на анти акцию против этого решения.
В мене кредит на 25 років, брала по 5 , квартира коштувала 100000, плачу 7 років , а тепер порахуйте скільки я квартир таких виплачу? Отакий в нас народ щоб всім було погано
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
я извиняюсь а зарплата у вас в чем? в долларах?
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2014
в гривнях,
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Та ладно! Видели мы этих ’культурных’. Обоссаных и упитых.У меня возле дома такой рыгал и флагом,свисающим с плечей,рожу утирал.А пили они из всего,во что наливали.А вонь стояла! В натуре,’чаривный аромоксамыт’
Дура-дурой, прости меня господи
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
вы знаете ,я прекрасно себя чувствовала при Януковиче,и тогда понимала что будет после ’майдана-справедливости и зачем это делается’,и поверьте ничего от того что будет 3,4,-10 майдан в лучшую сторону не измениться.а страдают только киевляне из-за этого.у меня друга в прошлый майдан побили(хоть он и не был на майдане и никого не подердживал,просто выходил из своего офиса на крещатике) просто ’мандануты’ вечером отлавливали всех на крещатике и говорили что титушка ,затаскивали в палатки и избивали,забирали все ценности,а милиция на звонки отвечала что ’ на майдан мы не ездим ,мы не самоубийцы’ ,и вы это считаете нормально?
Страдают только киевляне??????? Друга побили??????? А мирные жители донбасса, старики и дети, которые погибли!!! Ну да, они ж не пострадали, так плюшками баловались
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Вы б уже молчали, а то тоже тут красиво рассказывали как в ДНР жить будет хорошо, про выборы ваши, референдумы.И что , хорошо вам?
Так не было б Майдана, не было б и ДНР. Улавливаете?
Или Вы забыли Майданы и Антимайданы?

Вот и считайте, что ДНР это эдакий антимайдан 2 майдану.

А вообще я с удовольствием сейчас смотрю на то, как люди стали прозревать. Только вот 3 майдан будет только в том случае, когда его профинансируют заинтересованные особы. А они сейчас все у власти, так что спите спокойно. Не будет Майдана больше Эти теперь пока не нажрутся, от кормушки так просто не уйдут.

Киевляне, не плачьте. Приезжайте в Донецк. У нас елка будет!

ничевока• 16 декабря 2014
Вот те на.. А почему ни кто не скачет и не говорит ’слава украине’? Без этого толку не будет, это же как ’крэкс-пэкс-фэкс’ у Буратино, это главное!
4есотка• 16 декабря 2014
Наконец люди начинают протистовать! Это радует! Надо к ним присоединиться!

МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
в гривнях,
так а кредит почему в долларах?
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
нам главное- не рашистской прислуги...
А нам главное не быть прислугой.
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я себя прекрасно чувствую и сейчас
благо здоровье свое берегу чего и вам желаю
у вас мышление раба, а бы хуже не было, увы будет только хуже как раз из-за того, что будут еще больше нагибать и больше а все, как вы например, будут думать ну главное что б войны не было
вы думаете что донбас это потому что там реально кто то куда то хотел? смешная вы
это отвлекающий маневр от реальности, от того что прикрываясь войной можно тырить бабки, потому как народец будет сидеть и думать только о том что хорошо что у нас свет не выключили сегодня, хорошо что есть кушать и не стреляют
эти уроды понабирали кредитов сумашедших, где они? можно уже было экономику поднять хоть как то
ту, типа войну, прекратить за неделю максимум,
у меня впечатление что у многих тут абы хуже не было
будет хуже и еще раз хуже
и поймете это тогда, когда будете стоять в магазине и охреневать от того что все вроде бы есть а купить вы этого не можете
я не за майданы вообще, у нашего народа м енталитет такой
нагребастать себе побольше пока ты на должности, а дальше свалил себе на сейшелы и живи с удовольствием до конца дней, все равно никто искать не будет и т.д..
я на майдане не было уже 2 года, хотя работаю не далеко
мне туда не нужно и не пойду
Зачеееееет!!!!!!!!
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
киевляне не горланили на всю глотку ’Расея’! И не призывали к сепаратизму!
СМСница• 16 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
опозорил триколор-аквафреш...
Та не то був жовто-блакытный...
Тасюня• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а Вам то какое дело???? Мы сами разберемся в своем городе! Нам чЕнить ничего не надо, почИним без Вас!
+1000
СМСница• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ой,не зарекайтесь,как-бы киевлянам че другого не пришлось во всю глотку горланить....
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
как в прошлом году не будет, не проспонсирован и печеньку не подвезли.
А вообще грустно.
В точку!!!!
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Дура-дурой, прости меня господи
А, простите, почему д-ра? Если на какое-то время, часть населения, мягко скажем малообразованную, убедили, что они элита, они не стали эталоном. И девушка говорит правду. Не нужно проводить тестирование на интеллект, можно проехать по ЗУ и сделать фоторепортаж. Все будет видно.
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
горланили Европа и Нуланд, а нас никто и не спрашивал: мы туда хо

ничевока• 16 декабря 2014
Нужно переименовать майдан в ’поле чудес’ и всё сразу станет на свои места

После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вот и догорланились киевляне к хорошей жизни, поздравляю!!!!!! Киевляне своим майданом, сделали намного больше беды!!!!!Лично вы слышали, что дончане к чему то призывали!!!! Идите уже спать, вам смысла нет ничего доказывать!!!
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Зато горланили в Европу! Вот и шагаете туда... быстро и уверенно видимо. Чего плачете тогда? Все ж устраивает теперь.
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014
А вообще- закономерно- в подобных темах 2-3 странички пишут реальные люди, затем налетает стая тролляк и начинают обличать и ’правильно’ всё изображать, а потом и темка вовсе перестает существовать-слава украине
Асталависта бэйби• 16 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Деффки! Хватит бред писать!!! Неймется - идите в темку про военное вторжение и выплескивайте! Там достойные собеседники - как раз под стать !
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
А вообще грустно.
Это да , чай- кофе не носють, песняка не оруть со сцены , скукотааа..
А могут еще и титушек организовать ))
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляничевока

Удалено администрацией...
3@йk@• 16 декабря 2014
завтра их разгонят добровольческие батальоны нац гвардии и скажут, что сепаратисты хотели провокации в Киеве устроить)
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, не горланили , а украинацэевропа , бандэрапрыйдэ и прочая дребедень ? Эуропейцы хреновы , доорались, кушайте не обляпайтесь
ничевока• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
гэроям слава
с_переулочк­а• 16 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой не , там через пост давить , стрелять , смерть .....